Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что нужно измениться??

Моя подруга совсем не женственная. У нее странная походка, когда она идет, то сгинает спину вперед и идеи быстрым шагом.
Внешность: у нее длинная коса и обыкновенная классическая челка. Это выглядит так ужасно, причем она так ходит с самого детства.
С ней не хотят общаться, потому что она выглядит как бабка и манеры у нее бабушки.
Меняться начиная с волос она категорически отказывается. Просто даже слышать не хочет. И что делать????????????

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

)))а вам что? пока сама не захочет не изменится. может она еще не влюблялась

😌
#2

А у вас наверное три обесцвеченных волосинки? Причём тут ее коса,задевает вас как то? Что вы имели ввиду ,меняться НАЧИНАЯ с волос? Чтобы она их выкрасила и подстригла? Сама поди лысая ходит,хочет подругу такой же сделать. Скорей всего эту подругу ещё хлеще окружают))

Гость
#3

А что она со спиной делает?

#4

Оставить свою подругу в покое, особенно если вы цените её дружбу. Если отказывается меняться, значит её всё в себе устраивает. И то, что вы категорически настаиваете на своём говорит ей о том, что она вам не нравится. Позвольте своей подруге чувствовать себя уверенно. Измените своё отношение к ней сами. Не придирайтесь. Она ответит вам благодарностью. Тоже не будет придираться к вам.

Гость
#5

Радуйтесь, что на её фоне кажетесь красавицей.

Гость
#6

Автор, я понимаю ваше беспокойство, но вполне возможно, что и с таким образом ваша подруга одна не останется. Возможно, как было написано выше, на самом деле она вам разонравилась, бывает. Лучше вам расширять свой круг друзей, а не переделывать подругу. Все равно она не готова к изменениям.

Гость
#7

Да и вообще, это не ваше дело.
Лучше собой займитесь.
Раздражают такие люди, чесслово.

Ek
#8

А коса с чёлкой это не страшно. Местами дабе можно. До фига знаменитостей делают такие причёски но с нарршенными волосами. Вы по ходу автор ее просто не любите. Не знаю кто вы для неё но вам она точно не подруга

Гость
#9

Ты себя в зеркало видела?!

Гость
#10

Почему тогда вы с ней общаетесь, если она выглядит не так и манеры у нее не такие? Кстати, вы сами-то как выглядите?

.
#11

А чего ты к ней лезешь в подруги,раз она такая некрасивая и немодная ? За собой смотри и отстань от девчонки, завистливая д/рянь .Ишь,косе позавидовала...

#12

А кто она по образованию и чем занимается по - жизни, какая профессия?

Мария
#13
😌

А у вас наверное три обесцвеченных волосинки? Причём тут ее коса,задевает вас как то? Что вы имели ввиду ,меняться НАЧИНАЯ с волос? Чтобы она их выкрасила и подстригла? Сама поди лысая ходит,хочет подругу такой же сделать. Скорей всего эту подругу ещё хлеще окружают))

Знала, что такие люди будут писать. Ты совершенно меня не знаешь. Я не лысая, а ты видимо долбанутая совсем, раз такое пишешь.
С ней никто не хочет общаться из-за этих деревенских повадок. Ходит она и ворчит как бабка старая.
Кароч не надо было сюда писать. Одни только дауны отвечают

Мария
#14
.

А чего ты к ней лезешь в подруги,раз она такая некрасивая и немодная ? За собой смотри и отстань от девчонки, завистливая д/рянь .Ишь,косе позавидовала...

Оруууууууу
Какие ***** пишут
Косе такой не позавидуешь😂😂😂😂😂😂😂😂

Мария
#15
Гость

Радуйтесь, что на её фоне кажетесь красавицей.

За такие слова вы ответите. Сами то в зеркало себя видели?

Гость
#16
kirael911

Оставить свою подругу в покое, особенно если вы цените её дружбу. Если отказывается меняться, значит её всё в себе устраивает. .

Да, на разных передачах про всякие преображения очень видно, как ло\xушки сами себя устраивают. Сначала все из себя такие бравадные. Да я...., да мне и так супер офигительно.... А как в человека превратят, так прям плакать от счастья начинают.

Гость
#17
Гость

А что она со спиной делает?

Чё неясного?! Сгинает вперёд.

Мария
#18
Ада Белоцерковская

А кто она по образованию и чем занимается по - жизни, какая профессия?

Художник-аниматор

Мария
#19
Гость

Ты себя в зеркало видела?!

А ты, д/ебилка?

Гость
#20

Машка, а ты чё такое xaмьe? Ты наверное приемщица, в пункте вторсырья? Вечно фингал под левым глазом, да?

Гость
#21

сгинает... откуда вы, автор, с таким лексиконом?

Гость
#22

Займитесь своей жизнью. Не лезьте к ней. Я такая, совсем неженственная, любой, кто хочет меня изменить, идет лесом. Такая какая есть, кому не нравится, тот пусть не смотрит.

Гость
#23

подруга несовременная деревенщина здесь все ***** и дауны... да это у вас проблемы... девушке можно посочувствовать только из-за того что она наверное близким человеком вас считает

😌
#25
Мария

Знала, что такие люди будут писать. Ты совершенно меня не знаешь. Я не лысая, а ты видимо долбанутая совсем, раз такое пишешь.
С ней никто не хочет общаться из-за этих деревенских повадок. Ходит она и ворчит как бабка старая.
Кароч не надо было сюда писать. Одни только дауны отвечают

ТЫкать будете мамке своей,маннндище . У вас самой деревенские повадки-ТЫкать незнакомым людям. Даун ваш папаня

😌
#26
Гость

сгинает... откуда вы, автор, с таким лексиконом?

С зоны,но похоже разводка ,как всегда.

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема