Гость
Статьи
Хочу открыть небольшую …

Хочу открыть небольшую студию, нужен ваш совет!

Хочу открыть дома небольшую студию с прическами,макияжем,наращиванием ресниц. Важно Ваше мнение чтобы Вы хотели видеть в таких местах? Например кофе,чай,вай фай и т.д. удобства,интерьер,радующий глаз. Спасибо за ответы) место хочется сделать максимально комфортным для любимых клиенток)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рынок парикмахерских услуг давно занят.

Вика
#2

Выспаться можно у тебя? Диван хороший хочу. Комфортный.

Гость
#3

если дома то чтоб это было как в салоне - без запаха свежеприготовленной рыбы с кухни, без мам-пап-детей снующих туда-сюда, если в ванной мыть голову - то не среди вывешенного сушиться белья, трусов, маек... в общем пару раз по необходимости была дома у мастеров - впечатления на всю жизнь... одна пилила мне ногти на диване где в это время спала ее дочка, вторая одной рукой голову мне мыла, второй держала простынь которая над ванной сушилась и нависала над моей головой...

Гость
#4

Лично мне хочется видеть качественную работу и невысокие цены. Платить за бесплатный чай, кофе и вайфай мне совсем не интересно, всё это есть у меня дома. Интерьер? Чисто должно быть и аккуратно, вкусы в интерьере у всех разные, и на всех не угодить.

Гость
#5

Чтобы было чисто,а интерьер-вкусы у всех разные)и без домочадцев,даже если они и в другой комнате.

Гость
#6

В одной комнате муж в семейках в другой хвосты чешут.

Гость
#7
Гость

В одной комнате муж в семейках в другой хвосты чешут.

А мож это замануха? Пришла ты такая на маникюр/педикюр, тебе чай/кофе, а там клофелин. Уснешь - они отпетыркают тебя вдвоечку, она и мужик в семейниках. Потом в подъезд вытащат - без денег, золота, и айфона.

Гормон роста
#8

водил маленькую племяшку к мастеру на дом стричься - мне ее посоветовали именно как человека, который с детьми умеет ладить. И да, на самом деле в отличие от других эта дама сделала так, что девочка ее не боялась и мы долго к ней ходили. И да - важно, что обстановка как в салоне, ничего лишнего и домашнего на виду. Меня если честно немного напрягли наглые хозяйкины кошки, - лезли ко мне - но это лично мое)) Но, кстати, сама эта дама сейчас всё же перешла из дома вместе со всей своей клиентурой - сняла небольшой офис в хорошем месте, рекламируется по вк и через своих. Мастер очень хороший. Дома говорит всё равно неудобно

Гадья Хренова
#9

Я хочу. что бы ты ко мне домой приезжала. Я интроверт. И не грузила меня разговорами. Все в тишине. Все бла бла по теме.

Гость
#10

Я так работаю,но не в России.

#11

Подруга открывала свой салон - стены сделала белыми под большой кирпич, и из декора, стильные светильники и картины, состоящие из нескольких частей, заказывала на 7art.com.ua. Смотрится очень стильно и недорого вышло.

Гость
#12

Ну нужен определенно дизайн, который будет привлекать внимание и в котором захочется находиться. Нужен квалифицированный персонал,который всегда будет улыбаться и приветливо встречать гостей. Вай-фай, кофе по необходимости.Для каждой сферы свою комнату, помещение. Приятная музыка на фоне, может телевизор с муз каналами.

Гость
#13

Модные журналы, плакаты. Что бы они менялись и было что смотреть,пока тебе делают что-то

Форум: Красота
Всего: 51 089 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 438 тем