Гость
Статьи
Криолиполиз

Криолиполиз

Здравствуйте, напишите пожалуйста у кого был опыт криолиполиза подбородка.

Если убрать большую часть жира (а известно, что жироваые клетки увеличиваются, но не появляются новые), то не будет ли потом дряблой кожи из-за недостатака жира? Условно через 5 лет #косметология

picape
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такая вероятность есть, это дело очень индивидуальное. Нужно консультироваться с врачом

Гость
#3

почитайте историю Евангелисты...

Гость
#4
Гость

почитайте историю Евангелисты...

а можно ссылку или это стеб?

Гость
#5
Гость

а можно ссылку или это стеб?

нашла

Гость
#6
Гость

почитайте историю Евангелисты...

Это немного не то, интересует, если все хорошо пройдет, то спустя время, какой будет результат. Обвиснет ли кожа из-за недостатка жира или же того жира, что остался будет достаточно

Интересно узнать у тех, кто это делал в году 10 - 15

Камилла
#7

Я делала все отлично,ничего не обвисло,подбородок ушел. Не слышала такого,что у кого то что то обвисло,но на крайний случай от жира вы избавитесь,а кожу подтянете,я уж не думаю,что она там так сильно висеть у вас будет,что не возможно будет подтянуть,тем более результат появляется постепенно,а не сразу,так что кожа успевает подтянуться.

Ирина
#8
Камилла

Я делала все отлично,ничего не обвисло,подбородок ушел. Не слышала такого,что у кого то что то обвисло,но на крайний случай от жира вы избавитесь,а кожу подтянете,я уж не думаю,что она там так сильно висеть у вас будет,что не возможно будет подтянуть,тем более результат появляется постепенно,а не сразу,так что кожа успевает подтянуться.

Сколько процедур вы делали? Как вообще ощущения после,больно было?

Гость
#9
Камилла

Я делала все отлично,ничего не обвисло,подбородок ушел. Не слышала такого,что у кого то что то обвисло,но на крайний случай от жира вы избавитесь,а кожу подтянете,я уж не думаю,что она там так сильно висеть у вас будет,что не возможно будет подтянуть,тем более результат появляется постепенно,а не сразу,так что кожа успевает подтянуться.

разве жир не питает кожу? https://versalles-beauty.ru/images/thumbnails/images/images/old-site/apparatnaya-kosmetologiya/kriolipoliz-fill-300x131.jpg
после процедуры его будет меньше и получается, что это в конечном итоге хуже, чем было до, и чем если бы похудеть?

Камилла
#10
Ирина

Сколько процедур вы делали? Как вообще ощущения после,больно было?

У меня была всего одна процедура,но знаю,что у кого сильно запущено,там могут и еще одну назначить,но спустя 5-6 месяцев вроде так. Ощущения вполне нормальные,инъекции больнее делать,там неприятные ощущения только,когда разминают после снятия насадки и все.

Раи
#11

Мне результат очень понравился после криолиполиза.На самом деле подбородок уходит,кожа у меня не обвисла,наоборот даже подтянулась и овал лица наконец-то появился.Это конечно вам лучше проконсультироваться со специалистом.Могу вам посоветовать в Москве Цветову Людмилу Вячеславовну,я у нее делала в Фрауклиник,там аппарат хороший у них просто стоит.

Гость
#12
Камилла

У меня была всего одна процедура,но знаю,что у кого сильно запущено,там могут и еще одну назначить,но спустя 5-6 месяцев вроде так. Ощущения вполне нормальные,инъекции больнее делать,там неприятные ощущения только,когда разминают после снятия насадки и все.

а у кого делали,слышала ,что должен делать хороший специалист,а то некоторые могут ожогов наставить((

Камилла
#13
Гость

а у кого делали,слышала ,что должен делать хороший специалист,а то некоторые могут ожогов наставить((

Да, я когда искала специалиста тоже читала в отзывах такое(( но у меня все хорошо прошло,делала у Шафаростовой Ярославы Владимировны,она всероссийский тренер по кулскалптингу,поэтому сразу как то у меня доверие вызвала

Лайма
#14

Ничего подобного! Делала криолиполиз и не только на подбородке. На бедрах тоже, он наоборот целлюлит еще и убирает. Во Фрауклиник давно делаю, там аппараты очень хорошие и новые. И объемы убирает и неровности тоже корректирует. Я только им и спасаюсь))

Гость
#15

Вообще хирурги дают гарантии на долгие годы после подобных процедур. По собственному опыту могу сказать, что после липосакции рук и внутренней части бедер у меня вот уже третий год все выглядит также красиво и подтянуто, как после операции. Спорт не люблю и не занимаюсь им, так что убеждена, что все же хирург был со мной честен, когда давал гарантии. Я делала пластику у Павла Андреевича Ворошкевича, делали вайзер-липосакцию, не знаю как дело обстоит с другими методиками липосакций, но полагаю, что не должно быть таких неприятных последствий как обвисшая кожа по истечении определенного срока (по крайней мере если вас хирург уверяет в стойкости результата)

надя
#16

Хорошая и комфортная процедура с отличным результатом.Я даже не знаю,чтобы делала,если разок не сходила бы.Разглаживает все супер,после 1 процедуры заметила результат.Если интересно,то делала у Якуриной Ирины Владимировны,она очень аккуратно делает криолиполиз

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: