Гость
Статьи
Девушки, работающие в …

Девушки, работающие в пивных магазинчиках

Здравствуйте. Пожалуйста, только не смейтесь. Так сложилось, что я устроилась на работу в магазин разливного пива. И у меня такой вопрос к девушкам: а вы надеваете на работу платья, юбки, или это непрактично и неуместно? Я люблю женственный стиль, уже устала носить на работе джинсы.

Бейба86
33 ответа
Последний — Перейти
хандон иваныч
#1

Хэй бэйба! В пивняке надо одевать робу, которую потом не жалко будет выкинуть. Провоняет все сивухой и соленой рыбой, не отстираешь ни в жизнь.
Говорю как пивной алкаш, с 20 летним стажем.
А платьишко твое нашему брату по барабану - отросток уже давно не стоит.

Лололо
#2

Автор,вы бы не о платье думали бы,а другую работу искали бы!как в таком месте работать можно? нормального мужика там всё равно не встретите!

Гость
#3

Нет, если магазин дорогой, встретить можно. Но вот пока баба 31 года будет звать себя "Бэйба", замуж ей не выйти. XD

Бейба86
#4
Лололо

Автор,вы бы не о платье думали бы,а другую работу искали бы!как в таком месте работать можно? нормального мужика там всё равно не встретите!

До этого я работала в офисе 8 лет, но с работой в нашем маленьком городке очень плохо, и я рада, что хоть эту работу нашла, еще и брать не хотели без опыта! Ужасно стыдно говорить знакомым, где работаю, но я ведь не стриптизерша и не *****, в конце концов! А мужчину найти, конечно, хочется, но мне уже 30, я уже и не надеюсь.

брат Хандона Петровича
#5
Бейба86

Лололо
Автор,вы бы не о платье думали бы,а другую работу искали бы!как в таком месте работать можно? нормального мужика там всё равно не встретите!
До этого я работала в офисе 8 лет, но с работой в нашем маленьком городке очень плохо, и я рада, что хоть эту работу нашла, еще и брать не хотели без опыта! Ужасно стыдно говорить знакомым, где работаю, но я ведь не стриптизерша и не *****, в конце концов! А мужчину найти, конечно, хочется, но мне уже 30, я уже и не надеюсь.

Да че нормально в принципе. Все лучше чем пистой торговать или по помойкам лазить.
Пивом только все провоняет, даже волосы. Специфисиський такой запашок.

Гость
#6

это только на этом форуме стыдно быть продавцом, почтальёном и пр.Ничего зазорного в этой работе нет ну и что пивмагазин, у нас в городе даже туда тяжело устроиться зарп 15 тр, это считаеться хорошо.

Гость
#7

Ну загнобили аффтаршу... В небольших городках с работой напряженка, да и в крупных - не загадывайте, что всю жизнь будете в офисах сидеть... Автор, не унывайте и одевайтесь так, как Вам нравится - вы ещё молодая девушка😉

#8

не женское это дело

Гость
#9

Так у всех пивных есть фирменные майки
вам не разрешат без формы работать

Гость
#10

и кстати в пивных хорошо платят.
у подруги в городе средняя зарплата 20 , у продавцов если 2 на 2 то с процентами в районе 12.000-15000
а в пивном выход 1200 стабильно вне зависмости от продаж.В месяц всегда 18000

Бейба86
#11
Гость

Так у всех пивных есть фирменные майки
вам не разрешат без формы работать

Нет у нас фирменных маек, работаем в своей одежде, потому и задала тут вопрос.

Да, я назвалась Бейбой, а как нужно было, Старая калоша86? И по поводу: не найдешь мужа, а как его найти? Буду рада советам.

Гость
#12
Есения

не женское это дело

А что женское? Никому не нужные мыловарение и скрапбукинг?

Гость
#13

Ахаха)))))
Мне сразу представляется такая подзаборная люська с нехваткой зубов, которая своя в доску для всей алкашни района))) И вот приходит эта княжна в платье - вся малина района сразу влюбится и начнет приглашать в подсобку для романтического совокупления на бидонах )))

Гость
#14
Гость

Нет, если магазин дорогой, встретить можно. Но вот пока баба 31 года будет звать себя "Бэйба", замуж ей не выйти. XD

факт

Гость
#15

у нас в пивных симпатичные девочки работают.автор одежда нужна удобная.предвещая нападки в алкоголизме, заявляю, я там за снеками)

брат Хандона Петровича
#17
Бейба86

Гость
Так у всех пивных есть фирменные майки
вам не разрешат без формы работать
Нет у нас фирменных маек, работаем в своей одежде, потому и задала тут вопрос.
Да, я назвалась Бейбой, а как нужно было, Старая калоша86? И по поводу: не найдешь мужа, а как его найти? Буду рада советам.

Как найти, как найти...ьез вложения баблишка никак...
Накачай жеппу и сисяндры в фитнес-клубе. Да, нужно немного баблишка, но куда ж без этого.
Сходи к косметологу, пусть накрасит морду лица нормально. Купи майку, юбчонку и красивый насисьник. Сфоткайся и выложи в ***.
*** на проспект и прохаживайся. Непременно подкатит мужык. Тут ты смотри в оба, отсеива еппырей-самоучек от НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА. соотношение где-то 20:1 в пользу еппырей. поэтому придется поработать пистой первое время вхолостую. Но это дело окупиться.

Гость
#18
Гость

у нас в пивных симпатичные девочки работают.автор одежда нужна удобная.предвещая нападки в алкоголизме, заявляю, я там за снеками)

Такая же фигня! Сеть "Пивко". Девки все стройные, белые блузки, мини! Я бы сама с кем-нить переспала! Правда пиво сцуко дорогое!

брат Хандона Петровича
#19
Гость

Такая же фигня! Сеть "Пивко". Девки все стройные, белые блузки, мини! Я бы сама с кем-нить переспала! Правда пиво сцуко дорогое!

От пива сцать будешь криво. Рекламируешь пиво - заодно рекламируй и гиперацидный гастрит, почечную недостаточность, язву и рак желудка.

Бейба86
#20
брат Хандона Петровича

Как найти, как найти...ьез вложения баблишка никак...
Накачай жеппу и сисяндры в фитнес-клубе. Да, нужно немного баблишка, но куда ж без этого.
Сходи к косметологу, пусть накрасит морду лица нормально. Купи майку, юбчонку и красивый насисьник. Сфоткайся и выложи в ***.
*** на проспект и прохаживайся. Непременно подкатит мужык. Тут ты смотри в оба, отсеива еппырей-самоучек от НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА. соотношение где-то 20:1 в пользу еппырей. поэтому придется поработать пистой первое время вхолостую. Но это дело окупиться.

Я думала, что-нибудь новенькое посоветуете. Это я и сама знаю, и фигура у меня хорошая, но вот отсеиваю несерьезных парней, а в результате 0. Дважлы были долгие отношения, и я уставала, что сеня тупо пользуют для стирки- готовки уборки и живу на свои деньги, не хочу больше в рабство:(
И, кстати, сюда на работу строгий отбор по внешности, можете смеяться сколько угодно, но берут только девушек до 30 лет, стройных и симпатичных. При мне отказали девушке 34 лет, хотя она красотка:(

брат Хандона Петровича
#21
Бейба86

брат Хандона Петровича
Как найти, как найти...ьез вложения баблишка никак...
Накачай жеппу и сисяндры в фитнес-клубе. Да, нужно немного баблишка, но куда ж без этого.
Сходи к косметологу, пусть накрасит морду лица нормально. Купи майку, юбчонку и красивый насисьник. Сфоткайся и выложи в ***.
*** на проспект и прохаживайся. Непременно подкатит мужык. Тут ты смотри в оба, отсеива еппырей-самоучек от НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА. соотношение где-то 20:1 в пользу еппырей. поэтому придется поработать пистой первое время вхолостую. Но это дело окупиться.
Я думала, что-нибудь новенькое посоветуете. Это я и сама знаю, и фигура у меня хорошая, но вот отсеиваю несерьезных парней, а в результате 0. Дважлы были долгие отношения, и я уставала, что сеня тупо пользуют для стирки- готовки уборки и живу на свои деньги, не хочу больше в рабство:(
И, кстати, сюда на работу строгий отбор по внешности, можете смеяться сколько угодно, но берут только девушек до 30 лет, стройных и симпатичных. При мне отказали девушке 34 лет, хотя она красотка:(

а тут по другому никак. Знакомая девуля так перебирала до 35. Сменила неверно штук 30 еппырей за это время. и притом что сама нач. отдела в некислом банке, с сисяндрами 4-го размера и фитнес-фигурой. В твоем случае кол-во еппырей умножай на 2-3.
Ну куда деваться, хороших мужиков уже почти все разобрали. шансов немного, но они есть.

Гость
#22

На такой работе обычно и работают девушки, как я заметила, а вот насчёт одежды, там ведь нет формы, надевайте платье, если так нравится, не вижу ничего плохого в этом.

krssnovec
#23
Гость

это только на этом форуме стыдно быть продавцом, почтальёном и пр.Ничего зазорного в этой работе нет ну и что пивмагазин, у нас в городе даже туда тяжело устроиться зарп 15 тр, это считаеться хорошо.

. +1000000000000000000000 это тольг здесь все бизнесмены плиять)))))))). Автор конечно надевайте платья, быстрей замуж выйдете

Гость
#24

Автор, а не опасно там в платьях?Мож алкашь какой пристанет.Лучше не провоцировать.Как вы не боитесь в пивном, люди выпившие часто ходят.

Гость
#25
Бейба86

Я думала, что-нибудь новенькое посоветуете. Это я и сама знаю, и фигура у меня хорошая, но вот отсеиваю несерьезных парней, а в результате 0. Дважлы были долгие отношения, и я уставала, что сеня тупо пользуют для стирки- готовки уборки и живу на свои деньги, не хочу больше в рабство:(
И, кстати, сюда на работу строгий отбор по внешности, можете смеяться сколько угодно, но берут только девушек до 30 лет, стройных и симпатичных. При мне отказали девушке 34 лет, хотя она красотка:(

Почему такой именно отбор? А сами там пивком не балуетесь?

кисс
#26

прям больше совсем некуда в платьях ходить?

Гость
#26
Бейба86

До этого я работала в офисе 8 лет, но с работой в нашем маленьком городке очень плохо, и я рада, что хоть эту работу нашла, еще и брать не хотели без опыта! Ужасно стыдно говорить знакомым, где работаю, но я ведь не стриптизерша и не *****, в конце концов! А мужчину найти, конечно, хочется, но мне уже 30, я уже и не надеюсь.

Мне 36 и мужики вьются вокруг, так что не отчаивайтесь

Гость
#26
Бейба86

До этого я работала в офисе 8 лет, но с работой в нашем маленьком городке очень плохо, и я рада, что хоть эту работу нашла, еще и брать не хотели без опыта! Ужасно стыдно говорить знакомым, где работаю, но я ведь не стриптизерша и не *****, в конце концов! А мужчину найти, конечно, хочется, но мне уже 30, я уже и не надеюсь.

а мне сорок. женщину найти давно не надеюсь.

Гость
#28
Лололо

Автор,вы бы не о платье думали бы,а другую работу искали бы!как в таком месте работать можно? нормального мужика там всё равно не встретите!

А туда что идут мужика искать или работать?

Гость
#29
Гость

Мне 36 и мужики вьются вокруг, так что не отчаивайтесь

Девочки . не переживайте встретите своего достойного . Мне 54 года 3 раза была замужем . надеюсь в 4 раз будет еще лучше .а мужиков свободных хватает только мало их приличных осталось .

Гость
#30

Здравствуй бейба, не слушай не кого, одевайся как тебе нравится, всегда приятно делать ЛЮБЫЕ покупки когда за прилавком красивая девушка

Гость
#31
Гость

Ахаха)))))
Мне сразу представляется такая подзаборная люська с нехваткой зубов, которая своя в доску для всей алкашни района))) И вот приходит эта княжна в платье - вся малина района сразу влюбится и начнет приглашать в подсобку для романтического совокупления на бидонах )))

Слышишь ты... Козёл недоумок.. Ты из каких годов пришёл сюда из 80-х??? Сейчас жизнь другая и люди там разные работают, как и в такси можно встретить с двумя высшими образованиями... Так временно, пока приличное не найдёшь.. Или на откроешь.. И т. Д.

Екатерина 34
#32
брат Хандона Петровича

Как найти, как найти...ьез вложения баблишка никак...
Накачай жеппу и сисяндры в фитнес-клубе. Да, нужно немного баблишка, но куда ж без этого.
Сходи к косметологу, пусть накрасит морду лица нормально. Купи майку, юбчонку и красивый насисьник. Сфоткайся и выложи в ***.
*** на проспект и прохаживайся. Непременно подкатит мужык. Тут ты смотри в оба, отсеива еппырей-самоучек от НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА. соотношение где-то 20:1 в пользу еппырей. поэтому придется поработать пистой первое время вхолостую. Но это дело окупиться.

Какой......... ты настрочил. Интересно, и не лень было?

Умный гость
#34

Эх какие платья ?)
Бывает что кран пропускает
Газ сам по себе идёт - когда подключаете кегу будет фонтанчик )) и все ваше платье провоняет и зальётся
Плюс когда народ идёт , пиво кончается , кег куча в холодильнике , ты буквально по ним скачешь , можно и упасть а в платье будет больнее )) и присесть надо где то .. и холодно ..
Перед кем красоваться ?) это работа - вот макияж сделать красивый и опрятно одеться уже хорошо .. а вообще девушкам не место, спину можно сорвать , потянуть , не досып…

Гость
#35

Добрый вечер, вы так же и работаете в пивном?

АЛИНА
#36

пивоварня о зеро карат алгебры

Гость
#37
Бейба86

Нет у нас фирменных маек, работаем в своей одежде, потому и задала тут вопрос.

Да, я назвалась Бейбой, а как нужно было, Старая калоша86? И по поводу: не найдешь мужа, а как его найти? Буду рада советам.

👍🤣🤣🤣

Гость
#38
брат Хандона Петровича

Как найти, как найти...ьез вложения баблишка никак...
Накачай жеппу и сисяндры в фитнес-клубе. Да, нужно немного баблишка, но куда ж без этого.
Сходи к косметологу, пусть накрасит морду лица нормально. Купи майку, юбчонку и красивый насисьник. Сфоткайся и выложи в ***.
*** на проспект и прохаживайся. Непременно подкатит мужык. Тут ты смотри в оба, отсеива еппырей-самоучек от НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА. соотношение где-то 20:1 в пользу еппырей. поэтому придется поработать пистой первое время вхолостую. Но это дело окупиться.

👍🤣

Гость
#39
Лололо

Автор,вы бы не о платье думали бы,а другую работу искали бы!как в таком месте работать можно? нормального мужика там всё равно не встретите!

Ебнутая что ли, *** в пивнушке мужика искать, так ещё и на рабочем месте. У тебя в голове *** блять в место мозгов желаю рак ***

Гость
#40
Гость

Нет, если магазин дорогой, встретить можно. Но вот пока баба 31 года будет звать себя "Бэйба", замуж ей не выйти. XD

Ещё одно переебанное существо, какая *** разница какой у неё ник. У неё здраво желание быть женственной. И оно может быть не связанно с поиском мужика, для себя человек хочет быть красивым

Гость
#41
брат Хандона Петровича

От пива сцать будешь криво. Рекламируешь пиво - заодно рекламируй и гиперацидный гастрит, почечную недостаточность, язву и рак желудка.

Нахой пошла, курица безмозглая, пиво омолаживает кожу, и зубы становятся от него ровнее

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем