Гость
Статьи
Криолиполиз

Криолиполиз

Подскажите кто делал Криолиполиз, помогло или нет? Какой был эффект

14 ответов
Последний — Перейти
#1
Настя

Подскажите кто делал Криолиполиз, помогло и? Какой был эффект

Я делала данную процедуру, убирала бока и живот. Процедура безболезненно прошла, был не большой дискомфорт. Эффект проявился не сразу, прошел месяц. Результатом я довольна. Очень советую.

#2

В какой клинике вы делали данную процедуру? И сколько вам обошлось по деньгам?

#3

Настя, я делала процеду в клинике Supernova, хорошая клиника, приветливый персонал. Все на высшем уровне. Мне процедура живота и боков обошлась порядка 34 тыс. Цена конечно не маленькая, но это стоит того.

#4

Лиза скажи сколько процедур ты сделала? Я тоже никак не решусь на процедуру? Тебе понравилась клиника? у Какого ты специалиста делала? Следы остались?

Гость
#5
Настя

Подскажите кто делал Криолиполиз, помогло или нет? Какой был эффект

у меня эффекта небыло. А вот что мне понравилось, так это аппарат Эксимия - отлично убирает жир. У меня уходило примерно по 2-3 см в объемах после каждой процедуры. Я сделала в Ана-космо 10 процедур и этого было достаточно для меня - все жирки ушли и кожа подтянулась. рекомендую

#6

gorozhanovanata, я делала 2 процедуры, мне было достаточно. Я тоже долго сомневалась, потому что начиталась разных отзывов((( Но рискнула не пожалела. Клиника понравилась, мне ее посоветовала подруга. В клинике очень приветливый персонал, чисто, уютно. Насчет специалиста, я была у Карины Витальевны, приятная, все рассказала подробно. Следов у меня на данный момент не осталось, сразу после процедуры было покраснения и немного синяков, но быстро прошло.

#7

Тоже делала процедуру coolsculpting в клинике Супернова. Делала на руках. Быстро, безболезненно. Через три недели жир начал уходить, ещё через неделю можно повторить процедуру. Руки стали выглядеть аккуратнее, более женственными, эффект хороший , к пластике не могла прибегнуть. Промежуточный результат уже! понравился, к тому же безопасно, без рисков пластики, безболезненно, быстро. Осталась довольна

Рамира
#8

У меня стройное, даже худощавое телосложение, но живот и уши по внутренней стороне бедра.
Сидеть на диете означало довести себя до состояния узницы бухенвальда, спортом эти складки не корректируется, пластику не хочу. А плоский животик очень даже. Искала процедуру именно под мой случай. Врач-косметолог Карина (supernova в Москве, очень приятная колиника) предложила криолиполиз, с эффектом через месяц. Для начала решила попробовать на животик, а там, если будет результат, и ноги. 
Процедура заняла час, неприятных ощущений не было, просто прохлада. Складку замерили, поместили в аппарат, я ждала болезненных ощущений, недождалась и ушла в телефон.) 
Ушла домой с покраснением на животе и ощущением того, что меня здорово надурили.
Ну, не первый не последний раз. И забыла. Покраснение сошло к вечеру. Прошёл месяц, я уже бросила высматривать в зеркале результат. Примерно через недели четыре я заметила что складка стала уходить. Сначала по бокам от пупка, потом точно по середине живота. Не эффект фитнес-живота с кубиками разумеется, но жирок не свисает, когда я сижу - а это именно то, что было нужно. Как резюме:
Я получила именно то, что хотела - ровное, гладкое, гармоничное тело. До половины :) кожа не обвисла, было не больно, времени заняло не много. Одной процедуры на живот мне хватило.
 Бедра планирую сделать в след месяце, как деньги появятся.

#9

Алина добрый день! У меня тоже проблемная зона это руки ! Скажите сколько процедур вы в итоге сделали?Процедура не из дешевых сомнений конечно море по этому поводу делать или не делать вы писали что пойдете еще на одну процедуру , ходили ли вы? Другие зоны не стали убирать?

Виктория
#10

Можно более бюджетные альтернативы поискать) та же кавитация. Мне вот она очень сильно помогла с целлюлитом справиться. И стоит совсем недорого при этом, например, в Городе Красоты, где я делала, кавитация совсем недорогая, если с другими видами коррекции тела сравнивать — 3500 рублей. В курсе не очень много процедур нужно. К тому же, у меня аж с первой уже изменения появились. И целлюлит разбивается, и жир видно, что уходит)

Гость
#11
Лиза Иванова

Я делала данную процедуру, убирала бока и живот. Процедура безболезненно прошла, был не большой дискомфорт. Эффект проявился не сразу, прошел месяц. Результатом я довольна. Очень советую.

Девушки, которые делали криолиполиз , отзовитесь!! 🙏🏻 Мне 21 , я худая , но у меня есть маленький животик . Занимаюсь фитнесом, пресс качаю уже 2 месяца, правильно питаюсь, но живот никак не проходит. Думаю наследственное. Подскажите, кто делал криолиполиз и насколько это эффективно для худых девушек с небольшим животиком?

Гостья
#11

Не могу сказать, что процедура сверхприятная или совсем безболезненная, неприятные ощущения, когда насадка кожу захватывает все-таки есть, но вполне терпимо. И вообще для каждого индивидуально. У кого-то синяки от комариного укуса, а кого-то пчела укусит - тот и не заметит. Да и потом, ради избавления от ненавистного целлюлита можно и потерпеть. Покраснения кожи есть, но проходят буквально через 15 минут. Эффект радует, пусть и приходится подождать пару- тройку месяцев. Да и по сравнению с офигевшими прайсами процедур на других аппаратах, цена на Clatuu просто шикарная.

Гость
#12
Рамира

У меня стройное, даже худощавое телосложение, но живот и уши по внутренней стороне бедра.
Сидеть на диете означало довести себя до состояния узницы бухенвальда, спортом эти складки не корректируется, пластику не хочу. А плоский животик очень даже. Искала процедуру именно под мой случай. Врач-косметолог Карина (supernova в Москве, очень приятная колиника) предложила криолиполиз, с эффектом через месяц. Для начала решила попробовать на животик, а там, если будет результат, и ноги. 
Процедура заняла час, неприятных ощущений не было, просто прохлада. Складку замерили, поместили в аппарат, я ждала болезненных ощущений, недождалась и ушла в телефон.) 
Ушла домой с покраснением на животе и ощущением того, что меня здорово надурили.
Ну, не первый не последний раз. И забыла. Покраснение сошло к вечеру. Прошёл месяц, я уже бросила высматривать в зеркале результат. Примерно через недели четыре я заметила что складка стала уходить. Сначала по бокам от пупка, потом точно по середине живота. Не эффект фитнес-живота с кубиками разумеется, но жирок не свисает, когда я сижу - а это именно то, что было нужно. Как резюме:
Я получила именно то, что хотела - ровное, гладкое, гармоничное тело. До половины :) кожа не обвисла, было не больно, времени заняло не много. Одной процедуры на живот мне хватило.
 Бедра планирую сделать в след месяце, как деньги появятся.

Долго держится эффект после процедуры? Просто мне сказали, что это навсегда и жир в этой части тела больше не будет скапливаться

Светлана Оленева
#13

Процедуру криолиполиза проходит сейчас мой муж. Уже сделал 1 процедуру Clatuu. У него проблемная зона - торс. Накопленный за последние 15 лет жир ну никак не хотел уходить, несмотря на занятия спортом 3 раза в неделю. За это время (прошло 2 месяца) в талии ушло 4 см. Это целый размер! Прекрасно, мне кажется! После некоторых аппаратов читали, что появляются синяки. После Клату синяки не остаются, нас заверили перед процедурой м сейчас уверены точно, не остаются. Только в исключительных случаях по индивидуальным особенностям человека.

#14

Моя извечная проблема это бедра. Как бы я не худела, “ушки” всегда оставались на своих местах. Год хожу в зал, привела тело в идеальную для себя форму, но бедра не исправимы. Про криолиполиз услышала как раз в зале, стала свидетельницей разговора двух подруг)) Подслушала так скажем) В итоге процедуру криолиполиза делала два раза на проблемную зону бедер, и убрала эти свои «ушки». Делала на аппарате Clatuu. Об аппарате узнала от тех же девушек) Клатуу оказался более приемлем по цене, более усовершенствованный. Работали сразу двумя назадками - и экономили время. На других аппаратах такой функции нет. Никаких неприятных ощущений от процедуры не было. Синяков тоже. У криолиполиза нет длинного и ужасного списка противопоказаний и побочных эффектов. Но, конечно, все индивидуально. Эффект от процедуры не моментальный, а сильно отложенный по времени, так как процессы, запускаемые этой процедурой, продолжаются примерно два-три месяца и только по их истечению можно говорить об эффективности криолиполиза. Через некоторое время я стала замечать видимые изменения, одежда стала велика! Думаю, это то самое приятное ощущение в жизни каждой женщины, желающей сбросить вес! Я не верила своим глазам. Второй процедурой решила закрепить результат. Результат превзошел все мои ожидания! Очень нравятся такие изменения. и вся крутость еще в том, что это довольно безопасный метод коррекции фигуры.

Форум: Красота
Всего: 48 735 тем
Новые темы за месяц: 848 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем