Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы довольны своей внешностью?

А вы довольны своей внешностью? Вы себе нравитесь?
Есть что-то, что бы вы хотели изменить? Хотели бы сделать себе какие-либо пластические операции?

Ответы (36) Ответить
  • у меня прикус неправильный..
    буду менять
    а то сейчас такой профиль страшный.

• Реклама

• не пластика конечно, но изменила бы зубы, поставила бы виниры или что то типа этого. грудь бы увеличила на размер. вроде все))

• Относительно.Хотела бы укоротить нос и увеличить рост - надоело быть "дюймовочкой".

• хотела бы не толстеть))) длинный нос но привыкла

• кряк Ж

губы хочу увечить

ВК прочитала способ увеличения губ в домашних условиях средствами для гигены(гель, жидкое мыло). Дико, конечно, но по отзывам вроде безопасно и эффективно, да и дешевле намного.

• Всем довольна,кроме носа

• Я собой довольна. Немного сутулюсь, хотелось бы изменить этот момент. Но особо не заморачиваюсь.

• кожу подлечить и схуднуть слегка

• Гость

ВК прочитала способ увеличения губ в домашних условиях средствами для гигены(гель, жидкое мыло). Дико, конечно, но по отзывам вроде безопасно и эффективно, да и дешевле намного.

а че делать надо?

• Да! Есть кое-что, от чего я не в восторге, но понимаю, что придираюсь.

• Девчонки, руки ноги есть, голова на плечах-лицо нарисовать можно, фигуру одеждой замотать главное не красота, а здоровье!!! Наркозами отнимаются годы и качество жизни, от диет портится желудок и нервная система, физ нагрузки на серце влияют...правильное питание, не пить спирт химию и все хорошо будет, больше отдыхать и любить себя!

• После нового года хочу вернуть время назад и не есть эти жуткие салаты и копчености, тем самым спасти свою пятую точку от теперь угрожающего ей целлюлита...и еще те 2 кг и 2 см на талии, пожалуй.

• Я бы сиськи хотела побольше, но под нож никогда не лягу.

• Хочу волосы подлиннее

• Гость

После нового года хочу вернуть время назад и не есть эти жуткие салаты и копчености, тем самым спасти свою пятую точку от теперь угрожающего ей целлюлита...и еще те 2 кг и 2 см на талии, пожалуй.

дурацкая традиция тоже сьехала с диеты с этими выходными....все на смарку

• Алиса

А вы довольны своей внешностью? Вы себе нравитесь? Есть что-то, что бы вы хотели изменить? Хотели бы сделать себе какие-либо пластические операции?

нет не довольна
    операции сделаю

• Гость

После нового года хочу вернуть время назад и не есть эти жуткие салаты и копчености, тем самым спасти свою пятую точку от теперь угрожающего ей целлюлита...и еще те 2 кг и 2 см на талии, пожалуй.

что вам мешает прямо сейчас выйти прогуляться, или заняться физ.упражнениями?

• Доволен. Правда, пузо выросло. Но уже исправляю это - сегодня пару раз пробежался по парку :-)

• довольна ничего делать не буду-может, поправлюсь на пару кг)

• В принципе, довольна. Я стройная, довольно-таки высокая, лицо миловидное, волосы длинные. Есть талия, грудь и попа. Если уж сильно придираться к своей внешности, то я бы не отказалась быть натуральной блондинкой (надоело краситься), ну и грудь бы хотелось на размерчик побольше - четверочку.

• есть кое-что по мелочи. но вобще всё это придирки

• я довольна. разве что голову вымыть надо =)

• Мою внешность портят очень тонкие губы. Увеличить никак не решаюсь. Да и боли очень сильно боюсь.

• Насчет лица довольна,да и фигура стройная,я худенькая, а вот грудь конечно у меня маленькая, частенько пуш-ап ношу.

• гость

Девчонки, руки ноги есть, голова на плечах-лицо нарисовать можно, фигуру одеждой замотать главное не красота, а здоровье!!! Наркозами отнимаются годы и качество жизни, от диет портится желудок и нервная система, физ нагрузки на серце влияют...правильное питание, не пить спирт химию и все хорошо будет, больше отдыхать и любить себя!

подписываюсь под каждыйм словом. Всё остальное-ПУСТОЕ!!!

• Довольна.
    Хотела бы обмен веществ, как у подруги, которая может слопать ночью пачку пельменей и проснуться с плоским животом - но эта подруга по ее словам "взяла бы мою грудь и тип фигуры(песочные часы)".
    "грудь бы хотелось на размерчик побольше - четверочку."
    Мне не нравится грудь больше 3-и - она никогда не держит форму без белья и с возрастом интенсивнее "обвисает".

• У Алены Водонаевой 4-ый размер груди:
    http://www.maximonline.ru/devushki/_article/alena-vodonaeva-​november/#photogallery/1/1
    Мне не нравится, слишком большая.

• А мне вот скоро брекеты снимут, буду красоткой! Лицо изменилось к лучшему, улыбка отпад. А вот пластику не рискнула бы, может к старости только веки подниму, или что-то в етом роде

• Рыжая Такса

У Алены Водонаевой 4-ый размер груди:
    http://www.maximonline.ru/devushki/_article/alena-vodonaeva-​november/#photogallery/1/1
    Мне не нравится, слишком большая.

У Водонаевой грудь действительно выглядит убого. Даже с поднятыми руками она не хило подвисает, а уж если руки опустить, то будут уши спаниеля. Но встречаются девушки с 4ым размером груди, при этом абсолютно не подвисающим, без белья это выглядит сногсшибательно.

• Хотела бы изящнее нос и грудь трешку.

• меня все устраивает, лицо красивое,
    но если уж добиваться просто идеальности, то можно было бы спортом поактивнее заниматься
    да, и грудь чуть больше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь