Гость
Статьи
Может ли красивая …

Может ли красивая женщина иметь плохие зубы?

Если женщина красива то она обязательна должна иметь голливудскую улыбку и фарфоровые зубы или скажем кариес или сьемный протест имеют место быть?

Катерина
35 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Не прям чтоб голливудскую и не обязательно фарфоровые, но зубы имеют большое значение, некоторые страшилки только за счет хороших зубов выигрывают. И очень жаль, если красотка проиграет из-за зубов.

Гость
#2

С'емный протез?! это где сейчас ставят? В бесплатной "красивой девушке" ещё неположено, просто все повырывают, придётся ждать, пока станет бабушкой- пенсионерам, возможно, и будет протез.
А так да- копить на фарфор.

Гость
#3

слушайте, ну нельзя сравнивать кариес и протез. кариес всегда можно вылечить, причем даже бесплатно, а мост порой это единственное возможное решение проблемы недостающих зубов, так как имплантация не все по карману.

Гость
#4

А так уж почти каждая "красивая девушка" с передними винирами. Вот как мне поставили- стал глаз наметанный;))) теперь сразу вижу искусственные зубы;))

Гость
#5
Гость

С'емный протез?! это где сейчас ставят? В бесплатной "красивой девушке" ещё неположено, просто все повырывают, придётся ждать, пока станет бабушкой- пенсионерам, возможно, и будет протез. А так да- копить на фарфор.

делают и еще как. и даже молодым. есть знакомая, которая из-за лечения каким то препаратом испортила себе зубы, на имплантацию денег нет, несъемный протез закрепить не за что, сделали ей съемные, ну их не видно, а так говорит, что привыкла уже к ним.

Гость
#6

да, зубы очень важно. но в наше время это все все не проблема.я знала одну красавицу, у нее был один кривоватый зуб, но лицо было такое идеальное, что этот зуб придавал ей очарование. ну а так, считаю желтизна это даже хуже чем кривизна. даже кривые зубы не выглядят уже так отвратно, если если они белые. так что хотя бы за этим следите, если не хотите брекеты носить

Гость
#7

Когда раком *** на зубы не смотрят, так что не переживайте

Гость
#8

Ахаха.. Красивая женщина и кариес - не совместимы. Лечите)

Оксана
#9
Катерина

Если женщина красива то она обязательна должна иметь голливудскую улыбку и фарфоровые зубы или скажем кариес или сьемный протест имеют место быть?

вообще красота и даже здоровье женщины определяют несколько параметров. Это ЗУБЫ и их состояние, кожа, волосы. Это основное. Доказано учеными. Именно это определяет степень привлекательности, а если хотите то и уверенности в себе.

Гость
#10

В наше время исправить или вставить зубы- не проблема. Без красивой улыбки не представляю красавицу

Гость
#11
Оксана

вообще красота и даже здоровье женщины определяют несколько параметров. Это ЗУБЫ и их состояние, кожа, волосы. Это основное. Доказано учеными. Именно это определяет степень привлекательности, а если хотите то и уверенности в себе.

Это в идеале. Естественной среде. Сейчас в 14 поголовно надевают брекеты выпрямлять зубы. Кто не выпрямил и/или имеет темную эмаль, клеят виниры. Кожа, волосы- все это тоже относительно. Были бы средства.

Лаванда.
#12

У меня красивые зубы.

мышка
#13
Гость

А так уж почти каждая "красивая девушка" с передними винирами. Вот как мне поставили- стал глаз наметанный;))) теперь сразу вижу искусственные зубы;))

винири они же со временем отваливаются?а мужик не будет чуствавовать что там что то искусственное?

Гость
#14

Я считаю себя конченой без хороших зубов!молодость, лицо, фигура все на втором плане, даже жить не хочется изза этого! Так что зубы главное мерило красоты! Мой случай не исправить- очень бьет по самооценке

Гость
#15
Гость

да, зубы очень важно. но в наше время это все все не проблема.я знала одну красавицу, у нее был один кривоватый зуб, но лицо было такое идеальное, что этот зуб придавал ей очарование. ну а так, считаю желтизна это даже хуже чем кривизна. даже кривые зубы не выглядят уже так отвратно, если если они белые. так что хотя бы за этим следите, если не хотите брекеты носить

а как следить за желтизной?вот мне стамотолог запретил отбеливать.((..говорит у тебя и так тонкая эмаль..

Гость
#16

Интересно а что лучше иметь красивую улыбку и маленькие сиськи с кулачек или не очень аккуратный рот но большую грудь 6-7 размера?)

Гость
#17
мышка

винири они же со временем отваливаются?а мужик не будет чуствавовать что там что то искусственное?

Мужик? Нет, не думаю. Вы сами даже не будете чувствовать;)

Гость
#18
Гость

Интересно а что лучше иметь красивую улыбку и маленькие сиськи с кулачек или не очень аккуратный рот но большую грудь 6-7 размера?)

Вам лучше иметь мозги!

мышка
#19
Гость

Мужик? Нет, не думаю. Вы сами даже не будете чувствовать;)

у моего мужчина стоит на передних мост,я когда целуюсь чувствую это)было даже неловко сначало у него спрашивать,потом сам сказал)

Гость
#20

В наше время неприлично ходить с плохими зубами не только красивой женщине, а вообще любому человеку.

Гость
#21
Катерина

Если женщина красива то она обязательна должна иметь голливудскую улыбку и фарфоровые зубы или скажем кариес или сьемный протест имеют место быть?

----сьемный протест ----- аха-ха-ха

Гость
#22
Катерина

Если женщина красива то она обязательна должна иметь голливудскую улыбку и фарфоровые зубы или скажем кариес или сьемный протест имеют место быть?

Ну фарфор-не фарфор и не виниры прям, но здоровые зубы должны быть. Пусть даже не идеальный зубной ряд ( есть свое обаяние в чуть не идеальных зубках ), но бкз дырок-кариеса-запаха. Ведь даже имплантаты сейчас вполне доступные, не говоря уже об обычном лечении.

Гость
#23
Гость

слушайте, ну нельзя сравнивать кариес и протез. кариес всегда можно вылечить, причем даже бесплатно, а мост порой это единственное возможное решение проблемы недостающих зубов, так как имплантация не все по карману.

"мост " в итоге вам обойдется НАМНОГО дороже имплантата. Ибо мост устанавливается на здоровые зубы, которые со временем тоже разрушаютсяи смещаются под давлением + десна на месте удаленного зуба проседает... Оно того не стоит. Благо сейчас имплантат стоит 400-600$, не такая уж и неподъемная сумма. Тем более для своего здоровья.

Гость
#24

Как мне повезло с природными зубами, вот прям идеальные передние, а жевательные тьфу-дкра мелкая не привили культуры чистки зубов в детстве-все в пломбах, но их не видно. Своему реьенку чищу тщательно, ирригатор, ополаскиватель-полная санация ттт пока- а природные супер звбы совсем без делтого подтона-у нас они слегка синеватые-золодный оттенок зуба, самые светлые из натуральных, но гигиена-обязательно с детства, ирригатор, зубная нить, ополаскиватель, минерализующий крем типа тусс мусс, проф гигиена

Элис
#25

У Адрианы Лимы зубы далеки от идеальных, но она невероятная красавица. Так что да, может.

Гость
#26

Так как у меня всю жизнь были желтые кривые и запущенные, а сейчас ровные, светлые и залеченные, считаю что недопустимо иметь плохие зубы. Красотка сразу потеряет в "цене", чем старше красотка тем сильнее потеряет.

Геля
#27

Я считаю, если у женщины плохие зубы, то назвать ее красивой никак нельзя! Красивая женщина - это та, у которой все в порядке с головы до ног.

Гость
#28
Оксана

вообще красота и даже здоровье женщины определяют несколько параметров. Это ЗУБЫ и их состояние, кожа, волосы. Это основное. Доказано учеными. Именно это определяет степень привлекательности, а если хотите то и уверенности в себе.

Ну да, хорошие волосы, ровная кожа, замечательные зубы, но кривой длинный нос или нос-картошка, мелкие глазки в кучку - и ты красавица?..:))

Гость
#29
Гость

"мост " в итоге вам обойдется НАМНОГО дороже имплантата. Ибо мост устанавливается на здоровые зубы, которые со временем тоже разрушаютсяи смещаются под давлением + десна на месте удаленного зуба проседает... Оно того не стоит. Благо сейчас имплантат стоит 400-600$, не такая уж и неподъемная сумма. Тем более для своего здоровья.

я не про себя написала. я себе как раз ставлю импланты, правда, цена значительно выше, чем Вы написали. так как много нюансов, начиная с зачастую необходимого синуслифтинга, заканчивая маркой имплантов и профессионализмом врача.

Гость
#31

Я внешне привлекательна, но есть щербинка между зубками,плюс ко всему нет двоек.. всегда комплексовала , да что скрывать, и сейчас не рада, просто не так уже зациклена. От недостатка внимания не страдаю, лишь в себе переживаю и думаю "как же хочется улыбаться от души" .
Я такая общительная,активная,и вот это портит мне жизнь, потому что если бы было идеально, я ощущала бы себя конечно по-другому,вдохнулаб полной грудью. Раньше прям депрессии жуткие были, а сейчас все же считаю это своей изюминкой

Гость
#32

Если женщина любит себя, заботится о своем ЗДОРОВЬЕ в первую очередь, то зубы должны быть в порядке! А улыбка должна свидетельствовать о том, что ее обладательница полностью здорова.
От здоровья полости рта вообще зависит очень многое в организме. Я забочусь о зубах, деснах и белизне очень скрупулезно и регулярно. Делаю чистки с минерализацией air flow, отбеливание Zoom раз в два года. Пью витаминки, кальций, ем творог регулярно. И Все слава богу отлично.
Могу посоветовать хорошее стоматологическое отделением москвичам - оно находится в клинике Seline на Белорусской, заведующая - доктор Филиппова.

Гость
#32

Я считаю себя красивой женщиной.И у меня стоят протезы сьемные уже 5 лет)))Мне 45 лет.Пусть лучше так,чем с кариесом и гнилыми зубами ходить.

Гость
#34

У по-настоящему красивой женщины должны быть здоровые ( впервую очередь ), ровные, красивые зубы, правильный привкус.
Никаких щербинок, диастем, клыков, кривых зубов и привкусов быть не должно.

Гость
#35
Гость

Я считаю себя конченой без хороших зубов!молодость, лицо, фигура все на втором плане, даже жить не хочется изза этого! Так что зубы главное мерило красоты! Мой случай не исправить- очень бьет по самооценке

И у меня так , я красивая а зубы с детства плохие передние , и средства есть , имплантаты не правильно поставил доктор , вот переделываю уже три года , пообещали блок , 4 зуба вместе , на двух имплантах, пообещали будет без запаха ,
Ну вот жду и надеюсь улыбаться , иначе и свет не мил , и красота не помогает . И фигура .

Гость
#36

Лучше иметь красивое лицо, черты лица!!! А щубы содно исправить, на крйний случай виниры!!! А если физиономия страшная не одни зубы не помогут! Так что лицо, черты лица важнее!! Остальное, что понаписали,, чушь!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: