Гость
Статьи
Если ты некрасив - все …

Если ты некрасив - все зря

Не хочу говорить сколько мне лет, я молодая, но уже успела познать важность внешности в этой жизни. Хочется вести свой ютуб канал, иметь аудиторию в инстаграме НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ потому что я не дотягиваю до современных стандартов. Почему кто то красив без операций и макияжа, а кто то я??? Говорят что бы побороть комплексы нужно перестать сравнивать себя с другими, но как это сделать если везде такие красивые сверсницы. Причём буквально все! Хочу услышать ваше мнение...

Малена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они красятся и на пластике, много восхищалась кем а в итоге сделанные зубы, губы, нос

#2

Ведите канал о страшных, в чем проблема-то. Может, еще популярнее будете.

Гость
#3

при чем тут внешность и ютуб. у меня канал на тему системного администрирования. тупо запись всего что происходит в операционной системе. 32 миллиона просмотров было и 75000 подписчиков

Гость
#4

Если Вы интересный контент делаете и сами что-то мало-мальски интересное из себя представляете - проблем никаких нет. Даже всяким шоуменам, у которых внешность - рабочий инструмент не обязательно быть суперкрасивыми. По факту люди нестандартной внешности намного больше запоминаются.
Если Вы собираетесь создать очередной кисо-аккаунт с губками-бедрами-титьками, видео в духе "каким кремом я мажу свой зад", миллионом дрочероподписчиков и абсолютным отсутствием какого либо смысла - то наверное хорошо, что этим планам не суждено сбыться. Избавите планету от очередного информационного фастфуда.

Шут
#5

Можно просто с ума сходить из серии "Я засунул люстру/арбуз/лицо в миксер - что из этого получилось" и иметь свою многочисленную группу "сочувствующих".

Автор
#6

Моё мнение - автор дура.
Даже вопрос сформулировать не смогла. Ещё не хватало на Ютубе людей жизни учить - итак весь инет засыпали - новые гуру лезут...

Автор
#7

*засрали

Гость
#8
Шут

Можно просто с ума сходить из серии "Я засунул люстру/арбуз/лицо в миксер - что из этого получилось" и иметь свою многочисленную группу "сочувствующих".

Ченить отвратное и грязное нормально зайдет. Бла бла бла спасибо за в нимание. В следующий раз в зад я буду засовывать ролик для собирания пыли с одежды. Не пропустите, подписывайтесь, лайкате.

Горгона Б
#9

Если канал будет о физике или, скажем, литературе, то ваша внешность в данном контексте будет вторична. Вопрос, будет ли ваш канал достаточно содержательным, а автор? Или вы планировали про помаду и завивку волов вещать?

Гость
#10
Гость

Если Вы интересный контент делаете и сами что-то мало-мальски интересное из себя представляете - проблем никаких нет. Даже всяким шоуменам, у которых внешность - рабочий инструмент не обязательно быть суперкрасивыми. По факту люди нестандартной внешности намного больше запоминаются.
Если Вы собираетесь создать очередной кисо-аккаунт с губками-бедрами-титьками, видео в духе "каким кремом я мажу свой зад", миллионом дрочероподписчиков и абсолютным отсутствием какого либо смысла - то наверное хорошо, что этим планам не суждено сбыться. Избавите планету от очередного информационного фастфуда.

Это не КИСОаккаунт, а ШЛЮХОДУРОКУРОаккаунт.

Джипси
#11

Вы сами - основной творец своей внешности. И те, другие, красивыми в 80% случаев не родились.

Авиатор
#12

В каком ВУЗе учат на блогера, Автор? А как профессия в дипломе обозначена? "Инстаграммщик"? Вот у человека предел мышления - завести блох в свитере)) Внешность тут, действительно, главное: губы утконос, глаза как у куклы и чтобы ими беспрестанно хлопать.

Гость
#13
Джипси

Вы сами - основной творец своей внешности. И те, другие, красивыми в 80% случаев не родились.

Это смотря какая внешность изначально, строение и пропорции никто не отменял. Все эти носы/ губы и прочее должны быть на пропорциональном лице и миловидном лице. Но для видео ютуберы делают такой жесткий мейк грим, что реально фиг поймешь ху из ху.

Гость
#14

Думаю, автор боится негативных комментариев. Тут как-то девушка писала, как начала вести блог, а ей начали писать про некрасивую внешность.
На мой взгляд важна подача и харизма, правильная речь. В конце концов понятия о красоте у всех свои.

#15

всё это фуфло,автор.люди не то что на "некрасивости"-которую возможно вы сами выдумали,именно красивых людей не так уж и много в мире-раскручиваются и делают деньги,собирают аудитории,а на таких изъянах,что за голову хватаешься.не стоит ничего внешка без харизмы,целеустремлённости,уверенности в себе,жизнерадостности и ещё многих качеств.тем более,*** гёл-тюнингованные тётки,или вы думаете они сами по себе такие блестящие?))

Гость
#16
Горгона Б

Если канал будет о физике или, скажем, литературе, то ваша внешность в данном контексте будет вторична. Вопрос, будет ли ваш канал достаточно содержательным, а автор? Или вы планировали про помаду и завивку волов вещать?

Я планирую вещать про свою жизнь, мне нравится влоговый формат, в том числе и видео про косметику, обзоры.

Гость
#17
Гость

Думаю, автор боится негативных комментариев. Тут как-то девушка писала, как начала вести блог, а ей начали писать про некрасивую внешность.
На мой взгляд важна подача и харизма, правильная речь. В конце концов понятия о красоте у всех свои.

Спасибо, хоть один нормальный комментарий.

Гость
#18

Давайте не будем утрировать. Сейчас это "инстаграмщики" как раз таки и зарабатывают больше людей с образованием. Когда уже исчезнут эти шаблонные понятия? Если ты блогер - ты тупой.

Форум: Красота
Всего: 50 513 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 179 тем