Гость
Статьи
перестанем обогащать …

перестанем обогащать салоны красоты

Девушки, давайте уже поверим в себя и свою ПРИРОДНУЮ красоту и станем сами собой! Нам навязывали этот татуаж, силикон, микробоейдинг, нарощенные ресницы, этот шеллак, кератин: все это портит наши природные данные! В угоду кому мы все это делаем, салоны на нас обогащаются, здоровье и время растрачиваем. Гораздо красивее естественность: свои волнистые волосы, вымытые, слегка уложены, минимум макияжа, невульгарная одежда по размеру. Ненасиликоненные, а настоящие губы!!!
Нормального размера. Тема навеяна вчерашним бурно обсуждаемым разговором наших мужчин с работы. Один рассказывал, что его тошнит от "сделанных" ненатуральных девушек, которых не отличить друг от друга. И остальные его горячо поддержали. Все наши "сделанные" сотрудницы вступили в перепалку с ним, но их в достаточно в жёсткой форме грамотно и вежливо опустили мужчины. В конце почти все пришли к мнению, что это была мода, которая уже прошла. И теперь естественность в эксклюзиве. Такие девушки с природной красотой выгодно выделяются на фоне всех остальных. Красить волосы из-за седины - это не обсуждается конечно же.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Все наши "сделанные" сотрудницы вступили в перепалку с ним, но их в достаточно в жёсткой форме грамотно и вежливо опустили мужчины.

Вот и итог - все ясно с вашими "мужчинами", не мужчины это, а м..даки какие-то. Какое им вообще дело до чужих женщин? Многим мужчинам (настоящим, а не вашим задротышам) нравятся как раз в меру тюнингованные девушки, яркие и красивы. А серые мыши пусть утешают себя дальше.

Паниковский
#2

Звучит как манифест. Только ногти и брови нарАщенные, а не нарОрщенные.
Также для кучи дам здесь: парень, как и попа, бывает накачАнным (от слова накачивать), а не накачЕнным (от слова накатывать)
С уважением

Гость
#3

Ну поверьте в себя, не ходите в салоны и выделяйтесь на фоне остальных своей естественной красотой. Какая вам печаль, что делают со своей внешностью другие девушки?

Гость
#3

Давно уже пришла к такому выводу и успокоилась. Перестала обогащать рукопопых мастеров, коих большинство. Ухоженность не имеет ничего общего со "сделанностью". В итоге, всё свое - ресницы густые длинные, волосы некрашеные длинные блестящие, губы свои красивые, с хореографией дружу с детства, поэтому фигура точёная. Кожа - отражение состояния нашего здоровья, поэтому слежу за здоровьем и питанием, и тогда даже домашний ненапряжный уход за кожей приносит хороший результат.

Паниковский
#4

Натуральных красивых очень мало.Но красивыми хотят быть все. Главное не перестараться. Конечно никто не любит конкуренции.Мужчины да,за натуральных 20 летних красоток с красивыми волосами,тонкой талией и упругими с.и.с.ь ками.Кто же спорит.)))

Гость
#5

Шеллак не трожь. Это мое все при моих натуральных картонных просвечивающих ногтях.

Гость
#6

Я за естественность,но почему то из хороших машин выходят сплошь сделанные красавицы.Мой коллега тоже смеялся над искусственностью,но дочери своей спокойно оплатил губы и татуаж бровей.Мужчинам в вопросах внешности доверять нельзя,они постоянно себе противоречат.находят скромную девушку и начинают требовать каблуки и мини,которые не каждая распутница наденет.Будут смеяться над инстаграмными девушками и в то же время лайкать,засыпать комплиментами,скачивать их фото и тд,так что надо опираться на свои ощущения в вопросах внешности

Гость
#7

В салонах красоты не только перекраивают. Там еще и качественный поддерживающий уход. А массаж лица чего стоит!!!

Гость
#8

Зачем верить мужикам если они все по головно лицемерят, мужик никогда не попустит взглядом женщину которая выглядит хорошо, по которой сразу видно что она вложила в себя, и для многих это недосягаемые экземпляры поэтому они и рассказывают о том какие эти дамы плохие а натуральность это супер. Но если бы эта женщина пальчиком поманила мужика он бы уже давно за ней пошёл, а на простушек мужчины внимания не обращают на улице и знакомятся с такими только в компании или на работе. Девушки не просто так это все делают, а потому что на это есть спрос от тех самых мужчин которые киздят о натуральности

Гость
#9
Паниковский

Звучит как манифест. Только ногти и брови нарАщенные, а не нарОрщенные.
Также для кучи дам здесь: парень, как и попа, бывает накачАнным (от слова накачивать), а не накачЕнным (от слова накатывать)
С уважением

Молодец! Но мы не на филологическом форуме. А салонов по филилогии нет. Так что иди умничать в другую тему,ХВИЛОЛОГ!

Гость
#10
Гость

Зачем верить мужикам если они все по головно лицемерят, мужик никогда не попустит взглядом женщину которая выглядит хорошо, по которой сразу видно что она вложила в себя, и для многих это недосягаемые экземпляры поэтому они и рассказывают о том какие эти дамы плохие а натуральность это супер. Но если бы эта женщина пальчиком поманила мужика он бы уже давно за ней пошёл, а на простушек мужчины внимания не обращают на улице и знакомятся с такими только в компании или на работе. Девушки не просто так это все делают, а потому что на это есть спрос от тех самых мужчин которые киздят о натуральности

Нет, автор права в том, что сделанная красота-это мерзость, а не эстетика. это 100%. Но в салонах не только уродуют. А мужикам есть смысл верить. Поверьте. И прислушиваться к ним.

гость
#11

мужики не любят, когда этот тюнинг за их счет.

Гость
#12

А посмотрим на естественную красоту женщин за 30лет У нее работа,семья дети. Естественно это седина бывает.Морщинки появляются.После родов растяжки,живот ,волосы и зубы портятся,грудь обвисла. Но все это можно исправить.Тренажерка, парикмахер,косметолог,пластика(грудь),стоматолог и пожалуйста,она вновь красавица.Да это все не естественно.Но хорошо,что у нас есть возможность выбирать.У меня грудные импланты, очень красиво нравится мне и мужу.Лучше натуральных тряпочек после двух детей.

Гость
#13

Мой муж то же самое говорит. И слава Богу! Могу не заморачиваться с шеллаками и косметикой ) Ругает меня за то, что химию использую, и он прав. Сколько ж я на себя этой фигни за полжизни намазала!

Гость
#14

Меня никто никогда красиво не покрасил. Я не спец сама, но у меня и то лучше получается дома чем то что мне делают в салоне+за это такие бабки гребут. На салоны давно забила болт. Кожа нормальная и косметолог не нужен. От шеллака ногти все испортились и стали как бумага. Единственная причина по которой я бы посещала -это процедуры с волосами. Но никто не удовлетворил ни разу с цветом и техникой. Из чего следует вывод что большинство р у к о ж о пые

Анжела
#15

Хочешь получать автоматически лайки на каждый новый пост в ***? Добро пожаловать на likearena.ru
При входе вводи инвайт 819434
Биржа живых лайков
Так же можешь приглашать своих друзей, знакомых, коллег, и за каждого приглашенного будешь получать +30 лайков на каждый новый пост, в зависимости от класса аккаунта
___
Итак, сайт likearena.ru , инвайт 819434

Гость
#16
Гость

Нет, автор права в том, что сделанная красота-это мерзость, а не эстетика. это 100%. Но в салонах не только уродуют. А мужикам есть смысл верить. Поверьте. И прислушиваться к ним.

+1000

Гость
#17
Гость

Шеллак не трожь. Это мое все при моих натуральных картонных просвечивающих ногтях.

Так они от шеллака вообще как бумага становятся. Если ногти плохие от природы как у меня, то ещё хуже станут

PennyLane
#18

ну не у всех есть природная красота.
да и симпатичным можно слегка улучшить,то что есть. ресницы например можно нарастить.но не как у куклы,а слегка. либо биозавивку. это очень украшает.
шеллак постоянно делаю,ногти ок. мне приятнее,когда ногти накрашены.
волосы,если цвет блеклый можно покрасить.
губы,брови-сосиски, филеры и т.д. считаю лишним

В.
#19

Не знаю.. я в Москве вижу в основном естественных- длинные волосы некрашенные, ноль косметики,нет маникюра, бесцветные все такие, серая масса.. Это я про молодых девушек. А потом удивляются, че это мужики западают на ярких приезжих девиц, накрашенных и тюнингованных.)))

PennyLane
#20
В.

Не знаю.. я в Москве вижу в основном естественных- длинные волосы некрашенные, ноль косметики,нет маникюра, бесцветные все такие, серая масса.. Это я про молодых девушек. А потом удивляются, че это мужики западают на ярких приезжих девиц, накрашенных и тюнингованных.)))

откуда у приезжих деньги на качественный тюнинг?

Паниковский
#21
Гость

Молодец! Но мы не на филологическом форуме. А салонов по филилогии нет. Так что иди умничать в другую тему,ХВИЛОЛОГ!

От филологии далёк, а писать неграмотно (опечатки не считаются) - это как мочиться мимо унитаза. Если для вас мочиться мимо унитаза нормально, то с вами всё ясно)))

Гость
#22

я и сама по себе пришла к естественности, зачем кого то призывать, пусть все ходят как хотят.. мне лично не нравятся нарощеные ресницы,надутые губы если только совсем чуть чуть, если свои тонкие, не как многие делают пельмени.. реально смешные, но их дело, если им нравится - флаг в руки, как говорится..
шеллак удобно для поездок, в повседневке раздражает.
да личное дело каждого, в общем то..

я oxepeвaю, товарищ редакция
#23

скажу за себя: слежу за фигурой, занимаюсь танцами 3 раза в неделю почти профессионально ( то есть учавствую в выступлениях, делаю типа экзаменов на повышение квалификации). питаюсь правильно в основном, но и позволяю себе иногда расслабиться. далее, парикмахер, педикюр (с простым лаком ) и ресницы строго раз в 3 недели. маникюр делаю сама раз в неделю, ногти свои и по работе должны быть короткими. колю ботокс, гиалурон и поставила нити. а, еще у меня татуаж- стрелки на глазах. я собой довольна. называйте меня как хотите, но мужчины засматриваются. мне 40.

Гость
#24
PennyLane

откуда у приезжих деньги на качественный тюнинг?

так вот как раз он не качественный, раз в глаза бросаются губы- пельмени и ресницы как у коровы.. в моем понимании качественный, когда делают так, что это максимально кажется естественным, а не "вырви глаз"

Гость
#25
я oxepeвaю, товарищ редакция

скажу за себя: слежу за фигурой, занимаюсь танцами 3 раза в неделю почти профессионально ( то есть учавствую в выступлениях, делаю типа экзаменов на повышение квалификации). питаюсь правильно в основном, но и позволяю себе иногда расслабиться. далее, парикмахер, педикюр (с простым лаком ) и ресницы строго раз в 3 недели. маникюр делаю сама раз в неделю, ногти свои и по работе должны быть короткими. колю ботокс, гиалурон и поставила нити. а, еще у меня татуаж- стрелки на глазах. я собой довольна. называйте меня как хотите, но мужчины засматриваются. мне 40.

Медаль тебе, ты крутА.. а я ничего не делаю, только шеллак иногда.. и красотка )))))))

Масло для кутикулы
#26

Вы говорите о природной КРАСОТЕ. Обратите внимание, что те, кто ею обладает, не прибегают к помощи салонов красоты, так как они и так красивы.
А что делать тем, кто природной красотой не обладает? Конечно, природным красавицам выгодно, чтобы салонные процедуры упразднились - тогда те, кому меньше повезло от природы, перестанут составлять им конкуренцию. Но к счастью, этого никогда не случится) Девушка, котрая родилась плоскопопой, плоскогрудой и плоскогубой жидковолосой бледной поганкой с плохими зубами иногтями при наличии средств становится красивее, чем ее подружка, родившаяся с хорошими данными. И заполучает лучшего мужчину.

Золотая
#27

Пфф, да пусть салоны обогащаются, мне не жалко!
Другое дело, что некоторые дамы настолько злоуротребляют, что становятся похожи на искуственных.

Гость
#28

а я бы зубы сделала! Кривые впереди (один зуб выпирает), цвет серый какой-то, трещинки. Брекеты , боюсь, выровняют, но испортят итак слабые зубы. А лицо у меня красивое, волос, но эти зубы((((

PennyLane
#29
Гость

откуда у приезжих деньги на качественный тюнинг?

так вот как раз он не качественный, раз в глаза бросаются губы- пельмени и ресницы как у коровы.. в моем понимании качественный, когда делают так, что это максимально кажется естественным, а не "вырви глаз"

я то согласна. видимо мужчины от шока на таких засматриваются. а про западают это сказки

PennyLane
#30
Масло для кутикулы

Вы говорите о природной КРАСОТЕ. Обратите внимание, что те, кто ею обладает, не прибегают к помощи салонов красоты, так как они и так красивы.
А что делать тем, кто природной красотой не обладает? Конечно, природным красавицам выгодно, чтобы салонные процедуры упразднились - тогда те, кому меньше повезло от природы, перестанут составлять им конкуренцию. Но к счастью, этого никогда не случится) Девушка, котрая родилась плоскопопой, плоскогрудой и плоскогубой жидковолосой бледной поганкой с плохими зубами иногтями при наличии средств становится красивее, чем ее подружка, родившаяся с хорошими данными. И заполучает лучшего мужчину.

вы считаете,что чем красивее тем лучше мужчина будет?
представление о женской красоте у мужчин и женщин отличается. для вас изначально страшненькая,но с тюнингом будет красоткой,а мужчина для мужчины не красоткой. поэтому тут много тем "почему серые мыши замужем,а яркие красотки одни,плак,плак"

я oxepeвaю, товарищ редакция
#31
Гость

Медаль тебе, ты крутА.. а я ничего не делаю, только шеллак иногда.. и красотка )))))))

я любуюсь красивыми и ухоженнымим людьми. для меня это знак, что человек уважает себя и остальных) а если этот человек еще и умный, культурный и с хорошими манерами, то я вообще в восторге от таких.

Масло для кутикулы
#32
PennyLane

поэтому тут много тем "почему серые мыши замужем,а яркие красотки одни,плак,плак"

Я не видела ни разу яркую красотку в одиночестве, а что тут за темы я не веду учёт. Мужчин, которые мне нравились, уводили тюнингованные.

PennyLane
#33
Масло для кутикулы

поэтому тут много тем "почему серые мыши замужем,а яркие красотки одни,плак,плак"

Я не видела ни разу яркую красотку в одиночестве, а что тут за темы я не веду учёт. Мужчин, которые мне нравились, уводили тюнингованные.

ну так может они не тюнингом уводили,а доступностью и откровенной сексуальностью?
да, тюнингованные красотки всегда при мужике,но всегда при разном)

Гость
#34
Гость

Меня никто никогда красиво не покрасил. Я не спец сама, но у меня и то лучше получается дома чем то что мне делают в салоне+за это такие бабки гребут. На салоны давно забила болт. Кожа нормальная и косметолог не нужен. От шеллака ногти все испортились и стали как бумага. Единственная причина по которой я бы посещала -это процедуры с волосами. Но никто не удовлетворил ни разу с цветом и техникой. Из чего следует вывод что большинство р у к о ж о пые

И туупые! Отсюда некомпетентность и оч.мало спецов во всех сферах!

Гость
#35

[quote="я ***, товарищ редакция" message_id="60926361"]скажу за себя: слежу за фигурой, занимаюсь танцами 3 раза в неделю почти профессионально ( то есть учавствую в выступлениях, делаю типа экзаменов на повышение квалификации). питаюсь правильно в основном, но и позволяю себе иногда расслабиться. далее, парикмахер, педикюр (с простым лаком ) и ресницы строго раз в 3 недели. маникюр делаю сама раз в неделю, ногти свои и по работе должны быть короткими. колю ботокс, гиалурон и поставила нити. а, еще у меня татуаж- стрелки на глазах. я собой довольна. называйте меня как хотите, но мужчины засматриваются. мне 40.
[/quote
А что именно вы делаете с ресницами строго раз в 3 недели? ))) и при этих каких-то манипуляциях частых с ресницами у вас свои ресницы остались?

Гость
#36

Так не ходите и не делайте. Вас кто-то заставляет?! Дело сугубо добровольное. А если вы как все и бежите за стадом, то что уж тут поделаешь...

я oxepeвaю, товарищ редакция
#37
Гость

скажу за себя: слежу за фигурой, занимаюсь танцами 3 раза в неделю почти профессионально ( то есть учавствую в выступлениях, делаю типа экзаменов на повышение квалификации). питаюсь правильно в основном, но и позволяю себе иногда расслабиться. далее, парикмахер, педикюр (с простым лаком ) и ресницы строго раз в 3 недели. маникюр делаю сама раз в неделю, ногти свои и по работе должны быть короткими. колю ботокс, гиалурон и поставила нити. а, еще у меня татуаж- стрелки на глазах. я собой довольна. называйте меня как хотите, но мужчины засматриваются. мне 40.
[/quote
А что именно вы делаете с ресницами строго раз в 3 недели? ))) и при этих каких-то манипуляциях частых с ресницами у вас свои ресницы остались?

наращиваю. свои есть, с ними все в порядке. надо делать каждые 3 недели, потому что на простой клей у меня аллергия, и мастер берет специальный клей, а он не очень хорошо держит. раньше, перед аллергией с простым клеем, я могла 5 недель ходить. теперь только 3, зато ресницы всегда классно выглядят. мне повезло с кожей, крашусь редко (подводка глаз-татуаж сверху и снизу). только помада каждый день. а так очень много времени экономится, смывать краску не надо, просто умыться да кремом намазаться.

Гость
#38
я oxepeвaю, товарищ редакция

Гостьскажу за себя: слежу за фигурой, занимаюсь танцами 3 раза в неделю почти профессионально ( то есть учавствую в выступлениях, делаю типа экзаменов на повышение квалификации). питаюсь правильно в основном, но и позволяю себе иногда расслабиться. далее, парикмахер, педикюр (с простым лаком ) и ресницы строго раз в 3 недели. маникюр делаю сама раз в неделю, ногти свои и по работе должны быть короткими. колю ботокс, гиалурон и поставила нити. а, еще у меня татуаж- стрелки на глазах. я собой довольна. называйте меня как хотите, но мужчины засматриваются. мне 40.
[/quote
А что именно вы делаете с ресницами строго раз в 3 недели? ))) и при этих каких-то манипуляциях частых с ресницами у вас свои ресницы остались?
наращиваю. свои есть, с ними все в порядке. надо делать каждые 3 недели, потому что на простой клей у меня аллергия, и мастер берет специальный клей, а он не очень хорошо держит. раньше, перед аллергией с простым клеем, я могла 5 недель ходить. теперь только 3, зато ресницы всегда классно выглядят. мне повезло с кожей, крашусь редко (подводка глаз-татуаж сверху и снизу). только помада каждый день. а так очень много времени экономится, смывать краску не надо, просто умыться да кремом намазаться.

Ааа, я тоже аллергик, вот думаю, что там за клей какой бывает и как сделать. Тоже хочу нарастить ресницы, но у меня свои не очень, выпадают (, побаиваюсь, по отзывам и жалобам, что своих ресниц вообще не останется после этого

Гость
#39

Как часто вы делаете перерыв в наращивании? не верю, пардон конечно, что свои не портятся. Они же потом как ветки становится. Может есть какой-то секрет?

Гость
#40

Искусственность в жизни очень заметна, когда губы накачены даже до нормы, видно, также и с грудью. Я согласна с автором что естественность сейчас эксклюзив. Когда переделанная девушка как клон такой же переделанной, хорошо подчеркивает естественность и изюминку во внешности натуральных девушек. Даже любая простушка выиграет. На счет изменяющего мнения мужчин не согласна. Просто когда живешь среди этих людей невольно соглашаешься с их неразумностью и как итог лайки деланным красавицам, но это же не навсегда, пройдет это время силиконовой долины, когда все осознают что искусственность это не красота. Но искусственность и правду важна тем у кого появились недостатки. Везде нужно знать меру.

гостинья
#41

Судя по тому, что обсуждали вы все вместе, значит позиции и зарплаты плюс минус равные, что у девочек, что у мужчин. А девочкам этим тюнингованным ваши Васьки не нужны, они не для них вкладывались во внешность. А Васьки то ваши понимают все, слюни пускают и злятся, что им не перепадёт. А тут, на тебе, такой шанс отомстить за дрочку в кулачок. Вот и попытались девочек осадить. Девочкам то, естественно, пофиг на них, он мужики довольны.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#42
Гость

Как часто вы делаете перерыв в наращивании? не верю, пардон конечно, что свои не портятся. Они же потом как ветки становится. Может есть какой-то секрет?

я делаю ресницы уже больше 2х лет. перерыв не делала. не могу просто представить боольше себя без этих ресниц. свои вижу ресницы, они есть и обычные ( тоже "не очень"), ничего с ними не сделалось. может это от мастера зависит, моя просто классная. клей, она мне сразу подобрала, хотя я сначала помучилась, думала что аллергия со временем пройдет, но только хуже делалось. этот клей сразу подошел, абсолютно никакой реакции.
вспомнила, я брови подкрашиваю себе сама раз в месяц.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#43

я считаю, если в чем-то не уверенна, то надо попробовать, чтоб знать, что это точно не мое (или мое), чем мучиться сделать/не сделать.

Гость
#44
Гость

Нет, автор права в том, что сделанная красота-это мерзость, а не эстетика. это 100%. Но в салонах не только уродуют. А мужикам есть смысл верить. Поверьте. И прислушиваться к ним.

Да-да моей знакомой муж втирал ,что ей не надо блефаропластику, потом стал прохаживаться,что у неё веки старые, а на тот момент уже не было возможности сделать пластику.Короче развелись из-за его любви к молоденьким, она сделала пластику и выглядит моложе мужчину нашла.Бывшая одноклассница выглядит моложе других, я даже не знала,что она уже делала несколько пластических операций и к косметологу ходит

Гость
#45

Знакомая гиалуронку вколола в носогубки- я вообще разницы не заметила. Плохо сделали?

никГость
#46

Мадам, я против. Кто будет делать маникюр и педикюр? У меня 1 ноготь на ноге не растет, мне что, пугать этой естественностью? Ногти на руках не крашу, но без ухоженного маникюра никуда. Волосы надо стричь - та же челка и кончики. А эпиляция? Или всех пугать естественной волосатостью???

никГость
#47
Гость

В салонах красоты не только перекраивают. Там еще и качественный поддерживающий уход. А массаж лица чего стоит!!!

кстати да - массаж божественный

Гость
#48

Просто надо меру знать, и не обязательно в салоны ходить, сейчас много мастеров ушли из салонов и делают на дому. Я делаю ресницы и наращивание ногтей, каждые три недели. Но, кто не знает, не догадается, потому что и ресницы, и ногти нормального размера. Мне так удобно, сделал и забыл на три недели. Больше ничего не крашу.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем