Гость
Статьи
Ангельская внешность - …

Ангельская внешность - это?

Опишите, пожалуйста, что для вас значит словосочетание "ангельская внешность", кто из знаменитостей соответствует этому понятию, встречали в жизни людей, соответствующих, этому понятию?

gjf
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это блондинка с большими распахнутыми голубыми глазами и вьющимися длинными (или не очень волосами) белолицая и очень милая...

Гость
#2

Про меня говорят, что ангельская внешность. Это скорее потому, что у меня лицо круглое, детская припухлость, а сама я худая и нескладная, как подросток, голос тонкий. Мне 21. Из-за такой внешности от меня часто ожидают невинных и детских поступков, а я на самом деле та ещё стерва .... Замужем уже и девственности лишилась 5 лет назад, я далеко не ангел.

Гость
#3

https://pp.userapi.com/c837528/v837528796/4c5d7/4XZBIRhLiuA.jpg

Гость
#4

Миранда Керр из ангелов Виктории Сикрет.

Гость
#5

Это все вымысел..

Рина
#6

Бездонные глазенки с оттенком вселенской грусти... Пухлые губки, аккуратный носик, детское выражение личика, кудри крупные обрамляющие это личико.
И конечно светловолосая... Себя описала))).
И сколько жертв повелось на это внешне обманчивое обрамление...моей су.....Ч....ности).

Гость
#7

большие глаза, маленький нос, не длинное лицо.

Гостья
#8

Что за чушь? Ангельская внешность какая-то.... Херрней страдаете. Ну у моей куклы из детства- ангельская внешность, такая лапочка))) Из знаменитостей- на ум приходит Эмма Бантон из Spice Girls, если уж так вопрос стоит. А вообще- глупость.

Гость
#9

Alizee

Аня Аня
#10

Овальное лицо с в меру выраженными скулами, причем чуть припухлыми щеками. Выразительные глаза (желательно миндалевидными) голубого, зеленого, серо-голубого, серо-зеленого, березового или серо-бирюзового цвета. Аккуратный нос, пропорционально пухлые губы. Волосы вьющиеся всех оттенков пшеничного,от светлого до темного, золотисто-русского или блондинистого.
И фигура нежная должна быть.

лол
#11

вера брежнева в молодости

Гость
#12

Мэрилин Монро/Грейс Келли в молодости.

Лето👀
#13

Думаю, это милое лицо. Мне часто говорят, что у меня ангельский вид. У меня большие глаза, небольшой прямой нос, худощавая фигура. Характер совсем не ангельский, свое никогда не упущу)

Гость
#14

Наталья Орейро:)

Гость
#16

Это толстый пузатый мальчик с золотистыми кудряшками и луком в руке.

Гость
#17

Как у Шишковой до пластики.

гость
#18

селена гомес немного подходит под этот типаж. Короче это все тети, у которых детские черты лица до старости))

Гость
#19

Во https://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#20

Синоним к слову "милый". Значение слова "милый" у всех разные, но для меня - это обязательно рыжие волосы. Татьяна Абрамова очень милая, на мой взгляд.

Гость
#21

Это выражение глаз,часто блондинистость и общее впечатление. У Курта Кобейна это есть на некоторых фото, до того, как совсем искололся,а рядом Кортни,как дьявол нависает. Ещё Хлоя Моррец и Ненси Аллен( в молодости)

Гость
#22
Гость

Во https://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

да шоб тебя, я ж теперь не усну 0_о

LV
#23

Алёнка Шишкова.

#24

Шишкова Алена

Ир
#25

это Дейнерис Таргариен

Гость
#26

Это жирный мальчик с ямочками на заднице, девчачьим лицом, кудрявыми волосами и наглым выражением лица.

Масло для кутикулы
#27

джорджия моффет. Встречала и в жизни. Скандинавки некоторые подходят.

Гость
#28

В моем понимании это не просто детскость миловидного лица. Это некая прозрачность и чистота глаз и кожи. Ну вот бывает кожа настолько свежая, какая даже у детей не всегда. И глаза как чистейшие озера.

сова
#29
Гость

это блондинка с большими распахнутыми голубыми глазами и вьющимися длинными (или не очень волосами) белолицая и очень милая...

...и ужас, что за дурочка...

Алена
#30

мне представляется Кхалиси из игры престолов

Гость
#31

У Анны Михайловской ангельская внешность. У Алферовой и у Пенкиной в "Хождении по мукам".

Гость
#32
Гость

У Анны Михайловской ангельская внешность. У Алферовой и у Пенкиной в "Хождении по мукам".

Да, согласна, у Алферовой была ангельская внешность. Бездонные глаза и кроткое , мягкое выражение лица.

Гость
#33

ну задайте ангел в гугль и вылезут блондинистые фееподобные существа. В эпоху Средневековья ангелов, как и деву Марию, рисовали исключительно белокожей. с золоистыми или реже рыжими волосами. Глаза чаще голубые, но могли и потемнее быть (у итальянцев). Но всегда белая белая кожа. А сейчас ангелов каких только не понарисовали для компьютерных игр, там эти ангелы на суккубов больше похожи...

Нелечка
#34

ангелы Ботичелли, Рафаэля.. кукольная и ангельская не одно и то же))))

Гость
#35

Sebastian Bach из Skid row в молодости

Annie
#35

Мне говорят что у меня ангельская внешность)) а если конкретнее, то у меня голубые глаза, кудрявые светлые волосы , и бледная кожа 😢🥺❤️

Самая красивая в мире
#37

У меня ангельская внешность 🌙

Гость
#38
Гость

Это выражение глаз,часто блондинистость и общее впечатление. У Курта Кобейна это есть на некоторых фото, до того, как совсем искололся,а рядом Кортни,как дьявол нависает. Ещё Хлоя Моррец и Ненси Аллен( в молодости)

Курт кобейн какой-то рокерский даун

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем