Гость
Статьи
Мужчины брюнеты …

Мужчины брюнеты страшные

Почему в основном мужчины брюнеты некрасивые и несексуальные? Привлекательные только русые мужчины или даже рыжие, но никак не брюнеты. Почему так?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда. У меня муж и взрослый сын - брюнеты, красавцы!!!

Гость
#2

Актёр Фархад Махмудов - красавчик!

Гость
#3

ну да, рыжие или белесые реснички, бровки, блявота((

Гость
#4

это ваши личные тараканы.
если русачок волосы в чОрный покрасит, то что, сразу уродом сделается?
а если негритенок осветлится - он что, сразу красавец?

Гость
#6

Это вы в себе разбирайтесь, это же ваш личный вкус, кто другой сможет дать вам ответ.

Гость
#7

Брюнеты самые красивые,

Гость
#8

не замечала такой закономерности)) Из мужчин славянской внешности мне самой больше нравятся блондины, обычно они более смазливые, у них красивее черты лица. А вот если мужчина другой национальности, так очень даже черные волосы могут ему идти. Азиатские мужчины могут быть очень привлекательны, многие турков обожают просто, я вот в последнее время на темнокожих красавчиков прям заглядываюсь (в Европе сейчас) - они такие секси, прям няшки, а фигуры у многих просто загляденье, атлетически сложены))

Гость
#9

Не нравятся брюнеты, черноглазые и тд непонятной национальности, даже если русские..светлоглазые средне русые или пшенично русые, платиновые волосы с красивым лицом я как вижу такого парня не налюбуюсь

Гость
#10
Гость

Брюнеты самые красивые,

они больше на обезьян похожи

Гость
#11

Я обожаю брюнетов, никогда на блондинов, шатенов даже не смотрю. И славянские мужчины не нравятся(( Очень люблю кавказцев, дагестанцев, чеченцев. и прочих.

гость
#12
Гость

Я обожаю брюнетов, никогда на блондинов, шатенов даже не смотрю. И славянские мужчины не нравятся(( Очень люблю кавказцев, дагестанцев, чеченцев. и прочих.

да будет срач!!!

Гость
#13

Чушь, брюнеты самые симпатичные. Ален Делон чего стоит

Гость
#14

Обожаю брюнетов
Их волосатые грудь и лобок

Гость
#15

Наоборот, рыжие страшные, чего только стоят их канапушки на теле, сейчас вырву! И когда на волосах есть рыжий-красный отлив, у мч тоже мерзко смотрится, а брюнеты красивые, вы что. У меня подруга сейчас встречается с мулатом(дедушка был из ганы, остальные все белые), более красивого цвета кожи и волос я еще не видела!

Гость
#16
Гость

они больше на обезьян похожи

А блондины и рыжие похожи на поросячий выкидыш.

Гость
#17
Гость

ну да, рыжие или белесые реснички, бровки, блявота((

точно. полностью согласна

Гость
#18

У меня брат у него серебристые светлорусые волосы волнистые, а брови темные и ресницы, кожа тоже оливковкового цвета не розовая...не все блонд поросята, он с детства такой был не желтый а серенький

Гость
#19

Не знаю, самые сексуальные мужчины это рысые или темное русые, а не именно блондины

#20

Наверное, это вам в основном такие брюнеты попадались. ))
Лично я считаю, что не цвет волос делает мужчину привлекательным, а так мне блондины нравятся:)
И, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет)

Гость
#21

Рыжик волбще уродцы

Гость
#22

Это правда, в РФ привлекательных брюнетов я не видела. Имею в виду смоляные волосы, которые даже под солнцем не просвечивают. Азиаты-брюнеты и славяне с темно-русыми и темно-каштановыми волосами часто симпатичные. А у остальных семитские черты лица + либо гирсутизм, либо противно лоснящаяся коричневая кожа, брррр.

Гость
#23

Брюнеты - моя любовь))Но только не хаччьё поганое, а русские парни) Полно вижу красавчиков)) Вообще,читала статью про то, что женщина инстинктивно выбирает брюнетов со смуглой кожей, и, пардон, волосатым телом - все это показатель высокого тестостерона в организме! Обладатели тёмного гена способны к воспроизводству здорового потомства, а белокурые, бледнолицые, светлоглазые мужички - дохлики, априори, и у них низкие показатели тестостерона. Со слабым здоровьем и слабым потомством. Это как у мужиков, они подсознательно реагируют на женщину с широкими бедрами и большой грудью, но порой идут против себя, отдавая дань моде и встречаясь с анорексичками))
В Финляндии была на медконференции по генетике и там говорили, что женщинам при искусственном оплодотворении, прививают темный ген, потому что финны в основной массе своей, рыжие и блондины, слабые здоровьем, не выносливые и близки к вымиранию Люди со скандинавской внешностью чуть ли не альбиносы есть. У них вообще желательно заводить себе пару, противоположную себе - скандинав ищет себе брюнетку, а светлая девушка наоборот, обладателя темного гена.
Многие не поймут)

Гость
#24
Гость

Это правда, в РФ привлекательных брюнетов я не видела. Имею в виду смоляные волосы, которые даже под солнцем не просвечивают. Азиаты-брюнеты и славяне с темно-русыми и темно-каштановыми волосами часто симпатичные. А у остальных семитские черты лица + либо гирсутизм, либо противно лоснящаяся коричневая кожа, брррр.

А Вы прям в каждом городе нашей необъятной РФ бывали? Всех видели?)))
Сидите там в своём зажопинске из окошечка наблюдаете))

Гость
#25
Гость

А Вы прям в каждом городе нашей необъятной РФ бывали? Всех видели?))) Сидите там в своём зажопинске из окошечка наблюдаете))

Фото в студию, ну или перечислите из российских знаменитостей. Чумакова, надеюсь, упоминать не будете? Крайне неприятный тип.

Гость
#26
Гость

Брюнеты - моя любовь))Но только не хаччьё поганое, а русские парни) Полно вижу красавчиков)) Вообще,читала статью про то, что женщина инстинктивно выбирает брюнетов со смуглой кожей, и, пардон, волосатым телом - все это показатель высокого тестостерона в организме! Обладатели тёмного гена способны к воспроизводству здорового потомства, а белокурые, бледнолицые, светлоглазые мужички - дохлики, априори, и у них низкие показатели тестостерона. Со слабым здоровьем и слабым потомством. Это как у мужиков, они подсознательно реагируют на женщину с широкими бедрами и большой грудью, но порой идут против себя, отдавая дань моде и встречаясь с анорексичками)) В Финляндии была на медконференции по генетике и там говорили, что женщинам при искусственном оплодотворении, прививают темный ген, потому что финны в основной массе своей, рыжие и блондины, слабые здоровьем, не выносливые и близки к вымиранию Люди со скандинавской внешностью чуть ли не альбиносы есть. У них вообще желательно заводить себе пару, противоположную себе - скандинав ищет себе брюнетку, а светлая девушка наоборот, обладателя темного гена. Многие не поймут)

Для вас будет шоком, но крупные и волосатые блондины - не миф, а реальность. Типаж называется "кроманид".

Наталия
#27

Я блондинка, а муж и сын у меня- брюнеты! Да, вот такие вот абсолютно русские брюнеты! С красивыми карими глазами, темными ресницами и густыми волосами на голове, на теле- умеренная волосатость, никакого гирсутизма нет. Сын в детстве был платиновым блондином, потом потемнел. Такая вот игра генов) Согласна, это редкий типаж, но очень привлекательный. И конечно, я обожаю именно этот типаж! Белесых, рыжих мужчин не люблю. У каждого свой вкус и выбор.

Гость
#28
Наталия

Я блондинка, а муж и сын у меня- брюнеты! Да, вот такие вот абсолютно русские брюнеты! С красивыми карими глазами, темными ресницами и густыми волосами на голове, на теле- умеренная волосатость, никакого гирсутизма нет.

Брюнетная "умеренная волосатость" кардинально отличается от блондинистой, вы скорее всего привыкли. Как-то по неопытности переписывалась с иранцем, он тоже говорил, что на теле волос на теле немного. Ага, конечно))) Долго потом отходила от его пляжных фото.

Кошарик
#29
Гость

Фото в студию, ну или перечислите из российских знаменитостей. Чумакова, надеюсь, упоминать не будете? Крайне неприятный тип.

Ну хотя бы Страхов с Козловским.Некрасивые?Не брюнеты?Или не русские?

Лечи
#30
Наталия

Я блондинка, а муж и сын у меня- брюнеты! Да, вот такие вот абсолютно русские брюнеты! С красивыми карими глазами, темными ресницами и густыми волосами на голове, на теле- умеренная волосатость, никакого гирсутизма нет. Сын в детстве был платиновым блондином, потом потемнел. Такая вот игра генов) Согласна, это редкий типаж, но очень привлекательный. И конечно, я обожаю именно этот типаж! Белесых, рыжих мужчин не люблю. У каждого свой вкус и выбор.

Да не бывает русских брюнетов, значит, помешались с кем-то. настоящие русские блондины, хотя вас уже практически нет)))))))

Лечи
#31
Гость

Брюнетная "умеренная волосатость" кардинально отличается от блондинистой, вы скорее всего привыкли. Как-то по неопытности переписывалась с иранцем, он тоже говорил, что на теле волос на теле немного. Ага, конечно))) Долго потом отходила от его пляжных фото.

У него пися маленькая или в чем проблема? ты что против них имеешь, а?

Лилия
#32
Автор

Почему в основном мужчины брюнеты некрасивые и несексуальные? Привлекательные только русые мужчины или даже рыжие, но никак не брюнеты. Почему так?

Наоборот. Брюнеты красавцы! А русые-серые волосы- бледные поганки фу уродство! А рыжие-вообще стархолюды конопатые. Блондины- с их бледной кожей и светлыми ресницами выглядят как мутанты.

Гость
#33
Кошарик

Ну хотя бы Страхов с Козловским.Некрасивые?Не брюнеты?Или не русские?

Вы в курсе, что они крашеные? Страхов темный шатен, Козловский что-то около русого.

Гость
#34
Лечи

У него пися маленькая или в чем проблема? ты что против них имеешь, а?

Проблема была описана в сообщении, на которое вы ответили. Вы забываете прочитанное или просто не понимаете?

boss
#35

Не знаю кто сей факт зафиксировал. Видела всего одного удобоваримого блондина, кстати не в кино

Гость
#36
Гость

В Финляндии была на медконференции по генетике и там говорили, что женщинам при искусственном оплодотворении, прививают темный ген, потому что финны в основной массе своей, рыжие и блондины, слабые здоровьем, не выносливые и близки к вымиранию У них вообще желательно заводить себе пару, противоположную себе - скандинав ищет себе брюнетку, а светлая девушка наоборот, обладателя темного гена. Многие не поймут)

Не надо выдавать свои влажные фантазии за правду.

Гость
#37
Гость

Это правда, в РФ привлекательных брюнетов я не видела. Имею в виду смоляные волосы, которые даже под солнцем не просвечивают. Азиаты-брюнеты и славяне с темно-русыми и темно-каштановыми волосами часто симпатичные. А у остальных семитские черты лица + либо гирсутизм, либо противно лоснящаяся коричневая кожа, брррр.

Вы абсолютно правы! Если волосы от природы не отливают коричневым и или рыжим, а просто блестят жирным блеском как гуталином намазанные, то парень в 100% случаев не ахти. Исключение - темнокожие, азиаты и индейцы! Вот у них крутая может быть внешность.

Гость
#38

Брюнеты красивые. Светлые-бесцветные.

Гость
#39
Гость

Брюнеты красивые. Светлые-бесцветные.

Брюнеты чумазые. Светлые чистые.

Гость
#40

Не перевариваю блондинов и рыжих. Мужик должен быть темным, смугленьким (не белокожим как статуя), с хорошими волосами ( не лысый).

Гость
#41
Гость

Не перевариваю блондинов и рыжих. Мужик должен быть темным, смугленьким (не белокожим как статуя), с хорошими волосами ( не лысый).

Хотите невозможного, брюнеты чаще всего и лысеют. На голове. В остальных местах пышные кущи до гробовой доски))

Евгения
#42

Мне нравятся каштановые ,рыжеватые волосы или русые, с карими приятными(не черными )глазами или зеленые и светлая кожа.Что у мужчин что у женщин.А насчет блондинов или брюнетов- и то и то мне как-то лично не нравятся, оба варианта мерзкие ,но по-разному))

Просто люд
#43
Гость

Я обожаю брюнетов, никогда на блондинов, шатенов даже не смотрю. И славянские мужчины не нравятся(( Очень люблю кавказцев, дагестанцев, чеченцев. и прочих.

Женщина чистокровный кавказец является русым и рыжим,учи историю Кавказа поймёшь о чем я говорю

Форум: Красота
Всего: 50 243 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем