Гость
Статьи
Как мотивировать жену

Как мотивировать жену

Женщины милые дайте совет! Ну совсем уже отчаялся, стали мелькать мысле об самоубийстве или убийстве. Вообзщем история такова - мне 50 лет, жене 42, двое детей, женился по большой любви, долго ухаживал и добивался. Сейчас жена перестала слелить за собой. При своих шикарных пропорциях умудрилась отрастить живот. Постояным кофе и сигратеми испортила себе зубы. Под глазами и веки все покрылось ксантоплазмами, уговорил её удалить год назад, удалила выжиганием, но они появились снова. Зубы я ей вставил новые - керамику, сейчас белые как унитаз. Домой купил элипсоид, постоянно как немек дарю ей спортивные костюмы, но она ни а какую. В свои 42 имеет обрюзгшее тело как у 60 летней старухи. Всегда носит одну и туже прическу, все зачесано назад, как у Крупской. Не пользуется косметикой вообще. Ксантоплазмы удалять не хочет. Туфли на каблуках не любит и не носит. Я уже замучился с ней, как её заставить люьить жизнь, чего то добиваться, следить за собой. Ничего не хочет, квартиру обменять на большую? Нет не надо! Опять ремонт делать, не хочет. Машину водить? Тоже не нравится, боится ездить на дороге. Вот только сидеть на кухне с чашкой кофе и сигаретой в зубах и болтать с подргуами по телефону часами. Спать после обеда. Все что она любит. У меня уже стали мелькать мысли грохнуть её, ну как дальще жить, я ещё не старый хочу что бы со мной была красивая женщины, а не с пузом, и чириями под глазами. Что делать?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените жену, наврят ли вы её измените пока она сама этого не захочет

Гость
#2

А раньше она другой была и на каблуках за вами носилась что ли?

#4
Гость

А раньше она другой была и на каблуках за вами носилась что ли?

Раньше да, была другой. Следила за собой покупала вещи, носила каблуки. Но косметикой правда никогда не пользовалась

#5
Гость

Смените жену, наврят ли вы её измените пока она сама этого не захочет

Легко сказать - смените. У нас дети, я их люблю. Это же развод, размен, скандалы, вражда, пакости всякие суды, очень бы этого не хотелось, да и время нет на это всё я же работаю.

#6
Гость

кому он нужен то?

Очень даже нужен! )))Все подруги ей завидуют. Я хорошо зарабатываю, не пью, не курю спортом занимаюсь. Конечно не молодой мачо, но в день 4 км пробегаю.

Гость
#7
lesha-gurov

Раньше да, была другой. Следила за собой покупала вещи, носила каблуки. Но косметикой правда никогда не пользовалась

Так а почему разлюбила, не спрашивали?
А вы вообще какую женщину хотите рядом с собой видеть?
Все же вам не 20 и на девушек из журнала максим рассчитывать глупо.

Гость
#8
lesha-gurov

Очень даже нужен! )))Все подруги ей завидуют. Я хорошо зарабатываю, не пью, не курю спортом занимаюсь. Конечно не молодой мачо, но в день 4 км пробегаю.

Я пробегаю в день 8, также в спортзале жму, а я женщина. Ваш спорт - сомнительная гордость для мужчины. Создается ощущение, что у вас просто завышена самооценка.

#11
Гость

Так а почему разлюбила, не спрашивали? А вы вообще какую женщину хотите рядом с собой видеть? Все же вам не 20 и на девушек из журнала максим рассчитывать глупо.

Мне модель не нужна, я не требую от неё анарексичной стройности, мне кстати и не нравятся худые. Просто что бы следила за собой, ну пузо убрала, не хочет финтесом заниматься, путь липоскацию сделает, и эти ужасные ксантоплазмы под глазами, она ведь их даже косемтикой скрыать не хочет.

Гость
#12

Ой, ну прям как про меня, такая же депрессия, хотя мужа люблю, на работу ей надо

#13
Гость

там поди имущество практически всё жены

У нас квартира и машина, все куплено на то что я заработал, жена не работала никода. Я сказал - я сам обеспечу все, только следи за детьми что бы росли здоровыми и умными.

Гость
#14
lesha-gurov

Мне модель не нужна, я не требую от неё анарексичной стройности, мне кстати и не нравятся худые. Просто что бы следила за собой, ну пузо убрала, не хочет финтесом заниматься, путь липоскацию сделает, и эти ужасные ксантоплазмы под глазами, она ведь их даже косемтикой скрыать не хочет.

Анорексичной.
Предлагали вместе позаниматься? В зале или в бассейн сходить?
А подружки у нее какие?

#15
Гость

Ой, ну прям как про меня, такая же депрессия, хотя мужа люблю, на работу ей надо

Уже предлагал, не хочет. Сейчам хочу уговорить её ходить на курсы по вождению. Но пока не получается.

Гость
#16

На работу отправь свою принцессу, это она от безделия маится.

Гость
#17
lesha-gurov

У нас квартира и машина, все куплено на то что я заработал, жена не работала никода. Я сказал - я сам обеспечу все, только следи за детьми что бы росли здоровыми и умными.

Женщины в быту имеют склонность деградировать и становиться индифферентными к себе. Попросту разучиваются себя любить. Так что в ситуации есть и ваша вина.

Гость
#18
lesha-gurov

У нас квартира и машина, все куплено на то что я заработал, жена не работала никода. Я сказал - я сам обеспечу все, только следи за детьми что бы росли здоровыми и умными.

вот в этом ваша ошибка. Как и моего мужа

Гость
#19

Автор, у вас с психикой все в порядке? Какое убийство? Только из-за того, что жена курит и на каблуках не ходит???
Разводитесь. Раздел имущества, переезд и алименты переживают тысячи семей.

#21
Гость

Анорексичной. Предлагали вместе позаниматься? В зале или в бассейн сходить? А подружки у нее какие?

Подружек выбирает сторого таких же как она, даже ещё хуже, на фоне их она даже лучше смотрится ещё. Я сам занимаюсь дома, есть тренадеры турник, гантели, всегда пытаюьс зажесь своим примером, но ни в какую, если хочет в зал ради бога я только рад буду. Уговорил ходить на пилатес, ходила в течении двух недель, то есть два три занятия, потом всегда находится причина не ходит, либо месячные, либо голова болит, либо желудок, у неё язва.

#22
Гость

как же не работала - а дети? это домохозяйством зовётся и это тоже не показатель, может её родители в ваш бюджет не хило вложились

Издеваетесь? Родители у неё в другой стране - пенсионеры и ни чем нам не помогали, это она наоброт когда к ним едет везет деньги в помощь им

И мать их Софья
#23

надо к психотерапевту, что-то такое в мозгу приключилось, что она перестала следить за собой. Похоже на депрессию.
Вот случай: у родственника была жена толстая, кило под 150, а девка молодая еще, тридцати не было. Якобы не могла похудеть, кость широкая, щитовидка и прочее. На почве веса бросила работу и перестала из дома выходить. Тогда муж отправил ее к психотерапевту (уговорил или даже разводом угрожал). Она даже лежала в дурке недолго. И что? Вышла, начала ходить в спортзал. И скинула за год 100 кило!! Сейчас 50 кило, спортивная чика такая. Муж волнуется аж и ревнует. Я с ней болтала, она сказала, что реально мозги на место поставил психотерапевт.

Гость
#24

Посмотрела в интернете, что такое ксантоплазма ( даже написать правильно не смогла с ваших слов). Чем ВАМ мешает на глазах у вашей жены?

#26
Гость

как же не работала - а дети? это домохозяйством зовётся и это тоже не показатель, может её родители в ваш бюджет не хило вложились

Дети сейчам уже подростки, большого внимания не требуют по уходу

Гость
#27
Гость

оставим родителей, вы реально считаете, что двое детей - это не работала?

работа это работа, но это совсем другое, чем ходить в офис

#28
И мать их Софья

надо к психотерапевту, что-то такое в мозгу приключилось, что она перестала следить за собой. Похоже на . Я с ней болтала, она сказала, что реально мозги на место поставил психотерапевт.

Где найти такого терапевта, хорошая идея.

#29
Гость

Посмотрела в интернете, что такое ксантоплазма ( даже написать правильно не смогла с ваших слов). Чем ВАМ мешает на глазах у вашей жены?

В смысле мешает? Она что чемодан у замок сломался и торчит мешает? Это не красива и отталкивает, я хочу что бы она мне нравилась. А это выглядит ужасно, как куча бородавок под глазами.

Гость
#31

Автор, вы тяжелый человек. Вы на нее давите. Разводитесь, вы не имеете права силой заставлять другого человека подстраиваться под вас.

#32
Гость

а вы уже импотент? может в этом дело?

нет все номально, это у неё все время голова болит или устала.

Очарованный_кварк
#33

Ой, автор, такое сплошь и рядом. Видимо, себя она не любит, для вас наряжаться ей в лом, а больше ее никто не видит. Работала бы - хоть как-то на плаву держалась бы, а то, что вы описываете, это деградация от безделья.

Порядочная
#34

КСАНТЕЛАЗМА, автор. Как врач скажу вам, удаляй их,не удаляй-пока причину не ликвидировать, они будут откладывается в области век вновь и вновь. Тут к терапевту идти, биохимию крови делать. И скорее всего, на статинах далее сидеть. Обследуйте супругу, а то и впрямь не дай Бог вдовцом станете.

Гость
#36

Найдите любовницу отстаньте от бабы у неё крыша едет от безделья это удел все домохозяек рано или поздно развития нет только деградация

Гость
#38

Автор, вы описываете себя прямо как идеального мужа, а жену как какую-то непонятную клушу с рынка. Сомневаюсь, что это реальность. Скорее всего у вас просто завышена самооценка, вот вы и гнобите жену.
Сомнительно, что такой уж весь из себя идеальный муж будет так долго терпеть такую ужасную жену.

Гость
#39

Тетки, вы что накинулись на Автора??? Автор, я Вас понимаю! Это ерунда на глазах просто отвратительна, ужасно неприятно на человека смотреть. Женщина всегда должна быть ухоженной, даже при наличии лишнего веса. В Вашем случае другие женщины легитимны. Может тогда она опомнится.

#40
Гость

Автор, вы описываете себя прямо как идеального мужа, а жену как какую-то непонятную клушу с рынка. Сомневаюсь, что это реальность..

Конечно же я не без недостатков, разводится не хочу потому что не хочу терять детей. Да и её не хочут терять тоже. У меня кроме неё и детей никого больше нет, да и неприятно все это. Бросил жену с двумя детьми,- всеобщее осуждение итд. Причем она постарется отомстить мне по полной, что бы было больнее и ощутимее для меня. Я даже думаю что она сама этого развода хочет. Квартиру разменяем или ещё лучше ей оставлю, на алименты будет жить, её на кофе и сигареты хватить, а больше ничего не надо. Вы можете себе предстваить женщину, котрой даже шопинг не интересен? А я с такой живу, если покупает то только занавески, да пижамы домашние. Трусы и то вечно все старые застираные носит, сексом только в темноте, раз в неделю заниматься и все.То есть она только выиграет от развода, проиграю я, так как мне надо будет создавать семью заново в 50 лет, это не просто. Всё это я чувствую подсознательно и поэтому все таки хотел бы её изменить, попробую для начала отправить её на права учится, а потом может и на работы удасться выпихнуть.

Гость
#41

любовницу заведите - сразу начнет себя в порядок приводить если есть че терять. если терять нечего, то не начнет

Гость
#42

автор, она вас разлюбила. да и вы тоже не молодой, на 10 лет старше, вы думаете она этого не видит, вашего старения? мне даже кажется она специально так ведет, чтоб вы к ней с интимом не приставали, ибо не хочет она вас.

Гость
#43

все кто советует развестись такие умные прям.. можно подумать легко в 50 лет бабу нормальную найти.. такую же найдет или еще хуже. так эта хоть родная

Гость
#44

автор, да забейте болт. какого карнавала вы хотите в 50 лет? раз в неделю секс есть и то хорошо, у многих и того нет...отгуляли уже свое

Гость
#45
Гость

Автор, вы описываете себя прямо как идеального мужа, а жену как какую-то непонятную клушу с рынка. Сомневаюсь, что это реальность. Скорее всего у вас просто завышена самооценка, вот вы и гнобите жену. Сомнительно, что такой уж весь из себя идеальный муж будет так долго терпеть такую ужасную жену.

действительно, еще и старше ее на 8 лет, а это очень заметно. 40 и 50 колоссальная разница. она видит что вы уже дед старый и нет стимула для вас стараться

Гость
#46
Гость

действительно, еще и старше ее на 8 лет, а это очень заметно. 40 и 50 колоссальная разница. она видит что вы уже дед старый и нет стимула для вас стараться

А стараться для себя нужно в первую очередь, себе нужно нравиться, чтобы настроение было весеннее, чтобы платья красивые носить, белье, туфли, чттбы отражение свое ловить и любоваться своей летящей походкой! Разве это не признак женственности? Странно наблюдать что подавляющее большинство женщин не хотят для себя же постараться.
Я автора понимаю, потому что у меня муж такой же. Все попытки были тщетны, пришли к тому, что каждый живет как чувствует, и я не вправе его заставлять менять себя, но и он не в праве требовать от меня желать его. На том и порешили. Разводиться пока не хочет, если найдет женщину, которая примет его таким, я возражать не буду.

Гость
#47

Автор, ваша жена в зоне комфорта. Кофе сигареты спокойная жизнь. Есть муж дети квартира. Курсы вождения это не метод. Ей явно нужна шоковая терапия. Например любовница у мужа, или например сказать ей что в потеряли работу и через пару месяцев вытолкать её хоть куда-то на подработки. Человеку нужна перезагрузка. Знаете почему секс в темноте ? Она стесняется своего брюхо, не все потеряно! А пару случайно прочитанных смс в вашем мобильном возможно заставят её пошевелиться, а если начнутся ваши задержки с работы и нехватка денег.. . Ну не ценно то, что принесли нам на блюдечке! Мне 39, я обожаю платья и косметологию , немного пластики уже было. Я сражаюсь с возрастом, не всегда выигрываю, но мне это нравится, азарт такой . Я к слову работаю и трачу свои кровные на это , муж мой увы наоборот против

Гость
#48

Разводитесь с этой свиньёй и женитесь на женщине , которой интересна жизнь . А эта пусть дальше курит, наливается кофе, трещит по телефону и храпит после обеда с зализанными волосами. Поди, ноги не бреет ещё . Если баба не работает , должна выглядеть , как супермодель , а не как колхозница из Хацапетовки

Гость
#49
Гость

автор, да забейте болт. какого карнавала вы хотите в 50 лет? раз в неделю секс есть и то хорошо, у многих и того нет...отгуляли уже свое

Ой не *** тут. Моему мужу 50, затрахал в прямом смысле , одно место уже болит . Ему каждый день надо не по разу . Предвосхищая вопросы про виагру , скажу , что мы живём в стране , где аспирин без рецепта не купить . 50 лет -это молодой мужик

Гость
#50
lesha-gurov

Конечно же я не без недостатков, разводится не хочу потому что не хочу терять детей. Да и её не хочут терять тоже. У меня кроме неё и детей никого больше нет, да и неприятно все это. Бросил жену с двумя детьми,- всеобщее осуждение итд. Причем она постарется отомстить мне по полной, что бы было больнее и ощутимее для меня. Я даже думаю что она сама этого развода хочет. Квартиру разменяем или ещё лучше ей оставлю, на алименты будет жить, её на кофе и сигареты хватить, а больше ничего не надо. Вы можете себе предстваить женщину, котрой даже шопинг не интересен? А я с такой живу, если покупает то только занавески, да пижамы домашние. Трусы и то вечно все старые застираные носит, сексом только в темноте, раз в неделю заниматься и все.То есть она только выиграет от развода, проиграю я, так как мне надо будет создавать семью заново в 50 лет, это не просто. Всё это я чувствую подсознательно и поэтому все таки хотел бы её изменить, попробую для начала отправить её на права учится, а потом может и на работы удасться выпихнуть.

Ничего вы не потеряете , а приобретёте, наоборот . Потеряете только клушу эту, которая в засаленных трусах ходит. Обретёте свободу, веус к жизни вернётся . Вы молодой мужик , вам жить и жить , а такая жена угробит только . Она так-то молодая , а ведёт себя , как свинья , учитывая то, что она не работает