Гость
Статьи
Как понять фразу. У …

Как понять фразу. У меня нет чувств к тебе, но я тебя люблю"?

Моему другу так заявила девушка

14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Любит как друга.
Как мужчину не воспринимает

Гость
#2

Не влюблена, нет влечения. Любит как человека.

Артём
#3

Скорее любит, но не хочет признаваться. У меня была подруга во времена юности, каюсь, тогда я недолго общался с маргиналами. Так вот, эта подруга говорила что делала минет . Я переспросил, говорю : действительно делала? А она "да нет не делала, ну делала да" а потом я узнал от ее парня, что она действительно делала ему минет за бутылку пива. После этого с этими людьми я уже не общался.

Гость
#4
Артём

Скорее любит, но не хочет признаваться. У меня была подруга во времена юности, каюсь, тогда я недолго общался с маргиналами. Так вот, эта подруга говорила что делала минет . Я переспросил, говорю : действительно делала? А она "да нет не делала, ну делала да" а потом я узнал от ее парня, что она действительно делала ему минет за бутылку пива. После этого с этими людьми я уже не общался.

Вообще не из этой оперы .
По теме - любит его как друга, как человека.
Но ее видит своим парнем

Гость
#5

френдзона..че непонятно

Гость
#6
Артём

Скорее любит, но не хочет признаваться. У меня была подруга во времена юности, каюсь, тогда я недолго общался с маргиналами. Так вот, эта подруга говорила что делала минет . Я переспросил, говорю : действительно делала? А она "да нет не делала, ну делала да" а потом я узнал от ее парня, что она действительно делала ему минет за бутылку пива. После этого с этими людьми я уже не общался.

Ооо и здесь вы )Скучно ?

Анастасия
#7
Лешка 92

Моему другу так заявила девушка

Не автор
#8

У меня такое часто бывает) особенно к бывшим. Люблю как часть своего прошлого, как брата-друга, но к истиной любви никакого отношения не имеет это чувство.

Гость
#9

Аналогично было у моей двоюродной сестренки; он мне нравится но не в моем вкусе)))

Лианна Старк
#10

Понять так, что у девочки проблемы с логикой и русским языком.

Гость
#11

Смысл пытаться понять фразы глупого человека, она и сама не поняла что сказала и забыла уже

Гость
#12

не взыщи, если завтра я найду кого-нибудь, от кого снесет крышу. А ты пока оставайся, на безрыбье и рак рыба.

Гость
#13

уважает как человека

Гость
#14

держит в качестве запасного аэродрома))

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 127 тем
Предыдущая тема