Гость
Статьи
Больно ли делать укол …

Больно ли делать укол в десну?

?Первый раз иду к стоматологу(болит зуб,шотаётся,дырки вроде нету)Что там самое больное?(в лечение)

Кто-то
23 ответа
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Завтра к стоматолога!!

никГость
#2

как комарик укусил

#3

Прости,буду честна.
Больно. Но! Смотря какой врач. Я думаю в каждой стоматологии есть средства от боли.(обезболивающее) . Спросите своего врача о таком средстве. Может это будет за отдельную плату.

Гость
#4

Смотря куда, смотря сколько, смотря какая толщина игл. Понятно, что в хорошей платной клинике это будет почти незаметно. А в совковой бесплатной поликлинике засадят иглу толщиной в палец, и будет достаточно больно

Гость
#5

Нет, не больно. Мне даже несколько уколов делали сразу, когда удаляли зубы мудрости. В лечение ничего не больно, укол полностью убирает все ощущения. Для меня неприятно, когда сверлят, из-за звука.

Гость
#6

Мне было больно , но это не долго совсем

Гость
#7

Неприятно, но не сказать чтобы прямо больно.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Не больно а просто не приятно, не так больно чем в задницу

Гость
#10

Неприятно просто. Обычно ещё мажут такой вкусненькой охлаждающей мазью - с ней мне лично легче

Правда
#11

Оч.больно! Ужасно! Зависит не только от иглы и врача, но и от личн.чувствительности!

гостя
#12

нет

Гость
#14

Неприятно. Укол
чувствуется, но я бы не сказала, что это больно. Само вливание неприятно. Гараздо страшнее, если укол не делать, а нервы не удалены.
Меня однажды на мертвом зубе (нервы удалены) врач уговорила не делать укол, т. к. будет не больно. Это был адский ад. Я сидела и от страха обливалась потом, ждала, что вот-вот сейчас будет больно)). Больше на такое никогда не соглашалась. Лучше сидеть с уколом, чемтрястись от страха или боли.

Гость
#15
Кто-то

?Первый раз иду к стоматологу(болит зуб,шотаётся,дырки вроде нету)Что там самое больное?(в лечение)

Да ничего там не больно. Укол сделают и можно вообще лежать спокойно, пока они там шурудятся. Единственная попаболь счёт потом оплачивать. ))

Гость
#16

Укол делают несколько секунд. Очень быстро. Даже если конкретно вам будет больно, то потерпеть можно. Когда мне делали укол в десну, было не больно. Иногда даже не ощутимо. Но иногда бывает больновато. Ещё раз повторю, что укол делают очень быстро.

Гость
#17

Это зависит от вашего болевого порога. Мне вот, например, совсем не больно, а как будет у вас - никто не скажет.

Джипси
#18

Не особо больно, ведь тут же вводят "заморозку", колят не десну, а в щеку, по-сути, в глубине. Замораживается пол лица. Боишься - лечи без укола, только будет хуже.

Гость
#19

даже приятно иногда)

Гость
#20
Гость

Неприятно. Укол
чувствуется, но я бы не сказала, что это больно. Само вливание неприятно. Гараздо страшнее, если укол не делать, а нервы не удалены.
Меня однажды на мертвом зубе (нервы удалены) врач уговорила не делать укол, т. к. будет не больно. Это был адский ад. Я сидела и от страха обливалась потом, ждала, что вот-вот сейчас будет больно)). Больше на такое никогда не соглашалась. Лучше сидеть с уколом, чемтрястись от страха или боли.

Ну что вы.. зря боитесь. Это фобия у вас. У меня много мертвых зубов которые перелечивают когда пломбы разваливаются. Это совсем небольно, вообще)) там уже все нервные окончания удалены, но хотя первые 5 минут я все равно боюсь.. кажется что будет больно, это инстинкт самосохранения уже включается, но вы избавляйтесь что у вас так сильно это, это не больно поверьте.

#21

если в нормальной платной клинике, например я делал зубы в будь здоров, тогда вообще почти не чувствуется. Если в обычной п-ке, тогда душа с телом растается, примерно так.

Гость
#22
Кто-то

?Первый раз иду к стоматологу(болит зуб,шотаётся,дырки вроде нету)Что там самое больное?(в лечение)

Я много раз ходила к стоматологу. Мне делали уколы в десна. Это больно(для меня) Но! Когда вам делают укол - нужно расслабиться, пытаться не нервничать. Когда делают лекарство - медленно делайте выдох. Как бы странно не звучало - это работает. Когда я так делала - не так сильно больно.
У каждого болевые пороги разные...

Полина Андреева
#23

В нижнюю челюсть неприятно, если будут медленно вводить. А в верхнюю больно. Мне 100 раз кололи, и я знаю точно куда больнее. если в верхнюю -Попроси что б тебе немного ввели, и ты посиди подожди. Потом остальное не больно будет

Гость
#23

Вы меня пугаете! С

Гость
#23

Больно

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы
Предыдущая тема