Гость
Статьи
что дала вам в жизни …

что дала вам в жизни ваша красота

мне вот абсолютно ничего.сейчас мне 39лет.располнела
но молодость и красота не дали мне ничего особенного

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я красивая девушка, но вот живу в ж мира и никак не выбраться. Работу не могу найти и ездить далеко, детей нет мужа нет
Уже 35 лет, и вряд ли что то будет. А так - по улице идти невозможно все всегда смотрят, в лицо заглядывают, раздражает.

Гость
#51

Мне ничего не дала. Ни мужа ни детей, живу в ж мира и никогда не выбраться отсюда. В жизни все слишком тяжело даётся. Есть высшее, иностранные языки. Но работы нет совсем. Жизнь - го.в. но . Ни мужа ни детей, да уже и не будет никогда итак уже 35 лет. Поздно. Работы тоже нет. В зеркало с отпеть приятно, в компании выделяюсь и все на улице постоянно таращаться на меня, раздражает дико.

Гость
#52

Знаменитого талантливого мужа, любимого и любящего, жизнь в достатке без необходимости вкалывать, счастье в жизни. В первый раз он меня видел мельком, и если бы не моя внешность, внимания бы не обратил, не пошел бы за мной, - так бы и разминулись.

гость
#53

мне дала ненависть моей матери. мать сама красивая была, и до сих пор в свои 63 года красивая. я как стала подрастать, так и началось, соревновалась со мной за внимание отца. это сейчас я понимаю что к чему, а тогда я любила обоих родителей и не понимала, почему мама меня то бьет за всякие мелочи, то обзывает, что вот тебе до меня далеко, ты ничего не сможешь в жизни и никому не нужна, т. к. воняешь, сутулишься, не умеешь ничего, никто на тебя не посмотрит... ну и папе на меня придумывала то, чего и в помине не было. если на меня обращал внимание парень, то это значило по ее мнению, что он просто хочет познакомиться с ней через меня. и самое интересное, что папа ей верил во всем, в том числе и то, что она говорила на меня. я ушла от них, живу сама и до сих пор звонки ее, что вот так и живешь сама, никому не нужна, ничего не можешь. а мне нормально, меня любовник обеспечивает в силу своих возможностей и я довольна. просто ей не говорю. такие дела.

Гость
#55
Гость

Как удалось? вышла за него замуж, он через три года брака купил нам квартиру, а потом еще и моей маме, перевез ее из деревни. Я ему ребенка родила.

Смотря как он эьи квартиры оформлял. Если в браке то общая собственность пополам. Она не ваша. Если умный, то мог дарение сделать своим родителям и вам она вообще не достанется после разбега

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы