Гость
Статьи
Болит лицо после …

Болит лицо после микротоков

Ощущение как будто всю кожу стянуло, покалывание, кто ходил на микротоки, это же не нормальная реакция?

Вот
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила на микротоки. Нет, не стягивало. Даже наоборот, сразу после процедуры мягче кожа (как будто напитанная). Может, у Вас воздух слишком сухой? У много стягивает зимой кожу из-за сухости воздуха в помещении, а также из-за погодных условий.
П.с: я всего 3 процедуры ещё только сделала.

Гость
#2

Вы косметологу обязательно скажите об этом "эффекте".

Гость
#3

? У много стягивает зимой кожу из-за сухости воздуха
.
У много - у многих. Опечатка

Автор
#4
Гость

Я ходила на микротоки. Нет, не стягивало. Даже наоборот, сразу после процедуры мягче кожа (как будто напитанная). Может, у Вас воздух слишком сухой? У много стягивает зимой кожу из-за сухости воздуха в помещении, а также из-за погодных условий. П.с: я всего 3 процедуры ещё только сделала.

В салоне тоже было ощущение что напитанно, сейчас вечером чувство как после пилинга

Гость
#5

В салоне тоже было ощущение что напитанно, сейчас вечером чувство как после пилинга

.
У меня сейчас тоже чувство стянутости есть (после умывания). Не думаю, что это полоска, но все-таки, в следующий раз когда на пиоцедуру пойдете, скажите обязательно об этом косметологу, она лучше знает.

Гость
#6

). Не думаю, что это полоска,
.
Та, блин, т9! Не думаю, что это побочка.

Форум: Красота
Всего: 51 012 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 27 402 темы