Гость
Статьи
Идеальный возраст для …

Идеальный возраст для беременности

Как считаете, какой идеальный возраст для беременности?! Чтоб не рано и не поздно было

Lisa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физически - мне кажется, 20-25 лет. А так, чтобы уже и сознательность, и сстабильность, и свое желание, и возможности были - обычно это 25-30 лет. То есть по сути с 22 до 30 оптимально.

алиса
#2

15

Оксана
#3

27-34

Мигера
#4

24-26

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Знаете, идеального возраста не существует. У всех все по-разному. Моя подруга в 34 родила - с первого цикла забеременела и никаких проблем. А я 7 лет с бесплодием маялась. В итоге беременность получилась только в результате ЭКО (в питерском центре репродукции Генезис доктора помогли). Знала бы, что так получится, начинала бы попытки забеременеть как можно раньше. Глядишь, не в 37 стала бы мамой, а раньше... Я к чему - есть желание родить ребенка, не ждите идеального возраста.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: