Гость
Статьи
Смотрят ли на вас …

Смотрят ли на вас мужики после 30 ти?

Давайте писать только правду. Лично на меня в 25 намного больше чем в 18 смотрят. Была худенькая, а щас орех отрос классный и при этом всеровно стройная, 51 кг

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
29 лет
#1

тема на теме комплекс на комплексе

да ничем это от 25 не отличается

жри нормально не бухай особо не кури

да я мужик
)))

29 лет
#2

единственный минус морщины под глазами

и изменившиеся черты лица

видно что 30

Rrow
#3

я никуда не хожу и не знаю смотрели бы на меня или нет.

32 года
#4

не знаю почему, но у меня вся комната как цветочная лавка, от трех мужчин))) такого успеха у меня не было в 20!

Гость
#5

Я б на такую безграмотную даже бы не взглянул

Катя Ррр
#6

Смотрят также как в 25, знакомятся также. Одно время я набирала вес (между 26 и 29 годами), такого успеха не было.

Гость
#7
29 лет

единственный минус морщины под глазами и изменившиеся черты лица видно что 30

Морщины в 30 лет????

Гость
#8

Смотрят и в 30 и в 34 я выгляжу оочегь хорошо вот прям ооочень-куча денег кходит на это, много поастики, худоба, рост, стловые, все, пои мне-никаких резиновых габ и сисяндр, зубы, волосы все свое

Гость
#9

Мне 34 и внимания мужчин намного больше чем в 25, а в 18 уж точно никаких поклонников не было

Гость
#10

Ну конечно, мужчины оценивают в любом возрасте, особенно если что-то цепляет из взгляд. Сегодня говорили с одним по работе, ему более тридцати. Начальник. Так смотрел на ноги, и я вспомнила что сегодня в сапогах на высоооком каблуке и обтягивающих брюках. Вижу, не ловит фишку. Ладно думаю, лучше этот вопрос обсудить когда он зайдёт и я буду за столом))

Гость
#11

Лицо возраст выдает. На 18 летних смотрят парни молодые. На 25 летних смотрят абсолютно все, от 15 до 60. На 30+ смотрят именно с вожделением от 35 до 60. Это на собственном опыте.

Лилит
#12

Да смотрят, смотрят. А когда в Италию приезжаю и знакомиться подходят. А в России почему то закомплексованные, только смотрят.

Я
#13

Мне 31, когда вышла на новую работу, первый вопрос у всех мужиков был замужем я или нет. В целом внимания больше стало, чем в 18 и 25. Хотя соглашусь, что выгляжу на свой возраст, но я симпатичная, пока сходит с рук.

Елена
#14

Мне 35 лет, было внимания много на работе в 27 лет и в 30 лет, когда я хорошо выглядела, отлично почти и стройной. Сейчас нет, проблемы с деньгами и работой, со здоровьем.

Гость
#15

мне 37, всегда была симпатичная, но в 37 у меня больше поклонников, чем в 20

Гость
#16
Гость

Лицо возраст выдает. На 18 летних смотрят парни молодые. На 25 летних смотрят абсолютно все, от 15 до 60. На 30+ смотрят именно с вожделением от 35 до 60. Это на собственном опыте.

на меня после 30 стали заглядываться именно малолетки 20летние, а в 20 на меня 50 летние больше пялились

Гость
#17

я замужем второй раз,двое детей ,в сб встречались с выпускниками в ресторане ,один мужчина с соседнего банкета (38 лет) все танцевать приглашал ,назад возвращалась на такси - сидели час с ним беседовали и даже целовались ,по возрасту от плюс-минус пару лет мой одногодка! Иногда надо покрутить хвостом ради тонуса и самооценки.ах да,мне 33.

Гость
#18

Я в 38 только 3й раз замуж вышла, с детьми причём. Но я не в России, у нас по цифре в паспорте людей не оценивают.

Вот так
#19

С 28 и до 45 самый худший блятский возраст. И смотрят и не только смотрят и блин все подряд! Что малолетка 20 ей что пердун глубоко за 50! Да и бабы в 30 ебливые, больно очень хочется , а энергия чувствуется

Гость
#20

Блин, мне 30 и на меня с 13 лет всегда только одна категория мужиков смотрит - любители сисек. Я думаю, обладательницы более чем верной тройки меня поймут.

Лианна Старк
#21

В 25 на меня тоже смотрели больше, чем в 18, но в 33 меньше, чем в 25. Факт :)

Гость
#22

Смотрят ещё как, и знакомиться пытаются, несмотря на кольцо обручальное.

Дружище
#23
Гость

Смотрят ещё как, и знакомиться пытаются, несмотря на кольцо обручальное.

Это потому что Вам замуж не надо, вот и есть интерес. А кому надо замуж, те после 30 лет уже не востребованы.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем