Гость
Статьи
идеальный возраст

идеальный возраст

тут пишут, что 16 – это малолетка. 18 – все ещё впереди, а 22 уже старая! как так? какой тогда идеальный возраст? где тогда молодость и не малолетка?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
sasha
#1

по моим наблюдениям лучший возраст - с 28 по 32.

Гость
#2

от 0 до 88, дальше уже вряд ли что хорошее есть!

Гость
#4

для женщины 25-35. уже есть мозги, еще есть внешность. для мужчины 28-40 если не облысеет.

#5

23-35. Но его можно и продлить)

Гость
#6

19-25, такие красавицы есть 20+, что все ликвидные парни бегут за ними, девушки 26-27 мало кому интересны уже

Гость
#7
Гость

19-25, такие красавицы есть 20+, что все ликвидные парни бегут за ними, девушки 26-27 мало кому интересны уже

А что ж 28 + делать? На погост?

Гость
#8
Гость

Гость
19-25, такие красавицы есть 20+, что все ликвидные парни бегут за ними, девушки 26-27 мало кому интересны уже
А что ж 28 + делать? На погост?

Нет, просто уже не такая свежая и познакомится сложнее....в этом возрасте уже должна быть семья, созданная в лучшие годы, когда внешность уходит на 2ой план)

Гость
#9

19-26 лет,самый красивые и свежие женщины

Гость
#10

/cамые

Гость
#11
Гость

Нет, просто уже не такая свежая и познакомится сложнее....в этом возрасте уже должна быть семья, созданная в лучшие годы, когда внешность уходит на 2ой план)

Ну ясно.....после 28 утиоь а не человек.....

Лето👀
#12

Любой возраст идеален, если человек счастлив м его жизнь наполнена смыслом. Мне 20 исполнится через пару месяцев, мне мой возраст очень нравится, потому что в моей жизни есть все, что мне нужно

Гость
#13
Гость

Гость
19-25, такие красавицы есть 20+, что все ликвидные парни бегут за ними, девушки 26-27 мало кому интересны уже
А что ж 28 + делать? На погост?

Если обладает рядом моральных качеств и привлекательна,то не на погост. Был романчик бурный с женщиной 32, старше меня,но говорила она 28,правда я ее раскусил и потом в паспорте убедился в этом,но не суть). Если бы не обман с самого начала и наша несовместимость для длительных отношений по характерам,я бы рассматривал ее в качестве жены.Все таки нужно выбирать человека для жизни,хотя и внешность для женщины важна.

Гость
#14
Лето👀

Любой возраст идеален, если человек счастлив м его жизнь наполнена смыслом. Мне 20 исполнится через пару месяцев, мне мой возраст очень нравится, потому что в моей жизни есть все, что мне нужно

Согласна! Мне 26 и у меня намного больше, чем я мечтала!

Гость
#15

а для чего идеальный, с какой точки зрения?

Гость
#16
Гость

Если обладает рядом моральных качеств и привлекательна,то не на погост. Был романчик бурный с женщиной 32, старше меня,но говорила она 28,правда я ее раскусил и потом в паспорте убедился в этом,но не суть). Если бы не обман с самого начала и наша несовместимость для длительных отношений по характерам,я бы рассматривал ее в качестве жены.Все таки нужно выбирать человека для жизни,хотя и внешность для женщины важна.

Намного она вас сиарше? У меня любовник на 12 лет меня моложе был....ему на момент встречи 21 был..про...лись 2 года всего

Гость
#17
Гость

Намного она вас сиарше? У меня любовник на 12 лет меня моложе был....ему на момент встречи 21 был..про...лись 2 года всего

любовник это другое совсем,у вас очень большая разница с парнем была,тут темы были эпические про подобное,ни одна из приводимых женщинами историй с такой разницей не закончилась хепиэндом.Если вам 33,то еще можно было попробовать с парнем 29-30) создать семью.

Гость
#18
Гость

любовник это другое совсем,у вас очень большая разница с парнем была,тут темы были эпические про подобное,ни одна из приводимых женщинами историй с такой разницей не закончилась хепиэндом.Если вам 33,то еще можно было попробовать с парнем 29-30) создать семью.

Та не в возрастной разнице дело даже.....я уже тогда никому особо нужна не была....как он то позарился не знаю...от голода видать, на безрыбье.....семьи со мной он никакой не хотел естесстно.....пользовался с голодухи да и всё......какая со старухой семья...тем ьолее со мной.....
Но вы интересно описали всё...участливо..спасибо

Гость
#19
Гость

Та не в возрастной разнице дело даже.....я уже тогда никому особо нужна не была....как он то позарился не знаю...от голода видать, на безрыбье.....семьи со мной он никакой не хотел естесстно.....пользовался с голодухи да и всё......какая со старухой семья...тем ьолее со мной.....
Но вы интересно описали всё...участливо..спасибо

Ну не верю я,что вы так о себе думаете),может потроллить решили...
Тут есть 40+ и цены себе не сложат.Если женщина интересна и активна,то найдет себе мужчину,все дело в кол-ве оставшихся свободными и качественных),вот это редкость.В любом случае удачи вам.

Гость
#20
Гость

Ну не верю я,что вы так о себе думаете),может потроллить решили...
Тут есть 40+ и цены себе не сложат.Если женщина интересна и активна,то найдет себе мужчину,все дело в кол-ве оставшихся свободными и качественных),вот это редкость.В любом случае удачи вам.

Нет, я не тролль...я реально на все смотреть привыкла...понимаю что баба после 30 это утиль...а мне на тот момент уже 33 было..тираж.....а про сейчас и говорить нечего........после 35 баба это *** как на вумене принято называть.....и судя по моей биографии это правда.....
Спасибо вам за участие) вы интересно пишете)..вам мнрго лет если не секрет?

Незабудка
#21
Гость

Гость
Ну не верю я,что вы так о себе думаете),может потроллить решили...
Тут есть 40+ и цены себе не сложат.Если женщина интересна и активна,то найдет себе мужчину,все дело в кол-ве оставшихся свободными и качественных),вот это редкость.В любом случае удачи вам.
Нет, я не тролль...я реально на все смотреть привыкла...понимаю что баба после 30 это утиль...а мне на тот момент уже 33 было..тираж.....а про сейчас и говорить нечего........после 35 баба это *** как на вумене принято называть.....и судя по моей биографии это правда.....
Спасибо вам за участие) вы интересно пишете)..вам мнрго лет если не секрет?

У мамы на работе есть женщина, ей 45, я знала что она встречается с женатым мужчиной вот уже несколько лет. Но недавно узнла что мужчине тому только 35! и жена у него сверстница.
Еще у мамы есть подруга которая в 52(!) года ушла от мужа тирана к другму мужчине, они даже расписались, живут уже пару лет, довольна.
Так что я думаю по поводу возраста сильно паниковать не стоит, жалко конечно что молодость проходит, но после молодости ведь огромный кусок жизни впереди остаётся!

Гость
#22
Незабудка

Так что я думаю по поводу возраста сильно паниковать не стоит, жалко конечно что молодость проходит, но после молодости ведь огромный кусок жизни впереди остаётся!

Кусок остается только чтобы доживать...радости и счастья уже нет и не будет....слова одни

Гость
#23

Любят всё трлько моложых и молодые только востребованны...старым тут делать нечего совсем....доживать и мучиться(

Незабудка
#24
Гость

Незабудка
Так что я думаю по поводу возраста сильно паниковать не стоит, жалко конечно что молодость проходит, но после молодости ведь огромный кусок жизни впереди остаётся!
Кусок остается только чтобы доживать...радости и счастья уже нет и не будет....слова одни

я надеюсь к тому времени меня начнут дргие вещи радовать, помимо внимания мужчин:)) дети вырастут можно будет путешествовать, потом внуки , тоже радость:)

Незабудка
#25
Гость

Любят всё трлько моложых и молодые только востребованны...старым тут делать нечего совсем....доживать и мучиться(

Зачем мучаться то? надо найти смысл жизни помимо мужиков вот и всё. Я тут на вумане еще читала, что ближе к климаксу вообще секса перестаёт хотеться, а следовательно длжно делаться пофиг на твою востребованность.

Гость
#26
Гость

Нет, я не тролль...я реально на все смотреть привыкла...понимаю что баба после 30 это утиль...а мне на тот момент уже 33 было..тираж.....а про сейчас и говорить нечего........после 35 баба это *** как на вумене принято называть.....и судя по моей биографии это правда.....
Спасибо вам за участие) вы интересно пишете)..вам мнрго лет если не секрет?

Мне 29,ничего я интересного не пишу особо),вуман не показатель,в жизни все бывает ровно по другому. Но тут под настроение бывает интересно почитать,многое можно понять.Интересно прежде всего о чем говорят наши женщины без купюр).
Если женщина здорова,с хорошим характером и симпатична,то она останется не менее женщиной в 35,чем в 25,хотя конечно и возраст ее настигнет быстрее чем 25 летнюю.Поэтому я более сторонник союзов с разумной разницей.

Гость
#27
Незабудка

я надеюсь к тому времени меня начнут дргие вещи радовать, помимо внимания мужчин:)) дети вырастут можно будет путешествовать, потом внуки , тоже радость:)

Дети внуки...ой нет...нет((((

Гость
#28
Незабудка

Зачем мучаться то? надо найти смысл жизни помимо мужиков вот и всё. Я тут на вумане еще читала, что ближе к климаксу вообще секса перестаёт хотеться, а следовательно длжно делаться пофиг на твою востребованность.

Секс мне нужен только когда есть мужчина...для меня мужчина желанен прежде всего...секс уже как приложение к мужчине и отношениям...не в сексе проблема...я по сексу не тоскую

Незабудка
#29
Гость

Незабудка
я надеюсь к тому времени меня начнут дргие вещи радовать, помимо внимания мужчин:)) дети вырастут можно будет путешествовать, потом внуки , тоже радость:)
Дети внуки...ой нет...нет((((

Почему нет?

Гость
#30
Гость

Мне 29,ничего я интересного не пишу особо),вуман не показатель,в жизни все бывает ровно по другому. Но тут под настроение бывает интересно почитать,многое можно понять.Интересно прежде всего о чем говорят наши женщины без купюр).
Если женщина здорова,с хорошим характером и симпатична,то она останется не менее женщиной в 35,чем в 25,хотя конечно и возраст ее настигнет быстрее чем 25 летнюю.Поэтому я более сторонник союзов с разумной разницей.

Вы разумно излагаете мысли...ровно..лаконично..емко) вы замужем?есть мужчина у вас?

Гость
#31
Незабудка

Почему нет?

Меня они не радуют....совсем...тоска одна..нет...не интересно с ними

Незабудка
#32
Гость

Незабудка
Зачем мучаться то? надо найти смысл жизни помимо мужиков вот и всё. Я тут на вумане еще читала, что ближе к климаксу вообще секса перестаёт хотеться, а следовательно длжно делаться пофиг на твою востребованность.
Секс мне нужен только когда есть мужчина...для меня мужчина желанен прежде всего...секс уже как приложение к мужчине и отношениям...не в сексе проблема...я по сексу не тоскую

а по чему тоскуете тогда? просто внимание ?

Гость
#33
Гость

Гость
Мне 29,ничего я интересного не пишу особо),вуман не показатель,в жизни все бывает ровно по другому. Но тут под настроение бывает интересно почитать,многое можно понять.Интересно прежде всего о чем говорят наши женщины без купюр).
Если женщина здорова,с хорошим характером и симпатична,то она останется не менее женщиной в 35,чем в 25,хотя конечно и возраст ее настигнет быстрее чем 25 летнюю.Поэтому я более сторонник союзов с разумной разницей.
Вы разумно излагаете мысли...ровно..лаконично..емко) вы замужем?есть мужчина у вас?

Тогда правильнее будет спросить, есть ли жена или женщина.Я мужчина.
Выше тоже я писал женщине,если это интересно. В чем смысл вашего вопроса?

Гость
#34
Незабудка

а по чему тоскуете тогда? просто внимание ?

Да...внимание..времяпровождение..совместные занятия...прогудки..вечера...соучастие какое то...сопричастность...вот по этому тоскую...не хватает этого...и поддержки еще...одиноко порой

Гость
#35
Гость

Тогда правильнее будет спросить, есть ли жена или женщина.Я мужчина.
Выше тоже я писал женщине,если это интересно. В чем смысл вашего вопроса?

Ой извините...зачиталась задумалась о своем..растерялась...не взыщите

Гость
#36

И с телефона оч неудобно...интерфейс скачет...неудобно ужас..мвсль теряю...нить разговора тоже(

Гость
#37
Гость

Ой извините...зачиталась задумалась о своем..растерялась...не взыщите

Ничего страшного не случилось,правда.Вы лучше напишите почему считаете себя неликвидом и непривлекательной,может вы живете в небольшом городке где выбор мужчин небольшой? Я тут заходил несколько недель назад и видел темы,где ищут женщин нормальных и не красавиц за 30,даже до вумана дописались мужчины.Не находят,а вы не находите их,вопрос почему.

Гость
#38
Гость

Ничего страшного не случилось,правда.Вы лучше напишите почему считаете себя неликвидом и непривлекательной,может вы живете в небольшом городке где выбор мужчин небольшой? Я тут заходил несколько недель назад и видел темы,где ищут женщин нормальных и не красавиц за 30,даже до вумана дописались мужчины.Не находят,а вы не находите их,вопрос почему.

Даже не знаю что и сказать вам на это.....самооценка у меня низкая (из детства тянется)...наружность объективно неплоха даже мне при низкой самооценке нравится....но видимо только мне одной и нравится раз мужчины меня не видят) в молодости все было ок с мужским вниманием...правда я тчнулась всегда к мужчинам проблемным, порочным я бы даже сказала (тоже издержки недолюбленности в детстве)...после развода после 30 лет все пошло под гору в смысле благополучия с иужчинами.....любовники были но временно гожа на 2-4 ......последние отношения были с лббовником моложе меня на 12 лет но он нарцисс был чистый.....смысла не было отношаться дальше ....и так 2 года аытягивала отношения.....надоелотунижаться....разлрвала сама не знаю как смогда даже.....тянуло к нему ужасно...вобщем проблемная я..очень...плюсом возраст уже...какие тут успехи и востребовпнность теперь

Гость
#39

Я все же грешу на внутренне свое сосиояние или на карму.....от меня навернр веет несчасттем или пустотой некой.....со мной не хочется быть мужчинам я думаю....они меня не воспринимают как женщину.....меня на анонимных форумах часто воспринимают как мужчину кстати) типа мысли чисто мужские) вот так....женского во мне нет получается......хотя в отсутствии характера никто никогда не упрекал...даже со злости или в отместку.....не знаю вобщем в чем дело

Гость
#40

Зато часто слышала со стороны что меня умненькой считают и хитрой (почему то)...скрытной и себе на уме....очень закрытой и замкнутой даже (но я интро..поэтому в себе больше).....ЧЮ у меня отличное...это знаю и сама....одеваюсь со вкусом , не по бабски но и не вычурно или помпезно...в обществе скромна, тактична...с друзьями подругами проблем нет...я контакта но не навязчива...это объективно что вижу и знаю я

Гость
#41

38. Гость
Да....,не любили вы себя,к сожалению тут простым добрым словом не поможешь.
С молодыми и порочными больше не связывайтесь,однозначно).
Ищите тихого и спокойного лет 40,если внешность хорошая, то найдете,не бойтесь знакомится сами.Я к сожалению не пикапер и подсказать женщине вашего возраста мне сложно,почитайте тему ниже по ссылке,я почитал - мужчина вполне нормальный,местные его затроллили )),а сколько таких еще кому не нужна порочная красотка в этом возрасте.
Почему женщины с СЗ совершенно не пытаются строить отношения
Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4824286/
© Woman.ru
Я бы на вашем месте,попросил бы свежий мужской взгляд на вас (знакомый или родственник),что ему нравится в вас,что нет,что нужно изменить.Я всегда приглашаю таких экспертов противоположного пола для объективного взгляда со стороны,порой получаю очень ценные мнения.

Гость
#42
Гость

Зато часто слышала со стороны что меня умненькой считают и хитрой (почему то)...скрытной и себе на уме....очень закрытой и замкнутой даже (но я интро..поэтому в себе больше).....ЧЮ у меня отличное...это знаю и сама....одеваюсь со вкусом , не по бабски но и не вычурно или помпезно...в обществе скромна, тактична...с друзьями подругами проблем нет...я контакта но не навязчива...это объективно что вижу и знаю я

С набором ваших качеств и привлекательной внешностью,за вами половина мужчин уже должна ухаживать,даже любовник был 21 год.Вы вообще на свидания ходите? На работе как? Раскидать анкеты свои по сайтам СЗ? Регион какой у вас?

Гость
#43
Гость

С набором ваших качеств и привлекательной внешностью,за вами половина мужчин уже должна ухаживать,даже любовник был 21 год.Вы вообще на свидания ходите? На работе как? Раскидать анкеты свои по сайтам СЗ? Регион какой у вас?

На свилания давно не хожу по объективным причинам....на работе мало мужчин и никто никому не нравится....на сз сидела доооолго, ничего ликвидного там нет....нашла только этого нарцисса малооетнего...точнее он меня....ничего путного не вышло по итогу......город полупровинциальный но не маленький.....московская область....

Гость
#44

С сз удалилась и больше если честно восстанавливаться желания нет совсем......помойка откровенная.....пустые хлопоты.....все же наверное при моих теперешних данных нужно просто смириться......уж сколь ни пыталась, на выходе ноль....хорошо если не минус....
Хотя например о том же разводе не жалею совершенно хоть и муж был объективно неплох....любила его и он меня...долго причем.....но все равно почему то не жалею что разошлись.......я все же странная видимо....с таракпнами каа говорят...

Гость
#45
Гость

Хотя например о том же разводе не жалею совершенно хоть и муж был объективно неплох....любила его и он меня...долго причем.....но все равно почему то не жалею что разошлись.......я все же странная видимо....с таракпнами каа говорят...

Так потравите тараканов для начала,вдруг подвернется вариант неплохой,а тараканы и его напугают.Я лично таранов тоже не люблю,особенно крупных:-))
Может быть вам следует проконсультироваться психотерапевтом (не психологом),они как правило быстро могут сказать в чем проблема. Получается цепочка нелогичная муж неплох-любила-он меня тоже-брак долгий-развод-не жалею -жизнь пошла на перекос.Связи не видите? Если долго не могли найти мужчину с вашими заявленными данными,то или их дефицит в искомой категории,или у вас завышенные требования к ним,или действительно тараканы.Я на СЗ никогда не был,пишут многие,что там сейчас делать нечего.

Гость
#46
Гость

Получается цепочка нелогичная муж неплох-любила-он меня тоже-брак долгий-развод-не жалею -жизнь пошла на перекос.Связи не видите?

Вы правы...я не определилась с желаниями....по сути получсется я не хочу ничего менять потому что не знаю к чему идти.........
С большой долей вероятностт мужчина мне не то что не нужен а нужен какой то иллюзорный его образ...который бывает иногда и только в начале теъ непростых отношений которые так будоражат мою не совсем здоровую психику.......я хочу невозможноно

Гость
#47

Не нужно ничего менять мне....и мужчины нет рядом по абсолютно объективным причинам...любой из них чувствует что он мне не нужен и что я в нем по сути не нуждаюсь.....вот что они во мне видят а не мой возраст или новомодный стильный прикид...всё ясно теперь....) как белый день

Гость
#48
Гость

Не нужно ничего менять мне....и мужчины нет рядом по абсолютно объективным причинам...любой из них чувствует что он мне не нужен и что я в нем по сути не нуждаюсь.....вот что они во мне видят а не мой возраст или новомодный стильный прикид...всё ясно теперь....) как белый день

Вам выбирать самой,что делать теперь с этим знанием и как строить свою жизнь дальше. Еще раз желаю вам удачи,поеду я погуляю.Спокойной ночи.

Гость
#49
Гость

Вам выбирать самой,что делать теперь с этим знанием и как строить свою жизнь дальше. Еще раз желаю вам удачи,поеду я погуляю.Спокойной ночи.

Спасибо за советы и пожелания) удачной прогулки вам)заходите сюда, не пропадайте) здесь как и везде так мало адекватных и приятных мужчин) мне с вами интересно)

2
#50

Мне 35, ношу 44 размер и похожа на Джулию Робертс)
В 35 ещё полно поклонников, но, конечно, это уже не 20-летние парни)
В любом возрасте есть, и секс, и увлечения, и мужчины. Но конкретно насчет внешности и женской привлекательности хотелось бы законсервировать себя такую, какая я сейчас)
Так что лучший возраст - любой, если ты здорова. А внешность - 28-38, мне кажется