Гость
Статьи
Почему красивыми …

Почему красивыми восхищаются, а женятся

на простушках?

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся на молодых. Красавицы себе до 30 цены не сложат, а потом остаются на бобах. Молодое тело всегда будет привлекательнее для мужчины чем красивое лицо, учтите.

Гость
#2

потому что красивые к этому времени уже замужем)))
красивых девочек так же как и перспективных мальчиков разбирают еще щенками, до 23-25. Вы о чем вообще?! Исключения бывают только тогда, когда красивая девочка начинает охотиться за толстосумами, а перспективные мальчики познают "путь самца".

Маша и медведи ахают соседей
#3

красивые знают себе цену, и не за каждого пойдут), они выбирают....иногда до старости одни(

евгения
#4

так успокаивают себя неполноценные тётки)))) женятся на тех кого любят

Гость
#5
Гость

потому что красивые к этому времени уже замужем)))
красивых девочек так же как и перспективных мальчиков разбирают еще щенками, до 23-25. Вы о чем вообще?! Исключения бывают только тогда, когда красивая девочка начинает охотиться за толстосумами, а перспективные мальчики познают "путь самца".

Ага, особенно это заметно по паре Клуни и Амадин

Гость
#6

Вот, вот, жениться предлагают, но если есть выбор, то можно не торопиться с согласием.

Гость
#7

Женились бы именно на красивых, если бы те не посылали (в ожидании олигарфа). Поэтому слюни пускают и др_очат на красивых, а живут- с теми, кто согласился замуж выйти

Гость
#8

женятся на удобных.с красивыми сложно

Маша и медведи ахают соседей
#9

помню мне один знакомый рассказывал, что я похожа на его первую любовь, такая же стройная и красивая, я спросила почему не женился на ней, он говорит встречались, но она не давала, а его теперешняя страшилка сразу ноги раздвинула. Смерматоксикоз у парня зашкаливал, вот и пришлось на "обычной" жениться , т.к. залетела она) .

Автор
#10
Маша и медведи ахают соседей

красивые знают себе цену, и не за каждого пойдут), они выбирают....иногда до старости одни(

Я вот очень красивая, приехала из провинции, встречалась два года с парнем. А он меня поменял на какуюто крысу, зато она типа из приличной семьи. Я на эту тварь два года жизни потратила.

Маша и медведи ахают соседей
#11
Автор

Я вот очень красивая, приехала из провинции, встречалась два года с парнем. А он меня поменял на какуюто крысу, зато она типа из приличной семьи. Я на эту *** два года жизни потратила.

тут уже вопрос воссоединения семейного бабла скорее всего. И красота никакой роли не играет

Гость
#12
Автор

Я вот очень красивая, приехала из провинции, встречалась два года с парнем. А он меня поменял на какуюто крысу, зато она типа из приличной семьи. Я на эту *** два года жизни потратила.

не потерял значит голову от вас,значит вы не настолько красивая,как думаете.

Гость
#13
Гость

Гостьпотому что красивые к этому времени уже замужем)))
красивых девочек так же как и перспективных мальчиков разбирают еще щенками, до 23-25. Вы о чем вообще?! Исключения бывают только тогда, когда красивая девочка начинает охотиться за толстосумами, а перспективные мальчики познают "путь самца".
Ага, особенно это заметно по паре Клуни и Амадин

а че заметно то? Клуни женился не в таком возрасте когда важен секс шмекс, а главное чтоб рядом была "спокойная, понимающая женщина, теплая как мамина cиcька, с которой уютно и надежно". За молодой вертихвосткой этот старикан не угонится и видимо гоняться не хочет

Автор
#14
Гость

не потерял значит голову от вас,значит вы не настолько красивая,как думаете.

на себя лучше посмотри ***

Гость
#15
Маша и медведи ахают соседей

помню мне один знакомый рассказывал, что я похожа на его первую любовь, такая же стройная и красивая, я спросила почему не женился на ней, он говорит встречались, но она не давала, а его теперешняя страшилка сразу ноги раздвинула. Смерматоксикоз у парня зашкаливал, вот и пришлось на "обычной" жениться , т.к. залетела она) .

Значит, ваш знакомый так себе, раз ему только страшилки и дают.

#16
Автор

Я вот очень красивая, приехала из провинции, встречалась два года с парнем. А он меня поменял на какуюто крысу, зато она типа из приличной семьи. Я на эту *** два года жизни потратила.

а у Вас семья алкашей? Приличная семья - не обязательно богатая и крутая, кстати. Женятся на разных, тут уж как получится. У меня есть 4 незамужние подруги: одна - бывшая модель с 2 в/о, красавица нереальная, всё натуральное, но такие тараканы в голове(((; вторая - очень добрая, статная барышня с эффектной внешностью, из богатой семьи, обалденные одежки и очень крутой стиль, а с мужиками не везёт; третья - до 40 лет "наслаждалась свободой", тело офигенное, упругое, а лицо выдает возраст; четвертая очень симпатичная, должность хорошая, квартира, машина, но окружила себятакими же незамужними за 30 и ждёт принца. Так что, дело вовсе и вообще не во внешности!

Гость
#17

надеюсь это не взрослые женщины чушь про Клуни пишут? актеры зарабатывают публичной жизнью и браки их чистый пиар. к обычным людям это не относится.

Гость
#18

Да что вы пристали к этой красоте? я знаю нескольких женщин, которых можно назвать каноническими красавицами. И их мужья гуляют. Вот как это? Да просто любая красота приедается. Я к красавицам не отношусь, но и простушкой себя не считаю - умею себя подать, интересная, образованная. У меня прекрасный муж. Просто я себя уважаю. У меня рост 160 см, и нос с горбинкой, и что мне теперь, повесится что ли? кстати, одиноки девушки как правило по причине завышенных требований - это ко все одиночкам относится, хоть красивым, хоть к страшным.

Гость
#19
Гость

Да что вы пристали к этой красоте? я знаю нескольких женщин, которых можно назвать каноническими красавицами. И их мужья гуляют. Вот как это? Да просто любая красота приедается. Я к красавицам не отношусь, но и простушкой себя не считаю - умею себя подать, интересная, образованная. У меня прекрасный муж. Просто я себя уважаю. У меня рост 160 см, и нос с горбинкой, и что мне теперь, повесится что ли? кстати, одиноки девушки как правило по причине завышенных требований - это ко все одиночкам относится, хоть красивым, хоть к страшным.

Дожилась. Мягкий знак пропустила, позор мне. За это кстати гораздо больше стыдно, чем за внешность.

Оля
#20

11 гость как обидно вам небось. Когда коасивую меняют на страшилку. Я тоже коасивая и меня парень бросил, пока одна и он один. К нему не вернусь. Женятся они на рожалках ? Кто родит им столько детей сколькт требует его размножалка.

#21
Гость

Да что вы пристали к этой красоте? я знаю нескольких женщин, которых можно назвать каноническими красавицами. И их мужья гуляют. Вот как это? Да просто любая красота приедается. Я к красавицам не отношусь, но и простушкой себя не считаю - умею себя подать, интересная, образованная. У меня прекрасный муж. Просто я себя уважаю. У меня рост 160 см, и нос с горбинкой, и что мне теперь, повесится что ли? кстати, одиноки девушки как правило по причине завышенных требований - это ко все одиночкам относится, хоть красивым, хоть к страшным.

красота не влияет на качество семейной жизни. Да, эффектным и красивым проще обратить на себя внимание. Но в наше время красоту очень просто "купить"! Раньше было сложнее)). А теперь и красивые зубы, и длинные волосы, и хорошую кожу можно приобрести. + Ресницы, ногти, загар. Я уж молчу о губах/сиськах/носах/ж0пах. Только уж очень ленивая девка в наше время может быть неухоженной и некрасивой.

Гость
#22
Автор

на себя лучше посмотри ***

Автор, вот вам и ответ, почему не женился) Вы просто хамка невоспитанная. А та девушка может и менее симпатичная (хотя, сильно сомневаюсь, что вы такая уж красавица), зато у неё есть манеры и торговка базарная из неё не прет. Делайте выводы, а то как приехали, так и уедете.

Оля
#23

А чего завышеннве требования? Требования обычные- ищут под себя просто. Что девушке с в/ о выходить замуж за лохп какого безработного и продавца селедки? Будет искать себе под себя

#24
Оля

А чего завышеннве требования? Требования обычные- ищут под себя просто. Что девушке с в/ о выходить замуж за лохп какого безработного и продавца селедки? Будет искать себе под себя

а кроме олигархов и продавцов селёдки больше парней нет? Многие считают свою красоту чем-то совершенно уникальным, забывая о том, что в семье ценят не это.

Оля
#25

Ляля, а что зубы вставить можно? Так дорого и не всем по карману купить красоту+ есть болезни тот же диабет, гормнольные прлблему, когда прет как на дрожжах . Вы такая умная. Не все купить мржно. Бессмертие не купишь

Гость
#26
Гость

на простушках?

А афтар, канешна жи, та самая красавица, которой восхищаются, а жаниццо не хотять?))

#27
Оля

Ляля, а что зубы вставить можно? Так дорого и не всем по карману купить красоту+ есть болезни тот же диабет, гормнольные прлблему, когда прет как на дрожжах . Вы такая умная. Не все купить мржно. Бессмертие не купишь

не поверите, можно). Можно вставить зубы. Или виниры, люминиры. Поймите, есть непререкаемые понятия красоты: белые зубы, хорошая кожа, подтянутая фигура, здоровые волосы. Всё это стоит не так уж и дорого. Дорогущие шмотки, макияж и прочая дребедень - это не красота. При чем тут бессмертие?? Вы о чем??

#28
Оля

гормнольные прлблему, когда прет как на дрожжах .

при дефиците потребляемых калорий потолстеть невозможно. Даже имея проблемы с гормональным фоном, поверьте. Это любимая отмазка ленивых толстух.

Гость
#29

Я вот красивая, честно говоря не знаю вообще, чтобы я без своей красоты в жизни бы делала. Без вранья скажу, меня сделала моя внешность. Я из средней семьи, с хорошим воспитанием, но если бы не моя не среднестатическая внешность, работала бы где нибудь за копейки, или может выплачивала бы вместе с мужем ипотеку. А так общение с не бедными мужчинами очень развивает, я сейчас думаю, что больше всего, что я получила от своей красоты, то, что имела и имею возможность (я замужем давно) общаться с умными мужчинами, даже не деньги главное, а именно общение с умными людьми, только благодаря своей смазливой внешности, не было бы у меня ее,не было бы и этого общения. Короче красота для женщины - это возможности, лучше ее иметь, чем не иметь. Но и подводных камней тоже полно.

#30

Через пару лет уже реально не важно, какая внешность у жены.
Если отношения хорошие - то и крокодила любить будешь, а если ссоритесь постоянно, то и от королевы красоты тошнить будет :)

Оля
#31

Ляля, виниры вы себе ставили ? Это же нужно зубы спиливать заживо. В Интернете все красивые- в фотошопах

#32
Оля

Ляля, виниры вы себе ставили ? Это же нужно зубы спиливать заживо. В Интернете все красивые- в фотошопах

нет, не ставила. Мне повезло с зубами. Но я тщательно за ними слежу. Как и за всеми частями тела. Красавицей от рождения не являюсь).

Оля
#33

28 хорошо написали. У меня тоже так, благодаря красоте много интересных мужчин в поклонниках и на работу берут престижную. То в салон красоты, то в бутик крутой. И жружить много к о хочет со мной. Сейчас парень бросил, но уже много новых поклонников. А замуж же берут, кто рожает. Там не внешность главное, а хорошее детородное здоровье

Оля
#34

Так вот, а чегт вы так уверенно пишите? Что красоту купить можно. Не всегда. Виниры я вот читаю, там же свои гнить зубы будут. Силикон может не прижиться. Подтяжки делать вредно. Много везде минусов.

Оля
#35

Женяться сначала , чтобы жена нарожала, а потом и развестись можно мудчине если найдет интересную себе и жена надоест и дети вырастут.

Оля
#36

Ляля, макияж и коасивые вещи- это тоже коасота. Еп подчеркивание

#37
Оля

Так вот, а чегт вы так уверенно пишите? Что красоту купить можно. Не всегда. Виниры я вот читаю, там же свои гнить зубы будут. Силикон может не прижиться. Подтяжки делать вредно. Много везде минусов.

да, можно. А где я себе противоречила?) Пластика - это радикальные меры. Чаще всего достаточно правильного питания, правильного ухода за собой и правильной физической активности + вкус и стиль в одежде и макияже.

Гость
#38

Потому что мужики по своей натуре трусы, вот и берут в жены некрасивую, что бы другой не увел.

Мира
#39

Бывший женился на борщеварке и рожалке потому что она минибегемотик терпит его тиранию и жлобство. А я не стала терпеть хоть и любила (и он любил), потому что хорошая внешность прибавляет чувство собственного достоинства, а плохая внешность прибавляет неуверенности и желания схватить первого сделавшего предложение (или первую, кто согласился выйти замуж).
Неважно выйду ли я замуж. Главное что отрицательный персонаж моим мужем не станет, потому что я себя люблю, уважаю, одиночества не боюсь, терпеть вред к себе не стану. А борщеваркам желаю только любви... к себе. Плохая внешность не повод не уважать себя и соглашаться на таких мужчин.

Гость
#40

Полно и красивых в браке, и от них гуляют и морально пытаются задавить, историю с Ксенофонтовой почитайте например, приятная женщина, а в браке была с полном уродом( и вообще у каждого свой путь. Автор, не копите злость на бывшего, это не ваш человек, не ваш муж и не отец вашего ребёнка. Жизнь намного мудрее нас. кому с кем быть от кого подать и тд.

Гость
#41

рожать) т9

Оля
#42

Прикольно, хи- хи борщеварка и минибегемотик:):):) такие и за алкашей замуж выходят и за абы- кого. Ну вообще борщеварки лишние персонажи. Не будь борщеварки муж бы ваш помаядся один и к вам приполз. А так нашел бегемотика себе взамен.

Оля
#43

Почему жизнь мудрее? А кто алкашей плодит убийц и наркоманов? Странно что- то. В жизни как повезет наверное. Хороших интересных мужчин есть определенное количество и оно достается определенному количеству женщин. А остальным отходы природы.

Милиса
#44
Гость

а че заметно то? Клуни женился не в таком возрасте когда важен секс шмекс, а главное чтоб рядом была "спокойная, понимающая женщина, теплая как мамина cиcька, с которой уютно и надежно". За молодой вертихвосткой этот старикан не угонится и видимо гоняться не хочет

Вообще то жена Клуни ему в дочки годится. Или надо было на внучке жениться?)))

Гость
#45
Мира

Бывший женился на борщеварке и рожалке потому что она минибегемотик терпит его тиранию и жлобство. А я не стала терпеть хоть и любила (и он любил), потому что хорошая внешность прибавляет чувство собственного достоинства, а плохая внешность прибавляет неуверенности и желания схватить первого сделавшего предложение (или первую, кто согласился выйти замуж).
Неважно выйду ли я замуж. Главное что отрицательный персонаж моим мужем не станет, потому что я себя люблю, уважаю, одиночества не боюсь, терпеть вред к себе не стану. А борщеваркам желаю только любви... к себе. Плохая внешность не повод не уважать себя и соглашаться на таких мужчин.

+++++++++++++++ Я тоже заметила,что красивые женщины редко терпят унижения от мужчин,а запущенные или от природы "совсем не красавицы"- терпят до последнего.И на работе шпыняют обычно не красавиц.

Оля
#46

44 красивых на работе шпынят тетки- завистницы:) а некрасивые да- все терпят . Они рабы у мужчин. И ноги мыть будут. И что угодно слелают, чтобы не ушел.

Гость
#47

ОЛЯ.Я имела ввиду,что начальство больше придирается к сереньким мышкам,а красавиц редко дёргают или спокойно просят переделать работу.А на не красивых орут ))))

Гость
#48
Мира

Бывший женился на борщеварке и рожалке потому что она минибегемотик терпит его тиранию и жлобство. А я не стала терпеть хоть и любила (и он любил), потому что хорошая внешность прибавляет чувство собственного достоинства, а плохая внешность прибавляет неуверенности и желания схватить первого сделавшего предложение (или первую, кто согласился выйти замуж).
Неважно выйду ли я замуж. Главное что отрицательный персонаж моим мужем не станет, потому что я себя люблю, уважаю, одиночества не боюсь, терпеть вред к себе не стану. А борщеваркам желаю только любви... к себе. Плохая внешность не повод не уважать себя и соглашаться на таких мужчин.

Ой любила она его смотрите вот это любофььь ахаха

Гость
#49

Все шпыняют некрасивых не потому, что они хуже или не позволяют а потому, что надежда трахххнуть красотку не позволяет ее доставать. Вежливее с красивыми мужчины себя ведут и не просто так. А на некрасивой считают можно и злость сорвать и посамоутверждатся. Красивые наоборот очень часто всех унижают, привыкли, что всякие кретиннны их закидоны ради рогатки терпят. Почитать только тему, обосссрали всех местные красавицы.

Гость
#50

А еще у красивых может быть табун поклонников который в рожу даст. А у некрасивой защитников может и нет столько. Подсознательно красивых выше ставят вот и все.