Гость
Статьи
Как повысить упругость …

Как повысить упругость кожи?

Девушки кто знает чем можно повысить упругость кожи лица и шеи?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лящем регулярным

Гость
#2

записаться к косметологу, если ты не в задрыщинке живёшь

Гость
#3

Массажи

Татьяна
#4

Попробуйте контрасное умывание, сначала горячей, потом холодной водой. Еще помогает морской солью растворить в стакане столовую ложку и ваткой смоченной протирать лицо.Из масел могу посоветовать масло розового дерева и витамин е.

Гость
#5
Татьяна

Попробуйте контрасное умывание, сначала горячей, потом холодной водой. Еще помогает морской солью растворить в стакане столовую ложку и ваткой смоченной протирать лицо.Из масел могу посоветовать масло розового дерева и витамин е.

Хорошо, если вам помогает. Но, контрастное умывание это здравствуй, купероз, если сосуды слабые. Раствор соли всего лишь высушит кожу, сразу вспомнила шутку- лицо на сутки в рассол, потом на ветер. А масло забьет поры.

Гость
#6

Повысить уже никак, надо было в свое время сохранять коллаген и беречься от ультрафиолета

Маня
#7

Сон, секс, фейсбилдинг, пп

Гость
#8

У жирных,кто мясо ест,кожа хорошая.

Таня
#9

попробуйте крем и маску lundenilona

Рита
#10
Гость

записаться к косметологу, если ты не в задрыщинке живёшь

На самом деле даже в Москве сложно найти хорошего косметолога с адекватным образованием и опытом. Идеально, если это врач-дерматолог со специализацией косметолога. Я сама хожу всегда в Ретиноида на Плеханова, из рук в руки рекомендацию получила, до этого несколько раз в ужасные места попадала к малограмотным косметологам

Гость
#11
Таня

попробуйте крем и маску lundenilona

Фигня это ваша Лунденилона!!!
От крема прыщи пошли. Шампунь перескшил мои нормалтные волосы,маска сделала сосултками-«хороший «результат за немалые деньги!!!!

Натали
#12

Попробуйте маску от Just, Швейцария. Очень хороший результат!

Мира Луц
#13

Крема, масла, маски, еще курсами принимаю ацетил-глутатион от эвалара, очень удобно что в форме таблеток, и эффект после приема заметный, вернулась упругость и кожа стала выглядеть лучше.

Форум: Красота
Всего: 48 732 темы
Новые темы за месяц: 846 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем