Гость
Статьи
Какие внешние черты …

Какие внешние черты вызывают оьраз злого и коварного человека?

Знаю, судить характер человека нужно не по внешности, а поступкам, но какие черты лица и форма тела вызывает образ злого человека?

Ari
16 ответов
Последний — Перейти
Какой-то мужик
#1

Отсутствие мозгов у женщин

Гость
#2

В том-то и дело, что никакие. Вы посмотрите на Гундяева. С виду святой человек, а сколько дел наворотил.

Клео
#3

Брови когда на переносице сходятся

Гость
#4

Это известно только одному Богу, вон Чикатило примерный семьянин, а что вытворял, ужас (

Trainwreak
#5

Тонкие губы,сжатые в нитку.Презрительный,холодный взляд и надменное ипало.По человеку почти всегда видно,что он по жизни злобный и недовольный идет.Вечно агрессивный,враждебно настроен.Мрак

Гость
#6
Ari

Знаю, судить характер человека нужно не по внешности, а поступкам, но какие черты лица и форма тела вызывает образ злого человека?

тонкие губы, нос орлиный

Гость
#7
Гость

тонкие губы, нос орлиный

Самая тварь которую я знаю имеет такие пельмени!!! С детства, свои.

Гость
#8

***

Гость
#9

Что такого в слове т.в.а.р,ь

Гость
#10
Гость

В том-то и дело, что никакие. Вы посмотрите на Гундяева. С виду святой человек, а сколько дел наворотил.

У него глазки вора с торговой площади. Так и зыркает, у кого лопатник подрезать можно. Как можно такое не заметить?

Гость
#11
Trainwreak

Тонкие губы,сжатые в нитку.

Или в куриную попку.

Гость
#12

клыки

#13

Дело не в лице, а в выражении лица.

Гость
#14
Гость

Самая *** которую я знаю имеет такие пельмени!!! С детства, свои.

Джоли?..

Гость
#15

Чеченцы например злые потому что черные. Черные глаза, черные волосы и черные брови - признак зла

Гостья
#16

У девушек, женщин - сильное ожирение. Неспособность подавлять импульсы (гнев или опа, нямка) проявляется во всём.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем