Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется бюджетной парфюмерией?

Всем привет! Пользуетесь ли вы парфюмерией класса масс-маркет, если да, то какой? ? Может ли недорогой аромат быть хорошим и не пахнуть дёшево? Кто знает хорошие ароматы в ценовой категории до 1500 руб, но не сетевые кампании и не номерная парфюмерия?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Ни о чём
#1

Лучше не пахнуть ничем, чем 'Красной Москвой'

Гормон роста
#2

моя хорошая приятельница пользуется ароматическими маслами на травах - я балдею от этих запахов

Гость
#3

Ничего себе у вас "бюджетное" за 1500. Бюджетное это рублей триста.

Гость
#4

ЗАЧЕМ ХОДИТЬ И ВОНЯТЬ ДЕШЁВКОЙ? ЛУЧШЕ УЖ НИЧЕГО.

Гость
#5
Гость

ЗАЧЕМ ХОДИТЬ И ВОНЯТЬ ДЕШЁВКОЙ? ЛУЧШЕ УЖ НИЧЕГО.

Вы так льстите своему обонянию, распознающему цену аромата до копейки? ха ха. Иные "дорогие" ароматы такой мерзостью пахнет, что не знаешь, что хуже. Иногда думаешь, что кто-то каким-то клопомором облился за сто рублей, а это люкс.

Гость
#6

Вообще, автор, вопрос странный. Просто идёте в магазин, смотрите на цену и нюхаете. Если для вас низкая цена удар по самолюбию, то просто держите духи дома и не показываете никому позорящий вас флакон. Всё.

Гость
#7
Гость

Вы так льстите своему обонянию, распознающему цену аромата до копейки? ха ха. Иные "дорогие" ароматы такой мерзостью пахнет, что не знаешь, что хуже. Иногда думаешь, что кто-то каким-то клопомором облился за сто рублей, а это люкс.

а ДЕШЁВЫЕ - ЭТО СПЛОШНАЯ ХИМОЗИНА!

Автор
#9
Гость

Вообще, автор, вопрос странный. Просто идёте в магазин, смотрите на цену и нюхаете. Если для вас низкая цена удар по самолюбию, то просто держите духи дома и не показываете никому позорящий вас флакон. Всё.

Тема создана с целью послушать, кто какие бюджетные открытия сделал, все не перенюхаешь, да и в магазине одно, а при носке совсем другое. Удар по самолюбию не низкая цена, просто нос чувствительный, а новую парфюмку хочется.

Гость
#10

8 марта впереди - заказывайте бойфренду "новую парфюмку"

Автор
#11
Гость

Вы так льстите своему обонянию, распознающему цену аромата до копейки? ха ха. Иные "дорогие" ароматы такой мерзостью пахнет, что не знаешь, что хуже. Иногда думаешь, что кто-то каким-то клопомором облился за сто рублей, а это люкс.

Ой да ладно вам, не бывает такого, чтобы люкс как сторублевый освежитель был. Я, примерно, могу на нюх сориентироваться, сколько стоит аромат. Не определю никогда люкс это или "звёздные" ароматы, или ниша (я ещё не нюхала), если я не знаю конкретно, что за аромат, но сразу чувствую безымянную рыночную химозину, подделки, лицензии так называемые, сетевые ароматы.

даздраперма
#12

в иль де боте дешевле 3000 уже нет ничего

даздраперма
#13

а нет, удалось купить Москино, но это девочке в подарок😊

даздраперма
#14

дольче габбана императрица

Ника
#15

За такую цену можно только миниатюру аромата купить, или фейк...

..,
#16

Хм, из бюджетных мне нравятся "Зеленый чай" и "Moment de Bonheur " от Ив Роше.

Вика
#17

Пользуюсь ЛаКостой за 150 рублей. Пока ещё никто не спалил, что это подделка.

Автор
#18
даздраперма

в иль де боте дешевле 3000 уже нет ничего

Да, цены выросли на парфюмерию сильно. Поэтому интересуюсь бюджетными

Автор
#19
Ника

За такую цену можно только миниатюру аромата купить, или фейк...

Я в бьютидепо заказываю, много чего, на самом деле можно купить в пределах 1500 руб.

Гость
#20

Я glow от дженифер лопес пользуюсь. Даже дорогие пока отложила, так нравится. Дорогие это le parfum от elli saab и roses chloe. Может кому и мои дорогие дешёвыми покажутся.

Автор
#21
Вика

Пользуюсь ЛаКостой за 150 рублей. Пока ещё никто не спалил, что это подделка.

Если никто не сказал, это не значит что не замечают.

Гость
#22
Ника

За такую цену можно только миниатюру аромата купить, или фейк...

Вы фейками пользуетесь? Кстати, таких вся страна. Как ни пройдет баба- вонища стоит явно подделкой. у единиц шлейф настоящий.

даздраперма
#24

пробники наберите бюджетные, эйвон какой-нибудь
у меня в машине валяются, когда плохое настроение- достаю мажу запястья, шею
если сильно плохое- могу на сиденье намазать, чтобы жить приятнее было))))
а так еще нина ричи есть, очень нравится, но это тоже не бюджетный

Гость
#26

у ФАБЕРЛИК САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ АРОМАТЫ.

даздраперма
#27

на парфюме не экономьте
должно быть что-то для души....
я в лэтуалях всегда обтекаю... блаженствоо
в аэропортах запах кофе и парфюмов..мммм

Гость
#28

и У ОРИФЛЕЙМ.

Гость
#29
даздраперма

пробники наберите бюджетные, эйвон какой-нибудь
у меня в машине валяются, когда плохое настроение- достаю мажу запястья, шею
если сильно плохое- могу на сиденье намазать, чтобы жить приятнее было))))
а так еще нина ричи есть, очень нравится, но это тоже не бюджетный

Спасибо за совет, для меня аромат имеет значение. "Эйвонами" не пользуюсь, мне их ароматы не нравятся. острой необходимости пахнуть абы чем нету, имею 8-9 флаконов люкса, но сейчас подорожало все, а новых впечатлений хочется.

Вика
#30

элизабет арден "зеленый чай". по запаху типа шанель шанс зеленый. стоит 1500 большой флакон.с 12 лет пользуюсь. классный

Автор
#31
Гость

у ФАБЕРЛИК САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ АРОМАТЫ.

К Фаберлик отношусь хорошо, но вы посмотрите их последний каталог, новые ароматы они продают уже по 2000. Зная их качество - 500 руб должен быть потолок. Это они на фоне подорожания импорта решили ценник задраиь необоснованно.

Гость
#32

В Летуале постоянно скидки 50 % на парфюм, можно что то найти! На авто посмотрите, там много тесторов продают, те кто имеет с этим дело! Стоит все дёшево, тот же Шанель, Диор!

#33

Dzintars ( дзынтерс ) лучше нет духов, кензо это для лохов . Это из квн . А вообще мне действительно нравятся латвийские духи . Kristine , kaprisse от дорогих и не от лечить . На праздники и выходные я только дорогими а так ... На каждый день этими обливаюсь. На мне духи мало держатся, больше на одежде вот и обливаюсь. А вообше от кожи зависет. Один и тот же осрамят по разному на разных людях

Автор
#34
Гость

В Летуале постоянно скидки 50 % на парфюм, можно что то найти! На авто посмотрите, там много тесторов продают, те кто имеет с этим дело! Стоит все дёшево, тот же Шанель, Диор!

я не спрашиваю где купить фейк или искать скидки, в курсе. интересуют сами ароматы, хорошие и недорогие. К "бандеросам" присмотрюсь, спасибо.

Гость
#35
Вика

элизабет арден "зеленый чай". по запаху типа шанель шанс зеленый. стоит 1500 большой флакон.с 12 лет пользуюсь. классный

А в каких магазинах его можно купить?

Гость
#36
Гость

Ничего себе у вас "бюджетное" за 1500. Бюджетное это рублей триста.

Триста это дихлофос.

Канарейка
#37

Девочки, мне подарили туалетную воду Dior Addict (оригинал) 50мл, я не распечатывала, а сходила в магазин "послушать". Не мое. Если кому-то надо, могу отдать за 2900. В Летуаль или ИДБ со скидкой 25% будет стоить 4500 примерно. Я в Москве.

Автор
#38

Вот, например, совсем из бюджетного у меня есть Benetton live free, зелёный, цены на него разные сейчас от 700 до 2000, я год назад за 600 купила, для меня это пример хорошей бюджетной покупки. Как вам шлейф от таких ароматов? Мне кажется, вполне прилично так пахнуть. Это гораздо лучше, чем фейк из интернет- магазина "все по 900" и каждый может себе позволить.

Гость
#39

Посмотрите ароматы Кристины Агилеры, Бритни Спирс, Джессика Симпсон, Лакост, Валентино, в разных "органик шопах" есть разные вкусные водички. Я убеждена, что лучше один раз купить настоящий стоящий парфюм, который нравится, бутыль Диора например, чем за "дешево" рисковать, скупой платит дважды, как известно.

Автор
#40
Гость

А в каких магазинах его можно купить?

Заказывайте в имагах, не переплачивайте деньги, пусть богатые буратино обеспечивают консультантов. и люди, которые не заходят в подобные темы.
Зеленый Чай Элизабет Арден в моем имаге стоит сейчас 715 руб 50 мл. Хорошая цена, но я не очень люблю этот аромат.

Гость
#41
Гость

Лакост, Валентино

шутки шутите

Гость
#42
Канарейка

Девочки, мне подарили туалетную воду Dior Addict (оригинал) 50мл, я не распечатывала, а сходила в магазин "послушать". Не мое. Если кому-то надо, могу отдать за 2900. В Летуаль или ИДБ со скидкой 25% будет стоить 4500 примерно. Я в Москве.

чек из магазина можете предоставить?

Снежинка
#43

Мне всегда было интересно, а кто все-таки покупает дешевые аналоги парфюмов,которых великое множество на базарах, в подземных переходах и ларьках? Я говорю про те же самые шанели, диоры,гучи и т.д. но цена у которых 300-500р. Кто-то их еще покупает? наверное, девушки из сел и деревень? у вас есть знакомые, кто пользуется такими парфюмами? То есть сознательно идет на рынок и покупает себе какой-нибудь Шанель Шанс за 400 р.

Автор
#44
Снежинка

Мне всегда было интересно, а кто все-таки покупает дешевые аналоги парфюмов,которых великое множество на базарах, в подземных переходах и ларьках? Я говорю про те же самые шанели, диоры,гучи и т.д. но цена у которых 300-500р. Кто-то их еще покупает? наверное, девушки из сел и деревень? у вас есть знакомые, кто пользуется такими парфюмами? То есть сознательно идет на рынок и покупает себе какой-нибудь Шанель Шанс за 400 р.

Много таких знакомых, вонь от подделки не спрячешь

Гость
#45
Автор

Заказывайте в имагах, не переплачивайте деньги, пусть богатые буратино обеспечивают консультантов. и люди, которые не заходят в подобные темы.
Зеленый Чай Элизабет Арден в моем имаге стоит сейчас 715 руб 50 мл. Хорошая цена, но я не очень люблю этот аромат.

Мне хотелось бы его сначала понюхать,а то вдруг и мне не понравится. Я в провинции у нас только Летуаль, вроде там нет.

Автор
#46
Гость

Мне хотелось бы его сначала понюхать,а то вдруг и мне не понравится. Я в провинции у нас только Летуаль, вроде там нет.

В Летуале он всегда есть в наличии, спрашивайте. У них есть стойка с парфюмерией и косметикой Аден.

Гость
#47

Автор,а как вы относитесь к арабским масляным духам? Там можно найти что-то бюджетное, мне нравится Султан, ещё Нури ничего

Гость
#48
Автор

Гость
Мне хотелось бы его сначала понюхать,а то вдруг и мне не понравится. Я в провинции у нас только Летуаль, вроде там нет.
В Летуале он всегда есть в наличии, спрашивайте. У них есть стойка с парфюмерией и косметикой Аден.

Спасибо никогда видно внимания не обращала, смотрела,что подороже.

Снежинка
#49
Автор

Много таких знакомых, вонь от подделки не спрячешь

Я вот только когда в школе училась, может в году 1998-1999 пользовалась таким парфюмом. На 8 марта мальчики дарили, на ДР родители несколько раз что-то дарили из такой парфюмерии. Но в том возрасте я даже и понятия еще не имела, что существуют мировые бренды духов и цена им от 100$ . А это все - обыкновенная подделка и дешевые копии. Потом уже, повзрослев, узнала всю правду жизни))) Сейчас, конечно, даже даром не возьму и не буду пользоваться. лучше вообще ничем не пахнуть чем этим "рассолом".

Гость
#50

Новая заря. У есть серия реплик. И свои старые ароматы вроде Реноме - очень хорошие.