Гость
Статьи
Как замотивировать …

Как замотивировать себя выглядеть стильно?

Вопрос к тем, кто всегда красится, стильно одевается, делает прическу и т д. Как вам это все не лень? Как вы себя мотивируете?

диана
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что там мотивировать? Выглядеть красиво - это естественно для нормальной женщины.

Мила Чергинец
#2

Я куколка-красотка!Ты стремлыга

Инези
#3

выглядеть стильно-это немотивируемо. Это либо есть, либо нет.

Настя
#4

Стиль либо есть, либо нет. И не в мотивации дело. В стране, где я живу , куча русских красятся и делают прическу каждый день, и на них все тыкают пальцем как на посмешище. Действительно стильные тратят одну минуту на подкрасится, укладкой не заморачиваются, и выглядят на миллион. Но для этого нужно вложить деньги в здоровые зубы, волосы, кожу.

Ural 650
#5
Настя

В стране, где я живу , куча русских красятся и делают прическу каждый день, и на них все тыкают пальцем как на посмешище.

Был в Польше. Абсолютно все мужики ходят в джинсах, даже туда, где это мягко говоря. несолидно. Девушки ненакрашенные, одетые дёшево, порой откровенно убого. Я не понимал и не понимаю этого. Я, даже, будучи в таком обществе, никогда и ни за что так не стану одеваться. Тычут пальцем? Ради Бога. Местная знаменитость? Ладно!

Гость
#6
Ural 650

Был в Польше. Абсолютно все мужики ходят в джинсах, даже туда, где это мягко говоря. несолидно. Девушки ненакрашенные, одетые дёшево, порой откровенно убого. Я не понимал и не понимаю этого. Я, даже, будучи в таком обществе, никогда и ни за что так не стану одеваться. Тычут пальцем? Ради Бога. Местная знаменитость? Ладно!

потому что в жизни есть вещи поважнее тряпок

Гость
#7

стилем интересуются единицы
все остальные интересуются модой
мода преходяща - вон уже маркетологи выявили 52 микро-сезона в году!
а стиль это то что идет индивидуально вам!
его надо просто сформировать один раз и все. дальше вы просо комбинируете вещи и они ВСЕ на вас сидят и вам подходят. когда становится скучно - покупаете пару ярких акцентов и вуаля вы снова и стильны и модны одновременно.
красятся каждый день как в последний и начесывают волосы те кому нечего больше делать или кто взамуж хочет. нормальные люди этому уделяют не более 20минут в день. красотки - по 2 часа в день. и это тонны мейка на лицо. от которого кстати сказать страдает печень.

Гость
#8

хотите выглядеть стильно - изучайте историю моды, историю интерьера, искусство живописи, архитектуру, дизайн, путешествуйте! и у вас будет насмотрен глаз.
вы будете понимать пропорции человеческой фигуры и различать цвета.
можно начать с семинара или вебинара по стилю, как определить свой тип фигуры, как определить свой цветотип, потом сходить на день открытых дверей на курсы по стилю, самой получить консультацию у стилиста разово.
всего базовых 7 стилей. типовых фигур 4-5.
сначала в этом разберитесь.
потом сформируйте себе базовый гардероб по видам деятельности.
это уже масса времени и денег занимает!
потом аксессуары!
и потом мейкапы и прочие нюансы

Ural 650
#9
Гость

потому что в жизни есть вещи поважнее тряпок

Это не повод ходить как бомжара в штанах на 4 размера больше и в обносках, которые можно только на пугало надевать

Гость
#10

Это тупо затягивает. И бабла спускается -- караул.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем