Гость
Статьи
Для чего девушки …

Для чего девушки пытаются выглядеть лучше ,но при этом делают только хуже ?

Вот хоть убейте ,но не понимаю я этих нарощенных ресниц до бровей ,нарощенных волос и тд . Сама пробовала нарощенные ресницы ,была у четырех разных мастеров и из них только одна была с нарощенными ресницами и то с еле заметными и потому ,что она помимо этой работы еще в ресторане поет . У других спрашивала ,все говорили ,что мол на себе не представляют их , не удобно ,глаза любят почесать ,а я уверенна ,что просто они понимают как это смотрится со стороны ,вот поэтому и не хотят себе делать ,особенно Голливуд и всякие 6Д . Взять те же ногти ,я не против шеллака ,но когда его делают регулярно ,а не как некоторые ходят по месяцу и больше пока он не сползет уже на пол ногтя . Для чего тогда такие деньги тратить ,что бы вовремя не обновлять маникюр ? Лучше уж вообще не делать его , чем только портить вид своих рук . Сколько девчонок молодых себя портят ,а нужно ли все это в 20 лет ? Мне самой 22 ,но понимаю как сейчас в индустрии красоты всё навязывают и иногда только хуже делают . А Вы какого мнения ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

женщины вообще не способны адекватно оценить женскую привлекательность для мужчин. самый пик женской красоты 18-22, главное что бы здоровая и не толстая была. а ресницы короткие или нос картошкой это вообще никого не интересует.

а потом уже все, стареющие красавицы трясущиеся над внешностью пока их ровесницы детей в школу провожают страшноватое и тоскливое зрелище.

Гость
#3

Тема не о чем)Не понимаете и не надо..Не думаю что кого то волнует ваше драгоценное мнение.Каждый делает то считает нужным..Может кто то не понимает что вы делаете..

Скай
#4

Про шеллак согласна. Обновляю раз в неделю. В крааайнем случае раз в 10 дней. Но кутикулы практически не видно.

Гость
#5
Гость

женщины вообще не способны адекватно оценить женскую привлекательность для мужчин. самый пик женской красоты 18-22, главное что бы здоровая и не толстая была. а ресницы короткие или нос картошкой это вообще никого не интересует.
а потом уже все, стареющие красавицы трясущиеся над внешностью пока их ровесницы детей в школу провожают страшноватое и тоскливое зрелище.

это возраст выхода из детства, получения образования, а не обслуживания яиц

Soho
#6

Просто они не понимают, что гель лак со стразами и ресницы их не сделают лучше, если есть пост акне и сосудики на носу, плохие волосы, дрябное тело.
Надо много времени и средств чтобы и лак и ресницы, и даже губы были к месту.

Гость
#7

Все красиво , когда без фанатизма. Главное не переборщить. Когда всё делается в меру , смотрится очень красиво и естественно.

#8
Гость

женщины вообще не способны адекватно оценить женскую привлекательность для мужчин. самый пик женской красоты 18-22, главное что бы здоровая и не толстая была. а ресницы короткие или нос картошкой это вообще никого не интересует.
а потом уже все, стареющие красавицы трясущиеся над внешностью пока их ровесницы детей в школу провожают страшноватое и тоскливое зрелище.

++++ !

Гость
#9

Согласна. Думаю красота либо есть либо нет. Красотка и без нарощенных ресниц красивая. Уродину хоть всю затюненгуй, останется уродиной, ухоженной уродиной. Что толку от ресниц, если тело дряблое или полное? Не стоит слишком много значения придавать внешности. Полезнее все силы бросить на своё развитие.

Mimika
#14

А ребёнка в школу можно и самой вести. *** то здесь при чем?

#19

я тоже удивляюсь на попытки стать красивее - яркие брови, татуаж, татуировки, ногти-когти, нарощенные волосы... иногда это вызывает отторжение. но такова природа женщин - стать ярче. наверное, некоторые не могут остановиться. кстати я в юности странно (это я сейчас понимаю) одевалась - очень короткие шорты, юбки.
я новые лифчики для поднятия/увеличения груди? лично мне даже пушап как-то неприятен на теле - жмет и пр. а подруги говорят, что ничего, зато эффектно, высокая грудь. стринги тоже когда-то казались очень сексуальными, сейчас другая мода пошла.

гостья
#20
Гость

женщины вообще не способны адекватно оценить женскую привлекательность для мужчин. самый пик женской красоты 18-22, главное что бы здоровая и не толстая была. а ресницы короткие или нос картошкой это вообще никого не интересует.
а потом уже все, стареющие красавицы трясущиеся над внешностью пока их ровесницы детей в школу провожают страшноватое и тоскливое зрелище.

пик женской красоты 29-31 год.Учись олух

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем