Гость
Статьи
Духи с шампуниевым …

Духи с шампуниевым ароматом

Помогите найти духи или туалетную воду с легким, воздушным запахом. Мне нравятся "шампуниевые" ароматы. Любила Ох Лола (Марк Якобс), Брайт Кристал. Сорбето россо Эскада тоже нравится, но аромат слишком сильный, настойчивый.
Хочется благоухать, как будто только что волосы классным шампунем вымыла. Заранее спасибо за подсказку!)

Адриана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда с запахом шампуня ассоциировались Miracle Lancome

#2
Гость

всегда с запахом шампуня ассоциировались Miracle Lancome

у меня тоже. Еще Флер Наркотик.

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

у меня тоже. Еще Флер Наркотик.

дааа

Гость
#4

Mystic Tulipe от Aphrodisiaques

Гость
#5

Тоже хотела сказать про Миракл. Но смотрите, часто сейчас попадается такой, что в начале разит жидкостью для мытья посуды. Его здорово испортили переформулировками. Миракл начала нулевых был совсем другой.
------------------------
Недавно ещё купила Эскаду Рокин Рио. В год её популярности у меня её не было, а сейчас понимаю, что этот запах теперь у многих мыльно-рыльных средств как отдушка. Звучит именно так скучно, шампунем.

Гость
#6

А у меня все ароматы Avon ассоциируются с шампунем или гелями для душа))

Гость
#7

У меня единственные духи которые действительно напоминают то ли запах шампуня,то ли геля для для душа - это Сальвадор Дали Sea&Sun in Cadaques ,для меня это легкий запах абрикосового геля для душа - вот ощущение ,что только ,что помылся этим гелем и он остается еще на коже и вот-вот испарится ,хотя аромат на моей коже стойкий - часов 5 слышу его отчетливо,как-то пользовалась на ночь,спала часов 8 и еще легкий-легкий флер его был,хотя многие говорят ,что наоборот не стоек - все индивидуально. Парфюм именно воздушный,мягкий ,задушить им невозможно никого - хоть облейтесь и вообще меня радует эффект такой - будто он сейчас вот-вот испариться ,ан нет!

Гость
#8

У меня Bon Bon Cherie из faberlic пахнут шампунькой)

Гость
#9

Императрица конечно же, арбузный шампунь буэ

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#10

У меня из аквариума как помою его шампунем так пахнет женским хаером что обкончаться в штаны можно.Я понимаю что пахну я а рыба и шампунь (дешевенький) посредники раскрытия моего запаха...и всеже не посебе будто рядом женщина.

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема