Гость
Статьи
В 50 на 40, но не в 30 …

В 50 на 40, но не в 30 на 20

Пишут что женщина в 50 может выглядеть на 40, в 40 может выглядеть на 30, но в 30 не может выглядеть на 20. И никакие уходы за собой не заменяют естественного природного состояния молодого организма.

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Наоборот. в 30 все выглядят почти ( точно) как в 20. А вот после 30 начинается старение. И если в 30 ты выглядела на 20. То в 35 ты будешь выглядеть на 35. А между 40 и 50 каждый год изменения. и 40 и 43 совершенно разный вид. 43 и 45 тоже. а уж 40 ( почти молодость) и 50 ( начало старости, наверняка уже климакс) никак одинаково выглядеть не будешь.

Гость-в горле кость
#2
Гость

Нет. Наоборот. в 30 все выглядят почти ( точно) как в 20. А вот после 30 начинается старение. И если в 30 ты выглядела на 20. То в 35 ты будешь выглядеть на 35. А между 40 и 50 каждый год изменения. и 40 и 43 совершенно разный вид. 43 и 45 тоже. а уж 40 ( почти молодость) и 50 ( начало старости, наверняка уже климакс) никак одинаково выглядеть не будешь.

в этом есть правда. Очень похоже на то

Гость
#3
Гость

Нет. Наоборот. в 30 все выглядят почти ( точно) как в 20. А вот после 30 начинается старение. И если в 30 ты выглядела на 20. То в 35 ты будешь выглядеть на 35. А между 40 и 50 каждый год изменения. и 40 и 43 совершенно разный вид. 43 и 45 тоже. а уж 40 ( почти молодость) и 50 ( начало старости, наверняка уже климакс) никак одинаково выглядеть не будешь.

В 30 никто не выглядит на 20...спросить студентов 2-курсников, они сразу узнают своих ровесников и отличат их от молодых преподов 30 лет.

гость
#4

у меня подружка всю жизнь очень молодо выглядела. в 30 на 20. маленькая, стройная. с кукольными чертами лица. Красотка, одним словом. И уход за собой самыми дорогими кремами, аж по 5 тыс руб за тюбик. Сейчас ей 41 и она выглядит на точные 40. хотя морщин нет, но лицо вниз поползло, кожа повисла м ещё вес немного набрала, а он сразу на лице. спортом она не занимается. Ну вот как то так.

Гость
#5

Автор, не завидуй. Бывают датчики с тонкой кожей и бейби фейс, которые в 30 выглядят на 20. Не бзди

Гость
#6
Гость

В 30 никто не выглядит на 20...спросить студентов 2-курсников, они сразу узнают своих ровесников и отличат их от молодых преподов 30 лет.

Если девушка с тонкой кожей и с бейби фейс одевается, как в 20, то и выглядит так - на 20. Моей одной подруге 22, мне 30. Легко идем вместе, все ее знакомые думают, что ее ровесница. Плюс ЗОЖ, нежность, нежный голос, спорт, шикарная фигура

Гость
#7
Гость

Если девушка с тонкой кожей и с бейби фейс одевается, как в 20, то и выглядит так - на 20. Моей одной подруге 22, мне 30. Легко идем вместе, все ее знакомые думают, что ее ровесница. Плюс ЗОЖ, нежность, нежный голос, спорт, шикарная фигура

К слову, все эти дорогущие крема ничего не дадут никому. Да, пахнут, да приятненькие. Главное - ЗОЖ, мышление молодое, сон (!!!!), обливание ледяной водой, спорт, танцы, стиль, движение, радость! И обязательно быть внимательными к здоровью! И тогда долго молодость сохранится! Знаю, что говорю. Но, заметьте, ведь все это знают, но мало кто делает

Гость-в горле кость
#8
Гость

Автор, не завидуй. Бывают датчики с тонкой кожей и бейби фейс, которые в 30 выглядят на 20. Не бзди

А бывают "школьницы", которым меньше тридцатки не дашь.

Гость
#9
Гость

Автор, не завидуй. Бывают датчики с тонкой кожей и бейби фейс, которые в 30 выглядят на 20. Не бзди

бывают личики*

Гость
#10

Но беда то вся в том, что действительно моложавых единичны зато таковой себя считает каждая 2 и ведёт себя соответственно.

Гость
#11
Гость

Автор, не завидуй. Бывают датчики с тонкой кожей и бейби фейс, которые в 30 выглядят на 20. Не бзди

бывают личики*

Гость
#12
Гость-в горле кость

А бывают "школьницы", которым меньше тридцатки не дашь.

Да, бывают, но тут, видимо, их манера поведения и обилие косметики. Плюс крупное телосложение

Гость
#13

я бабку видела на фото в англии ей вчера 100 лет исполнилось, выглядит на 70

Гость
#15

Ну тут логичный вопрос) если каждая вторая такая моложавая красотка, которой пиво в магазине не продают, то кого я вижу каждый день на улице тогда?

Гость
#16
Гость

Но беда то вся в том, что действительно моложавых единичны зато таковой себя считает каждая 2 и ведёт себя соответственно.

На самом деле комплименты-ты выглядишь моложе своих лет,в 30 на 20 очень часто делают,многим,да,бывают моложавые девушки в 30,но если присмотреться при дневном свете и поговорить,видно что далеко не 20.Возраст виден как бы хорошо женщины не выглядели.

Maleficārum
#17
Гость

Ну тут логичный вопрос) если каждая вторая такая моложавая красотка, которой пиво в магазине не продают, то кого я вижу каждый день на улице тогда?

Тех, кому за 45 и тех, кто вообще не ухаживает за собой. Или вы у прохожих паспорта спрашиваете, чтобы убедиться, что им 30 а не 50?

Гость
#18
Maleficārum

Тех, кому за 45 и тех, кто вообще не ухаживает за собой. Или вы у прохожих паспорта спрашиваете, чтобы убедиться, что им 30 а не 50?

нет конечно) но если тут на форуме каждая 2 утверждает что у неё беби фейс. А форум это срез общества. Значит на улице каждая вторая должна быть беби фейс, так? А где оно? Я вижу только 99% агли фейс и может раз в год красивую школьницу или нескольких

Гость
#19

Ну а что это школьницы я вижу по портфелям и близости к школам. Паспорт тут не обязательно спрашивать итак видно что это именно школьницы

Гость
#20
Гость

я бабку видела на фото в англии ей вчера 100 лет исполнилось, выглядит на 70

моей маме 71, эта бабка выглядит намного её старше

Гость
#21
Гость

моей маме 71, эта бабка выглядит намного её старше

ну это я просто так сказала, видно что ей 100 лет

Гость
#22
Гость

В 30 никто не выглядит на 20...спросить студентов 2-курсников, они сразу узнают своих ровесников и отличат их от молодых преподов 30 лет.

Ничего подобного. У нас была молодая преподавательница, я увидела ее впервые в коридоре, она разговаривал с каими-то девочками, я думала оне все студентки, а нет она потом заходит и говорит, что она наша лекторша.

Maleficārum
#23
Гость

нет конечно) но если тут на форуме каждая 2 утверждает что у неё беби фейс. А форум это срез общества. Значит на улице каждая вторая должна быть беби фейс, так? А где оно? Я вижу только 99% агли фейс и может раз в год красивую школьницу или нескольких

Тут на форуме еще одни миллионерши, для которых ЗП 250 тыс. - копейки для нищеброда) Плюс, бейби-фейс не означает красиво. У моей 30 летней знакомой тоже лицо как у ребенка. Страшненького такого ребенка. Но выглядит правда очень молодо, лет на 10-13 моложе своих лет) Только толку, сама по себе не айс.

Гость
#24
Maleficārum

Тут на форуме еще одни миллионерши, для которых ЗП 250 тыс. - копейки для нищеброда) Плюс, бейби-фейс не означает красиво. У моей 30 летней знакомой тоже лицо как у ребенка. Страшненького такого ребенка. Но выглядит правда очень молодо, лет на 10-13 моложе своих лет) Только толку, сама по себе не айс.

вот! По поводу этого тоже интересно. Все почти осуждают транспорт общественный типо стыдно не иметь свою квартиру и прочее и опять вопрос : а почему метро так забито и автобусы? Кто ж там катается тогда?

Гость
#25

Вообщем сказочницы вы дамы. Сказочницы знатные. Или вы все тут беби фейсы богачки собрались именно на этом форуме умышленно, чтобы хвалиться и радоваться 🤔 но это нереально. Скорее всего сказочницы обыкновенные с посредственными лицами.

Гость
#26
Гость

Вообщем сказочницы вы дамы. Сказочницы знатные. Или вы все тут беби фейсы богачки собрались именно на этом форуме умышленно, чтобы хвалиться и радоваться 🤔 но это нереально. Скорее всего сказочницы обыкновенные с посредственными лицами.

ну если тут первая красавица Вау, то можно представить остальных, да, она же богачка

Гость
#27
Гость

ну если тут первая красавица Вау, то можно представить остальных, да, она же богачка

Нет, я не думаю что она. Тут фото показывала женщина худая с очень старым лицом с огромными залысинами по бокам, зато волосы блестящие чёрные (ну и пофигу что их мало и залысины перекрывают все) вот я ей сказала что она как жуть какая страшная, как карга худая и патлатая. Очень обиделась. Я думаю она тут в таких темах ходит и все также утверждает что у неё беби фейс. Меня умиляет когда женщины со старческим лицом, выглядящие как сухие мумии просто на основании худобы и прически считают себя красотками двадцатилетками

Гость
#28

Вот та женщина в теме начала утверждать что мол я красавица и молодая , ей стали говорить , что это враньё, она вспылила, показывала фото без мейка, ее опять закритиковали. В итоге она очень разозлилась и начала шипеть что ей все завидуют и начали валиться ветки....🤔 уж не Ленивка ль то была

Гость
#29
Гость

Вот та женщина в теме начала утверждать что мол я красавица и молодая , ей стали говорить , что это враньё, она вспылила, показывала фото без мейка, ее опять закритиковали. В итоге она очень разозлилась и начала шипеть что ей все завидуют и начали валиться ветки....🤔 уж не Ленивка ль то была

Хотела бы я на нее посмотреть, и на Поню-алкашку тоже, которую все хотят по 10 раз на дню

Гость
#30
Гость

Хотела бы я на нее посмотреть, и на Поню-алкашку тоже, которую все хотят по 10 раз на дню

вот было фото! По описанию до боли похоже на Ленивку. Но вряд ли она признаётся даже если было ее фото. Но вот я вам скажу по общению я так ее и представляю как та тётя с высокомерным взглядом и 2 большими залысинами по бокам. Очень подходит образ и стиль разговора

Гость
#31
Гость

вот было фото! По описанию до боли похоже на Ленивку. Но вряд ли она признаётся даже если было ее фото. Но вот я вам скажу по общению я так ее и представляю как та тётя с высокомерным взглядом и 2 большими залысинами по бокам. Очень подходит образ и стиль разговора

хаха, а корж так ее хвалит, типа красотка, врет наверно

Гость
#32
Гость

хаха, а корж так ее хвалит, типа красотка, врет наверно

я вроде понимаю почему. Говорят что она типажа Вау. Но по мне Вау лучше если сравнивать их двух. Скажу почему. У Вау харизма она более приземлённая, а ленивка этакая снежная королева если ее фото это. Очень много из себя строит, а на деле обыкновенная баба средней внешности, но она типо «ухожена» и у мужчин ассоциации что если женщина ухоженная там волосы уложены и прочее то у неё и «там» все аккуратно вкусно пахнет брито и тд))) мне так кажется поэтому мужчины скажут что разрисованная баба с лысыми но идеально ровными волосами. - красавица

Гость
#33

А у Коржа не вкус а ***) хотите проверить? Скачайте фоторедактор и отшопьте любое фото своё чем лицо более неестественно тем лучше. Он увидит такое фото и рассыпается в комплиментах 😂

Гость
#34

Ну типо волосок к волоску , брови к брове идеальная симметрия (ну чего не бывает в реальной жизни))) вот та тетенька на фото претендовала хотя бы волосами на симметрию поэтому корж потек, она была очень накрашена. А фото без косметики было специально мутное

Гость
#35
Гость

Ну типо волосок к волоску , брови к брове идеальная симметрия (ну чего не бывает в реальной жизни))) вот та тетенька на фото претендовала хотя бы волосами на симметрию поэтому корж потек, она была очень накрашена. А фото без косметики было специально мутное

но она прям на сколько выглядит? вот если с Шишковой сравнивать

Гость
#36
Гость

но она прям на сколько выглядит? вот если с Шишковой сравнивать

блин 😂 шишкова красотка, а эта женщина как если ну не знаю, полу лысой женщине из деревни очень сильной струей лака волосы залакировать чтобы ни волоска лишнего и макияж такой как по линейке сделать. Красиво, как сами думаете?)

Гость
#37

ну кожа нормальная? просто я ее вообще не представляю, каков овал лица разрез глаз и тд

Гость
#38
Гость

ну кожа нормальная? просто я ее вообще не представляю, каков овал лица разрез глаз и тд

блин... сейчас скажу похожа на украинку из Званого ужина.... прям ее типаж... погуглите Яна Лукьянова

Гость
#39

Только у Лукьяновой нет таких залысин по бокам

Гость
#40
Гость

Нет, я не думаю что она. Тут фото показывала женщина худая с очень старым лицом с огромными залысинами по бокам, зато волосы блестящие чёрные (ну и пофигу что их мало и залысины перекрывают все) вот я ей сказала что она как жуть какая страшная, как карга худая и патлатая. Очень обиделась. Я думаю она тут в таких темах ходит и все также утверждает что у неё беби фейс. Меня умиляет когда женщины со старческим лицом, выглядящие как сухие мумии просто на основании худобы и прически считают себя красотками двадцатилетками

Да уж лучше слегка полная, чем сухая вобла

Гость
#41

Вот гость Яна Лукьянова тоже худая и накрашеная . Она выглядит на 20 лет? Абсолютно нет я не знаю сколько ей но по фото дала бы около 38 но она ухоженная там в косметике и худая все дела. Но там молодкой и не пахнет

Гость
#42

Хотя сейчас эту Яну нашла) она дату рождения не указывает и пишет видимо сама что ей 22.... прям как тетеньки тут)))))

Гость
#43

Такой типаж женщин нравится богатым мужчинам которые готовы на операции и прочее , для подъема статуса и члена) я лично ничего против не имею, но для себя выводы сделала и макияж запомнила, чтобы не выглядеть так использую других техники мейка

Гость
#44

Такой типаж женщин нравится богатым мужчинам которые готовы на операции и прочее , для подъема статуса и члена) я лично ничего против не имею, но для себя выводы сделала и макияж запомнила, чтобы не выглядеть так использую других техники мейка

Гость
#45

Такой типаж женщин нравится богатым мужчинам которые готовы на операции и прочее , для подъема статуса и члена) я лично ничего против не имею, но для себя выводы сделала и макияж запомнила, чтобы не выглядеть так использую других техники мейка

шапка
#46
Гость

Нет, я не думаю что она. Тут фото показывала женщина худая с очень старым лицом с огромными залысинами по бокам, зато волосы блестящие чёрные (ну и пофигу что их мало и залысины перекрывают все) вот я ей сказала что она как жуть какая страшная, как карга худая и патлатая. Очень обиделась. Я думаю она тут в таких темах ходит и все также утверждает что у неё беби фейс. Меня умиляет когда женщины со старческим лицом, выглядящие как сухие мумии просто на основании худобы и прически считают себя красотками двадцатилетками

Ню, соврать тётке не судьба была? Восхитилась бы женщиной, от тебя не убудет.....

Гость
#47
шапка

Ню, соврать тётке не судьба была? Восхитилась бы женщиной, от тебя не убудет.....

а вот зачем? И не только я ей говорила правду кстати, и опять все шишки на меня как всегда в итоге посыпались. До этого усатой девочке все писали что она страшная - она посчитала что это одна я пишу с 20 гостей. И тут также. 20 человек сказало что ты страшная а виновата Нюда( ну правильно как обычно

Гость
#48

Ааа вы думаете это Бельф или Корж форум гадят спам ботом за то что их «Королеву красоты» обидели... ммм такой вариант возможен и даже вероятней всего так и есть, но все таки, такие лютые нападки пошли когда уже все дружно начали указывать Ленивке ее место, не одна я. Когда одна я это делала, такой реакции не было, меня просто оскорбляли и продолжали общаться. Так что тут уже все «виноваты»... дружно

Гость
#49

Ну и Лера окончательно добила. Я говорила ей, притормозить и подыграть. Так она же под чистую вынесла. Теперь я даже хз когда эта команда мстителей успокоится , слишком уж забомбило их. Итак пыталась все в шутку с Коляном перевести, даже это не вышло

Гость
#50

И словно жирная помойная муха жужжит Мила с окончанием 53 над этой навозной кучей из бельфо ленивого Коржа и помогает разгонять вонь вокруг своими взбросами