Гость
Статьи
Идиотская ситуация

Идиотская ситуация

Сложилось так, что мой врач уговорил меня поставить коронку на зуб без нерва, хотя он у меня был запломбирован и все было хорошо и на другую шестёрку онлей, такая менакрутая пломба...и вот мне уже их сточили, поставили временный вариант, но видно что зубы сточены и как я и думала в лаборатории из-за праздников не успевают и мне нужно так ходить ещё 2 недели...боюсь за зубы, да и после твёрдого начинают болеть...обидно что они подгоняли и теперь вроде они не виноваты и я должна мучиться...в этой ситуации уже ничего не сделаешь?хотя я бы могла и после праздников заняться установкой, мне было не принципиально...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Да вроде всегда в районе 2 недель с обточенными ходят. Ничего не ломается

Гость
#2

а вы только у одного врача консультировались?
на своем опыте: я была предана одному стоматологу около 15 лет!!! она всегда говорила, что важно максимально сохранить свои зубы. а в итоге зуб залечили (куча денег на ветер) и все равно мне его вырвали. теперь буду ставить имплант. Еще куча денег и еще больше мук((((
вам, наверное, стоило еще обратиться к другому врачу для сравнения рекомендаций.
на счет коронки, то если у вас стоит временная, не вижу никаких проблем с ней ходить. обычно временные и пару месяцев можно носить и коронку эту даже незаметно. не расстраивайтесь раньше времени! болеть может по тому что с зубом были манипуляции. День-два и должно пройти. Постарайтесь не нагружать зуб. Удачи вам и здоровья)))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3
мышь+

Да вроде всегда в районе 2 недель с обточенными ходят. Ничего не ломается

ужас какой. первый раз слышу, чтоб с обточенными зубами люди ходили. провезорий ставить должны.

Гость
#4

Если стоят временные коронки, то как видно.,что зубы подпилены?

Гость
#5
Гость

Если стоят временные коронки, то как видно.,что зубы подпилены?

под коронку спилили 50 процентов и сверху просто каким-то лаком покрыли

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем