Гость
Статьи
Куда деть свои лифчики …

Куда деть свои лифчики после увеличения груди???

Сделала себе красивую сексуальную грудь 3 размера, была почти 1(( но вот не знаю теперь куда деть свои лифчики, у меня их много и они качественные, в хорошем состоянии.. выкидывать жалко... девушки, после маммопластики, подскажите???

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да выкиньте из, ну или храните пока сиси не сдуются)))

Гостья
#2

На свой нос нацепите.
Ну что за глупые вопросы? Кому нафиг сдались ваши б/у лифчики?
Вы бы еще трусы свои старые спросили куда деть.

Гость
#3

наушники на зиму из них сделай

Крис Кросс
#4

вы Марина?

Автор
#5

Выкидывать жалко, потому что они новые и дорогие, фирмы Агент провокатор, Виктория Сикрет, Интимиссими и другие! От 5-7 тыс за штуку..

Гостья
#6
Автор

Выкидывать жалко, потому что они новые и дорогие, фирмы Агент провокатор, Виктория Сикрет, Интимиссими и другие! От 5-7 тыс за штуку..

А зачем Вы перед пластикой груди затарились лифчиками старого размера?
Сделайте маммопластику по уменьшению и все будет ок.

Гость
#7

Продайте на барахолке или подругам раздарите.

Автор
#8
Гостья

А зачем Вы перед пластикой груди затарились лифчиками старого размера? Сделайте маммопластику по уменьшению и все будет ок.

когда покупала не думала что сделаю ее так быстро, денег не было, а сейчас появилась возможность и сделала

Гость
#9
Автор

куда деть свои лифчики

Чепчик сшей. С ушами Чебурашки. Тебе пойдёт.

Гость
#10
Автор

когда покупала не думала что сделаю ее так быстро, денег не было, а сейчас появилась возможность и сделала

Нашла богатого ***.

Гость
#11

Дочке в наследство будут

Гость
#12

Фальшивые сиськи рано или поздно придётся удалять, вот и пригодятся лифоны. А вообще, автор, вы упоротая, что решили, что кто-то позарится на чужое белье

Гость
#13

Действительно, ты там свои потные отростки тёрла с волосней на сосках и думаешь что кому-то после этого нужны твои лифоны?

Гость
#14
Автор

когда покупала не думала что сделаю ее так быстро, денег не было, а сейчас появилась возможность и сделала

расскажите хоть про операцию...хотя нет не надо, я боюсь всего этого..

Гость
#15
Автор

Выкидывать жалко, потому что они новые и дорогие, фирмы Агент провокатор, Виктория Сикрет, Интимиссими и другие! От 5-7 тыс за штуку..

В церковь отдайте!

Гость
#16

Я все ненужные вещи отдаю в церковь или знакомым, можно в УСЗН. Кое что на дачу.

Гость
#17

У меня был удивительный лифчик, который я носила много лет, несмотря на то, что грудь на 2-3 размера увеличилась. Он был с довольно большим декольте и по мере роста груди превратился в балконет, едва прикрывающий соски. Хороший летний вариант был.

Мария М.
#18

Блин, вы реально думаете, что чужое нижнее белье кому-то нужно?

Гость
#19

Сколько помоев вылили сразу в комментариях...
Я думаю можно попробовать разместить на авито к примеру, естественно оповестив, что ношенные, но в хорошем состоянии. Девушки у которых нет денег на дорогое белье возможно заинтересуются, а если нет, то выкинуть всегда успеете.

Инесса
#21

фууу да кто заинтересуется ношенным потным бельем вы серьезно ???

хВика
#22

подруга продала на авито. что-то по 50 р продавала, что-то по 200. по мне так это странно. отдавать свое белье. лучше выкинуть

хВика
#23
Инесса

фууу да кто заинтересуется ношенным потным бельем вы серьезно ???

мужик своей бабе в подарок купил у монй подруги. за 200р. еще скидку просил

Гость
#24

Налепите снежных баб и нарядите их в дорогие лифчики.

Гость
#25

Автор, а блузки, майки вам малы не стали с новыми сисями? Куда их дели?

Гость
#26
хВика

подруга продала на авито. что-то по 50 р продавала, что-то по 200. по мне так это странно. отдавать свое белье. лучше выкинуть

Чтобы оно на помойке гнило? Это плохо по Фен шую. Лучше тогда уж сжечь. Или подружкам, в церковь отдать.

хВика
#27
Гость

Чтобы оно на помойке гнило? Это плохо по Фен шую. Лучше тогда уж сжечь. Или подружкам, в церковь отдать.

я не верю в фен шуй) в церковь мне неудобно отдавать поношеное. я тула более-менее приличные вещи отдаю, в хорошем состоянии. лифаки у меня тоже в хорошем, то это неприлично, я считаю. а подругам тем более

хВика
#28
Гость

Чтобы оно на помойке гнило? Это плохо по Фен шую. Лучше тогда уж сжечь. Или подружкам, в церковь отдать.

так знаете и ежедневки нельзя на помойку. сжигать. а то ж гнииь будет

гость
#29
Гость

Автор, а блузки, майки вам малы не стали с новыми сисями? Куда их дели?

вот отдайте мне. А то зарплата маленькая, надеть нечего

Гость
#30
Автор

Выкидывать жалко, потому что они новые и дорогие, фирмы Агент провокатор, Виктория Сикрет, Интимиссими и другие! От 5-7 тыс за штуку..

Отдайте подругам

Гость
#31

Отдайте мне у меня на них фетиш

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы