Гость
Статьи
Если сын похож на маму …

Если сын похож на маму то он будет низким?

Мой рост 165, рост мужа 186. Сыну 13, через 3 месяца 14. Его рост - 154(возможно уже 155). С сентября до ноября вырос с 152 см до 154 см. Сын похож на меня. Он к сожалению некрасив лицом и голосом - сильный неправильный прикус и уродские очки. Голос не ломается(только если по утрам грубоват). Где то читала что если сын похож на меня то высоким, увы не будет. Вырастет ли он хоть до 165? Понятно что девушки не будет, но что бы не смеялись Сверстники... #подростки #развитие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Це треба дивитися днк

Гость
#2
Гость

Це треба дивитися днк

Дед по материнской 170-175, дед по отцовской 190

Гость
#3

Зачем вы так про своего сына? Так нельзя. Это же ваш родной человечек!.
И да, будет у него девушка! Красавица.
Внешность у мужиков не важна.

#4

Зачем же вы так про сына. Он для вас должен быть самым лучшим и красивым! Видимо вы и себя не любите

Солист
#5

Вырастит ещё,скорее всего зацепит гены одного из дедов!
170 будет минимум!

Солист
#6
Солист

Вырастит ещё,скорее всего зацепит гены одного из дедов!
170 будет минимум!

Как минимум!

Гость
#7
Гость

Зачем вы так про своего сына? Так нельзя. Это же ваш родной человечек!.
И да, будет у него девушка! Красавица.
Внешность у мужиков не важна.

Ну я думаю 160 он точно будет. Я не желаю ему зла. К сожалению сейчас довольно много меркантильных девушек которые по внешности судят. Да, можно иметь хорошие качества но если вам не нравится человеческая внешность - вы даже этих качеств знать не захотите. Да, возможно будет какая то девочка 140-150 см в глазах которой он покажется великаном. Ну в армию пойдет будет танкистом или на подводной лодке. Будет служить отечеству, если захочет

Гость
#9

Почему вы так спокойно говорите про неправильный прикус у ребенка и уродские очки? Вы тролль? Нормальная мать уже давно бы отвела ребенка к ортодонту и подобрала красивые очки,чтобы он не стеснялся. Мальчики до 25 лет растут вообще-то.

Гость
#10
Гость

Почему вы так спокойно говорите про неправильный прикус у ребенка и уродские очки? Вы тролль? Нормальная мать уже давно бы отвела ребенка к ортодонту и подобрала красивые очки,чтобы он не стеснялся. Мальчики до 25 лет растут вообще-то.

Отвела ко всем врачам. Очки по мне красивые, но называет уродскими. Да и некоторых людей очки лишь уродуют

Гость
#11

Пусть ходит в бассейн плавать 3 раза в неделю и пьет сок из моркови и яблок

Гость
#12

Отведите сына к детскому эндокринологу, уколы гормонов могут подстегнуть рост. Мои соседи оба очень низкорослые. Жена 151 см, муж 150. Эндокринолог помогла, назначила уколы и парень вырос до 165.

Гость
#13

Пусть сын пьёт витамины, ест продукты с кальцием и не курит. На остальное в плане роста Вы повлиять не можете.

Гость
#14
Гость

Це треба дивитися днк

днк дивитися, занадто дорого. гормони можуть допомогти.

#15

Может он вообще в деда пошёл? И воообще, что за отношение к сыну? Некрасив лицом, голос не тот, прикус... Такие мамочки детей и уродуют своим отношением, и потом вгоняют их в депрессию. Поздравляю.

Гость
#16

Прикус исправляется брекетами,вместо очков можно носить линзы,для роста спорт. ваш муж высокий, скорее всего сын будет примерно его роста.парни в 16 -18 лет могут на 10см резко вырасти.сейчас дети перерастают родителей,даже у невысоких высокие дети.

Гость
#17

Вы в своём уме? Сами себя не слышите? Вы заявляете о том, что «сейчас много меркантильных девушек, которые судят по внешности». Тогда я вам скажу, что вы не знаете, что такое меркантильность! Меркантильные как раз таки не на внешность смотрят , а на кошелёк! На рост точно не посмотрят. И да, раз так много меркантильных , как вы говорите, то переживать вам не за рост тогда надо, а за образование и ум вашего сына! Чтоб мог содержать семью.

#18

Да уж, "любите" Вы сына своего...

Гость
#19

Ужас, как вы говорите о своем ребенке! У вас уверенна низкая самооценка, вы недолюбленная своими родителями или вообще у вас их не было! Ваш сын вырастет с кучей комплексов, но будет уверять себя, что он хорош во всем, так и будет, а вот к вам не будет ни любви ни уважения, как бы вы потом не утверждали ему, что любите его и говорили ему эти слова, чтоб замотивировать, ребенок все будет помнить и дорогая моя, либо вы вам никто не подаст даже стакана воды в старости, либо из-за вашего синдрома жерты, которое вы сто про внушите своему сыну, он будет с вами общаться только потому, что это нужно, а по факту, у него будет чувств любви и сочувствия больше к чужим людям, чем к вам, потому что с детства вы ему внушали, что он не идеален! И да, он женится, и его жена сделает все, чтоб вы меньше обшались, и вы останетесь одна) "Счастливой вам старости"!;)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема