Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей внешностью?)) опишите себя)

Всем привет!) девочки, вы довольны своей внешностью?) кому не лень - опишите себя) у меня рыжие кудрявые волосы (от природы), много веснушек, рост 165, вес 57 (да да, надо худеть) а у вас как? Всем спасибо)

Катя автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Довольна в принципе, 27 лет, 175 рост, 52-54 вес, волосы темно-русые до попы, синие миндалевидные глаза, кожа светлая (загар ко мне не липнет, да и не идет он мне).
Вам, автор, повезло с волосами, я с детства хотела быть рыжей. Рыжие прям восторг у меня вызывают))

#2

Довольна вполне. 28 лет, рост 170см, вес 55кг. темные волосы, стрижка пикси. губы не нравятся, хотелось бы немного увеличить.

#3
Барабашкa

Довольна вполне. 28 лет, рост 170см, вес 55кг. темные волосы, стрижка пикси. губы не нравятся, хотелось бы немного увеличить.

глаза серо-зеленые)

Гость
#4

Довольна теперь. Мне 30, брюнетка, длинные волосы. Рост 172, вес 48. Губы пухлые свои (на вумане когда-то фото выкладывала - сказали что переборщила с уколами)))) были кривые зубы, на вумане же мне сто раз сказали как они меня портят. Было это 5 лет назад. Конечно сделала я это не для вумана))) но брекеты поставила, уже сняла и очень счастлива

Гость
#5

В ухоженном виде у меня нормальная внешность, вот только лень следить! После многочисленных проблем со здоровьем и адовых болей мне стало все равно на внешность, лишь бы ничего не болело! Иду по улице, все хорошо со здоровьем, и в этом кайф, а то что иду с гулькой и без макияжа уже дело десятое, лишь бы этот душевный комфорт сохранялся.

Гость
#6

Недовольна. Описывать не буду, недостатков много.

Гость
#7

26, рост 163 вес 64, не довольна я жирный карлик свыменем третьего размера

37
#8

37 лет, рост 170, вес 56, среднего качества рыжеватые волосы до лопаток,жирная , проблемная кожа, бывают высыпания и уже начинаются всякие возрастные бяшки. Очень сильный целлюлит. Довольна всем, все в себе нравится, отрезать и пришивать ничего бы не стала. Правда, когда прыщей нет, нравлюсь себе больше, чем с ними )

Гость
#9

32 переломный период, нужен тюнинг..но боюсь боли и осложнений, кт были уже
..в сомненияз..даже худеть лень

Гелика
#10

Я от природы красавица. средний рост, очень изящная , кареглазая и длинные волосы . родинка над губой . придаёт особый шарм ...Но ! у меня хроническая болячка . которая отравила мне всё моё существование ..Я стараюсь держаться достойно . так сказать - соответствовать внешности .. ..но радости от своей красоты не осталось..
вывод . девоньки.. не родись красивой . а родись счастливой..

Матильда
#11
37

37 лет, рост 170, вес 56, среднего качества рыжеватые волосы до лопаток,жирная , проблемная кожа, бывают высыпания и уже начинаются всякие возрастные бяшки. Очень сильный целлюлит. Довольна всем, все в себе нравится, отрезать и пришивать ничего бы не стала. Правда, когда прыщей нет, нравлюсь себе больше, чем с ними )

Блин неужели эти проблемы из за жирной кожи до климакса будут? Мне 30 и тоже кожа жирная и прыщи иногда. Бесит жуть!

Гость
#12
Гелика

Я от природы красавица. средний рост, очень изящная , кареглазая и длинные волосы . родинка над губой . придаёт особый шарм ...Но ! у меня хроническая болячка . которая отравила мне всё моё существование ..Я стараюсь держаться достойно . так сказать - соответствовать внешности .. ..но радости от своей красоты не осталось..
вывод . девоньки.. не родись красивой . а родись счастливой..

А какая, если не секрет? Мой пост 4, я тоже довольна своей внешностью, но у меня очень больная спина, этого никто не видит почти, но я живу с болью, постоянно пью много таблеток...

Гость
#13

Устраивает в целом внешность. Но брыли есть. Начались может после 20 по-немногу. Сейчас 37. Пластику хочу

Гость
#15
Гелика

Я от природы красавица. средний рост, очень изящная , кареглазая и длинные волосы . родинка над губой . придаёт особый шарм ...Но ! у меня хроническая болячка . которая отравила мне всё моё существование ..Я стараюсь держаться достойно . так сказать - соответствовать внешности .. ..но радости от своей красоты не осталось..
вывод . девоньки.. не родись красивой . а родись счастливой..

бесплодие? Теперь ты просто сиськи на ножках

Гость
#19

Мне 37 рост 170/54. Рыжеватые волосы ( крашу в свой цвет т.к. много седых), от природы пухлые губы, хорошая фигура. Пару лет назад сделала операцию по исправлению оттопыренных ушей, уменьшила ужасную/висячую грудь с 5 на красивую стоячую 2!
Сейчас внешностью довольна, себе нравлюсь! И главное здорова

Гость
#21

Рост 167, вес 61(***, да), имею очень бледную жирную кожу, темно русого цветы тонкие вьющиеся волосы, тонкие и мелкие черты лица и кисти/стопы, карие далеко посаженные глаза, ношу очки, не имею задницы и имею сиськи 4—го размера. Талии тоже нет. 69 см.

Гость
#22

Старая, жирная, зубов нету, волосы седые, много родинок коричневых и красных, косточка на ноге, колени болят, глаза маленькие и темные, кожа обвислая, грудь висит до живота, 55 лет. Радует только одно- ВСЕ ВЫ БУДЕТЕ СТАРЫМИ И СТРАШНЫМИ!🤣🤣🤣

#23

Рост 177, вес 55. 85-61-90. Волосы пшеничного цвета до лопаток, зеленые глаза. Тип внешности —
весна. Вроде, не урод. Хотя, может, привыкла просто к себе. Менять бы ничего не стала. Даже если бы вдруг захотела, добровольно даже бы кровь из пальца не сдала, а не то что уколы/операции. Пусть буду уродом, но зато безболезненно 😂

Гость
#24

Я мутант(

Гость
#25

Рост 169, вес 55, фигура типа «колонна» ( это когда без талии), но отличные ноги, и все остальное очень ничего. Тело спортивное, осанка что надо. Хорошее лицо, красивые волосы и улыбка, но цвета во внешности не хватает, без косметики, по крайней мере накрашенных ресниц и без румян, вообще не на что смотреть. Очень бледное лицо, бледно-болотные глаза. Еще из недостатков - несколько костлявые пальцы, неидеальный нос и профигизм по отношению к собственной внешности - отросшие корни, отсутствие маникюра, заросшие брови практикую часто.

Гость
#26
Гость

бесплодие? Теперь ты просто сиськи на ножках

Какое бесплодие? Типун тебе на язык, тьфу болван.

Гость
#27
Гость

бесплодие? Теперь ты просто сиськи на ножках

Чтобы у тебя бесплодие приключилось.

Дредастая
#28

Я почти довольна (фигуру довожу до идеала).)
26 лет, рост 167, вес 50, спортивное телосложение, параметры- 87/56/90. Тип внешности- нордический, светлые волосы, серо-голубые глаза, небольшой курносо-картофельный нос, который мне очень нравится.))
Из необычного- дреды нмже талии, зататуированные бедра, плечо и половина груди, тоннели в ушах по 1,6см и пирсинг сосков.)

Гость
#29

Я довольна всем, кроме веса, ну вот как бросить жрать, я срываюсь сильно, не могу, мне бы скинуть 10 кг и красотка!!! Хотя итак от мужчин одни комплименты, а от женщин завистливые взгляды, но вот вес, прости Господи. Вроде бы 10 кг не много, можно скинуть без проблем, люди по 50 кг скидывают, а вот нет силы воли вообще никакой. А так тип фигуры - песочные часы, ноги прямые, красивая форма, волосы светло-пшеничные, глаза зеленые и большие, кожа отлично принимает загар, лицо кругловатое, попа красивая. Помогите как бросить есть?

#30

Вполне довольна.
Мне 22. Рост 160 , вес 45. Волосы светло каштановые (родной цвет волос светло русые), почти до поясницы. Глаза карие, грудь 2,5 размера. Если это, конечно, важно :)

Гость
#31

Старею, толстею. Но была хороша в молодости, так что были и восхищённые взгляды, и ухаживания...

Гость
#32

Рост 180, вес 65, крупный нос с горбинкой, проблемная пористая кожа, часто прыщи( мне уже 40),
лопоухая, тонкие жидкие волосы, тонкие некрасивые ногти, невростиничка. Сдохнуть хочется лет с 15ти.
Сыну 16 лет, очень похож на меня и .... красавчик! Смотрю на него и удивляюсь, вот это природа отчибучила).

Гость
#33

С внешностью повезло на 80%. Рост 168, фигура песочные часы с осиной талией. Нормальный вес мне 65-66 кг, но у меня фитнес, мышцы есть. Волосы ниже лопаток темно русые, не крашу. Кожа темная, в детстве перезагорала, вот теперь постоянно загар держится. Лицо красивое, идеальный овал, типаж моделей 90-х.

Гость
#34

***

Девушка-лето
#35

Мне 33, рост 157,вес 57кг или 55,фигура узкие плечи,маленькая грудь,тонкая талия,широкие бедра ,круглые ляжки,большая попа,осанка плохая, кожа тела-проблемная и много лишних волос(борюсь),каблук не ношу-проблема врождённая со стопами. Лицо-розовая проблемная кожа, серо-зеленые глаза,горбинка на носу,черты лица пропорциональные ,круглое лицо,четкие широкие брови и длинные темные ресницы,темно-русые волосы до лопаток,(начала красить полностью из за седины),ногти отличные,кроме стоп,зубы ровные,не очень белые. Со всеми недостатка ми борюсь- хожу к врачам, делала операцию ( вростают ногти на пальцах стоп),лечусь,хожу на аквааэробику,сплю,ем мясо,хожу ежемесячно в салон,но стесняюсь своей кожи и тела. Не довольна.

Гелика
#36
Гость

бесплодие? Теперь ты просто сиськи на ножках

Какая бедная фантазия..
И не бесплодие .Гораздо страшнее..Ты бы сдохла от страха .А потом каждый божий день просыпалась с одной мыслью - что со мной сегодня ..не хуже ли стало ?. И так бы жила до последнего своего дня..
Так . что пойди в церковь . и скажи Господу спасибо.. что жить тебе не страшно, и юморить хочется ..

Имя
#37
Гелика

Я от природы красавица. средний рост, очень изящная , кареглазая и длинные волосы . родинка над губой . придаёт особый шарм ...Но ! у меня хроническая болячка . которая отравила мне всё моё существование ..Я стараюсь держаться достойно . так сказать - соответствовать внешности .. ..но радости от своей красоты не осталось.. вывод . девоньки.. не родись красивой . а родись счастливой..

А что у Вас за проблема? Извините за вопрос

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 462 темы