Гость
Статьи
Я красивее всех.

Я красивее всех.

Считаю себя красивее всех, кто встречается в моем окружении. И как тут так не считать? Безупречная кожа, красивое тело, блестящие струящиеся волосы дают о себе знать! Даже на форуме меня назвали самой красивой! Что говорить о реальной жизни!

Sue
18 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Правильно, шли все на х, ты прекрасна 😁

Гость
#2

Примите поздравления.
А как вам это в жизни помогает? Какие бонусы имеете от своей красоты?

Аннушка
#3

Ну че, классно. Поздравляю. Только не зазнавайтесь

Гость
#4

Да, ты прекрасна, спору нет!
Но, я знаю одну девушку - она всёж милее, всёж румяней и белее... Смирись, ничего не поделаешь...

Гость
#5

Каждая женщина считает себя самой красивой, я даже среди селебов лучше себя не видела)

Гость
#6

Нюдка видили тебя, обычная русская бабень.Еще и на голову долбануя

Дина
#7

Так держать. И как только какая нибудь страшная коровища на тебя раскрасавицу косо посмотрит цепляйся в её жидкие строящиеся волосенки.

Гость
#9

Ну не красивее меня точно

Гость
#10

Фигня. Я красивее вас, автор.

Гость
#11

А я красивше всех вас вместе взятых. У меня зеленые глаза и длинные рыжие волосы.

Гость
#12

Я тоже о себе так думаю) Да и многие женщины.

Лилит
#13

Я красивее Вас! Априори!

Самая самая
#14

Ой, автор, я тоже считаю себя всех красивее)))))
Но помните, что не главное в человеке красота.
Он может быть не красивым , но очень интересным в общении и вообще крутым человеком в 100 раз круче любого красавца.
И вообще не зазновайтесь.
Я где-то читала что красота - это испытание данное нам богом.Вот и используйте грамотно свою красоту.И незачем писать здесь " вот я тут самая красивая" тут все красивые))))))))

Гость
#15

Автор, так наверное многие считают про себя. Я тоже считаю себя самой красивой! И лицо, и фигура.

Гость
#16
Гость

Да, ты прекрасна, спору нет! Но, я знаю одну девушку - она всёж милее, всёж румяней и белее... Смирись, ничего не поделаешь...

Да, и это правда!))) Потому что я красивее всех!

Гость
#17

Круто, поздравляю

Гость
#18

И что? Как ты сумела использовать свою красоту? Чего ты добилась в жизни? Какие инвестиции принесла твоя красота? Ты сумела ее монетизировать? Зацепила мужа олигарха? Стала топ-моделью? Актрисой известной? Телеведущей? Добилась благодаря этой внешности супер успехов?
Нет?

Тогда это, увы, не имеет никакого значения. Идей выпей чаю с печенькой и иди работай, кем ты там работаешь? Или грызи гранит науки, студенточка:))

Праздник в морге
#19

#голосом Станисловского#
За п и з д е ж ставлю пять.
В остальном - не верю!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем