Гость
Статьи
Что Вы ненавидите в …

Что Вы ненавидите в своем теле ?

Как живете с этим несовершенством ?

У меня широкие лодыжки и толстенные икры. Из за этого не могу подобрать красивые сапоги, да и вообще обувь.
Дико завидую стройным изящным ножкам.
Хотя видела дам размером с бочонок, зад в 2 раза больше моего, а щиколотки тонкие и ноги в целом красивые.
Короче грустно ...
Вы бы хотели себе другое тело ?

Гиен бонус
28 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Ничего. Я себя целиком люблю. И вам советую себя любить.

Гость
#2

Пусть это будет главной проблемой вашей жизни

Гость
#3

Всё!

Гость
#4

я себя всю люблю, что и вам желаю

гость
#5

тонкие ноги, волосы на животе

Гость
#6

Сейчас уже все в себе ненавижу.
Была когда-то стройная и изящная. С тонкими запястьями и лодыжками и тонкой талией. При росте 172, весила 55кг.
А сейчас 86((((((

Гость
#8

Не люблю свой невысокий рост, все остальное супер.

Гость
#9

С ногами тоже самое..

Жена
#10

Есть недостатки, но в целом я свое тело люблю. Нет такой части тела, которую я бы ненавидела. Хотя придраться полно к чему.

#11

безымянный палец левой руки.
упав с гамака, он сгибается не до конца - еще примерно сантиметр остается. но, увы, не исправить.
густые волосы. всегда хотела тяжелые и прямые, не с залысинами, конечно.

Птенчик
#12
печенюшка

безымянный палец левой руки. упав с гамака, он сгибается не до конца - еще примерно сантиметр остается. но, увы, не исправить. густые волосы. всегда хотела тяжелые и прямые, не с залысинами, конечно.

палец упал с гамака? отдельно от вас?

Гость
#13

Все люблю. Особенно запястья и острые коленки

Гость
#15

Свой рост ненавижу(((

Гость
#16

Сиськи!Ненавижу эти маленькие сиськи!Денег на силикон нет(

Гость
#17

Татуировку. Набивала когда сидела. На грудях: " Xyли смотришь?"

Гость
#18

Прям чтоб яростно ненавидела нет. Ну грудь бы хотела на 0,5-1 размер больше. Просто если вешу меньше 50 она вобще высыхает

Херанука Пороялю
#19

ноги кривые

Лианна Старк
#20

Ляжки :( Груша.

1001 ночь
#22

у меня вообще нет фигуры, ни бедер, ни попы, ни талии, вот такое недоразумение)))

Гость
#23

Я тоже толстоножка и не идеал, но лицом и формами не обижена. Возможно, все нравится, технически хотела уши сделать не оттопыренными, но все равно мне и так нормально. Иногда смотрю или читаю как красотки грызут себя за мелочь во внешности и думаю - да что с ними не так вообще, отчасти недовольство и комплексы это из головы скорее.

Светлана
#24

Волосню ненавижу, растёт там где не нужно. Ноги вообще ужасно волосатые, если не брить как у Джамшута будут.

Гость
#25

Большая задница(( я вся очень миниатюрная, худые длинные ноги, плоский живот, тонкие руки, но вот задница...просто как от чужого тела: огромная для моего тела, в складках и целлюлите

Оксана
#26

Готовлю убрать вены лазером, врач говорит, что после операции надо будет все равно два раза в год пить венотоники курсами. Зачем, вены же уберут?

Женя
#28
Оксана

Готовлю убрать вены лазером, врач говорит, что после операции надо будет все равно два раза в год пить венотоники курсами. Зачем, вены же уберут?

Затем, что варикоз не лечится, а ваша операция – чисто эстетическая процедура, а не лечебная. И чтобы потом не пришлось повторно прибегать к лазеру, вены нужно постоянно укреплять. Так что препараты вроде Флебодии действительно придется принимать, а заодно и кремы, мази, чулки с компрессией.

Оксана
#29

Ясно, спасибо за разъяснения.

Любовь
#30
Оксана

Готовлю убрать вены лазером, врач говорит, что после операции надо будет все равно два раза в год пить венотоники курсами. Зачем, вены же уберут?

Я убирала лазером. Венотоники все равно нужны, да. Потому что лазер – процедура не лечащая, а скорее косметическая. Как тональный крем – внешне цвет кожи выглядит здоровым, но на самом деле здоровее он от тонального крема не становится, его надо поправлять изнутри. Так и вены – их нужно тоже изнутри укреплять, иначе вслед за теми, которые вы лазером убираете, вылезут следующие и придется повторять процедуру. Плюс, они здорово улучшают самочувствие. Я пью Флебодию курсами два раза в год – вены больше не вылезают, плюс ощущение легкости в ногах появилось, ничего не отекает, не болит.

#31
Птенчик

палец упал с гамака? отдельно от вас?

нет, я вместе с ним. потому что упала из-за прогнившего столба, который мог упасть на меня, в итоге пострадал только пальчик. от моего веса .

#32
Ленивая

Всегда гамаков боялась. Никогда не знаешь с какой стороны оторвётся.

порвавшаяся петля - далеко не худшее...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: