Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с шрамами и ожогами

Стесняетесь ли вы своих шрамов или ожогов?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

нет, под одеждой не видно

Гость
#3

смотря где и какого размера шрам

Гость
#4

да, он у меня на животе, поэтому купальники открытые не одеваю и топики короткие

Мохнатая булка
#5

У меня нет.
Мне мама сказала: что -то у тебя морда а прследнее время кислая, подарила денюжки
я купила три духи флакона☻

Гость.
#6

Шрам, это тоже часть тебя, у меня их пять и они до сих пор болят, я их не стесняюсь, хотя люди пугаются, тупо советуют их закрыть, но это все равно, что самой в кокон замотаться, а им шиш.

Мохнатая булка
#7

Еще я сегодня каталась на кальмаре🙄

Гость
#8

Нет, они мелкие и почти не видно.

#9

Ну, смотря где. У меня шрам, точнее рубец даже не видно, если только присмотреться, на лбу находится он. Знакомые шутят постоянно "Лера Поттер".
Если-бы его было видать и очень даже заметно, то ну, возможно неловко было-бы...

#10
Мохнатая булка

Еще я сегодня каталась на кальмаре🙄

А теперь трахни ананас)))))))))

Гость
#11

кто-то татушками закрывает

#12

нет

Меган
#13

У меня есть небольшой атрофический шрамчик на левой щеке. Два года назад появился после атеромы. Я его не стесняюсь - выглядит, как ямочка на щеке, но иногда бесит)))

Гость
#14

У меня большой шрам после операции на сердце. Не скажу что прям стесняюсь, но одежду с глубокими вырезами не ношу. На пляже свободно раздеваюсь, перед мужчинами по этому поводу не комплексую, но в других ситуациях стараюсь им не светить.

Гость
#15

У меня на голове на лбу шрам, со школы ещё, довольно заметный, но я давно к нему привыкла, не стесняюсь его.

юля
#16

у меня шрамы от ожогов на руках и ногах. был даано ожог 3 степени. мне пох. вобще не комплексую.и парням моим всегда тоже было начихать.так что главное самой не париться.

Гость
#17

У меня справа по талии огромный шрам, удаляли камень из почки, не стесняюсь абсолютно, внимания на него не обращаю. Муж постоянно гладит его и целует.
На пляже тоже не стесняюсь

Белль
#18

У меня на подбородке шрам, внизу, его не видно. И на голове, на макушке, тоже не видно под волосами. Я и не вспоминала о них, пока не прочитала тему. Наверно, если бы они были где-то на видном месте, на лице, шее или руках - очень бы комплексовала.

Гость
#19

у меня над левой бровью, не шрам, а шишка, которая не рассосалась, не огромная, но на солнце особенно заметна, бесит, прикрываю челкой.

Алина
#21

есть шрам от ожога на ноге. В юности очень стеснялась.Сейчас уже пофиг.
за годы стал белый гладкий. Татухи категорически не приемлю и не вижу необходимости.

Алина
#22
юля

у меня шрамы от ожогов на руках и ногах. был даано ожог 3 степени. мне пох. вобще не комплексую.и парням моим всегда тоже было начихать.так что главное самой не париться.

кстати, да. Верно говорите. Главное - самой не загоняться.
Я тоже перестала комплексовать после общения с мужчинами... оказалось, что им пофиг, если в целом девушка симпатичная. В общем, парням спасибо, другими глазами на себя посмотрела :)

Гость
#23

Да, стесняюсь в свои 37 лет. Ожоги на ногах 3 степени, 1.5 года облила себя кипятком. Купяюсь на реке где мало людей, короткие юбки не ношу, больше в брюках.

Абдултаджика
#24

Я не стесняюсь, я даже немного полюбила их. У меня 30% ожогов 3 степени и остались келоидные рубцы, причем на видних местах. На руках, плечах, подбородке, шее, груди, боку и на ноге тоже немного есть шрамов из-за пересадки кожи. Я пытаюсь полюбить их, но мама говорит скрывать и обзывает меня и мои шрамы уродливыми, что нельзя их показывать. Я очень хочу как обычные люди носить топики без рукавов и с большим разрезом воротника....

Гость
#25

У меня много шрамов от селфхарма. Иногда стесняюсь но борюсь с стеснением

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы