Гость
Статьи
Какой у вас обхват …

Какой у вас обхват бедра?

Рост 170, вес 58,5. Обхват бедра 52 в самом широком месте, моя мечта- стройные худые ножки! Какой у вас обхват бедра? Устраивает? Или хотели бы тоньше

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень жирная

Гость
#2

Зачем вам тощие ходули? Как палка будешь выглядеть.

#3

Рост 172, вес 57 кг, бедро - 51 см. в принципе нормально, можно было бы где-то 49см))) теоретически)

Гость
#4

Рост 166,обхват бедра 50 см. Меня устраивает, ноги стройные, а не тощие

Гость
#5

Рост 162. Обхват 50,5. Меня устраивает

Гость
#6

я не поняла обхват одного бедра как измеряеться, вроде не возможно, или вы имеете ввиду зону галифе?

#7

блин а я даже и не знаю.

Гость
#8

У авторши размер штанов 50-52 при маленьком росте 170. Худейте, чо тут скажешь. А то так и будете ходить маленькая и толстожопенькая.

Гость
#9

прошла обучение у замечательного мастера Натальи Крон ,таким техникам массажа как миопластика и липопластика,техники сейчас очень востребованы и популярны. Обучающий процесс интересен и подкреплен практикой,Наталья обучает с нуля ,у нее свой обучающий центр. Я довольна ! Советую.

*** nat_kron

Гость
#9
Гость

У авторши размер штанов 50-52 при маленьком росте 170. Худейте, чо тут скажешь. А то так и будете ходить маленькая и толстожопенькая.

С чего вы взяли что размер штанов 50- 52??? У меня обхват бедра 54 при росте 170 и я ношу 46.

Гость
#11
Гость

У авторши размер штанов 50-52 при маленьком росте 170. Худейте, чо тут скажешь. А то так и будете ходить маленькая и толстожопенькая.

У меня обхват бедра 57 ношу 44-46

Гость
#12

У меня рост 163 обхват 57 меня устраивает

Елизавета
#13

не слушайте тех,кто говорит вам плохое.У вас идеальные бедра для вашего роста.Но если все де хочется поменьше см,то посмотрите тренировки на внутреннюю часть бедра,мне очень помогло💖

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем