Гость
Статьи
А вы довольны своей …

А вы довольны своей внешностью?

А вы довольны своей внешностью? Вы себе нравитесь?
Есть что-то, что бы вы хотели изменить? Хотели бы сделать себе какие-либо пластические операции?

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня прикус неправильный..

буду менять

а то сейчас такой профиль страшный.

Джен
#2

не пластика конечно, но изменила бы зубы, поставила бы виниры или что то типа этого. грудь бы увеличила на размер. вроде все))

Кактус
#3

Относительно.Хотела бы укоротить нос и увеличить рост - надоело быть "дюймовочкой".

кряк Ж
#4

губы хочу увечить

Гость
#5

у меня сисек нет(

гость
#6

довольна всем.

chinchilla
#7

хотела бы не толстеть))) длинный нос но привыкла

Гость
#8
кряк Ж

губы хочу увечить

ВК прочитала способ увеличения губ в домашних условиях средствами для гигены(гель, жидкое мыло). Дико, конечно, но по отзывам вроде безопасно и эффективно, да и дешевле намного.

Два кота,два хвоста
#9

Всем довольна,кроме носа

Гость
#10

Я собой довольна. Немного сутулюсь, хотелось бы изменить этот момент. Но особо не заморачиваюсь.

счастливая, любимая и любящая
#11

кожу подлечить и схуднуть слегка

кряк Ж
#12
Гость

ВК прочитала способ увеличения губ в домашних условиях средствами для гигены(гель, жидкое мыло). Дико, конечно, но по отзывам вроде безопасно и эффективно, да и дешевле намного.

а че делать надо?

#13

Да! Есть кое-что, от чего я не в восторге, но понимаю, что придираюсь.

гость
#14

Девчонки, руки ноги есть, голова на плечах-лицо нарисовать можно, фигуру одеждой замотать главное не красота, а здоровье!!! Наркозами отнимаются годы и качество жизни, от диет портится желудок и нервная система, физ нагрузки на серце влияют...правильное питание, не пить спирт химию и все хорошо будет, больше отдыхать и любить себя!

Гость
#15

После нового года хочу вернуть время назад и не есть эти жуткие салаты и копчености, тем самым спасти свою пятую точку от теперь угрожающего ей целлюлита...и еще те 2 кг и 2 см на талии, пожалуй.

Света
#16

Я бы сиськи хотела побольше, но под нож никогда не лягу.

блуждающая грудь
#17

Хочу волосы подлиннее

гость
#18
Гость

После нового года хочу вернуть время назад и не есть эти жуткие салаты и копчености, тем самым спасти свою пятую точку от теперь угрожающего ей целлюлита...и еще те 2 кг и 2 см на талии, пожалуй.

дурацкая традиция тоже сьехала с диеты с этими выходными....все на смарку

Гость
#19
Алиса

А вы довольны своей внешностью? Вы себе нравитесь? Есть что-то, что бы вы хотели изменить? Хотели бы сделать себе какие-либо пластические операции?

нет не довольна

операции сделаю

Гость
#20
Гость

После нового года хочу вернуть время назад и не есть эти жуткие салаты и копчености, тем самым спасти свою пятую точку от теперь угрожающего ей целлюлита...и еще те 2 кг и 2 см на талии, пожалуй.

что вам мешает прямо сейчас выйти прогуляться, или заняться физ.упражнениями?

Maror
#21

Доволен. Правда, пузо выросло. Но уже исправляю это - сегодня пару раз пробежался по парку :-)

#22

довольна ничего делать не буду-может, поправлюсь на пару кг)

Мари
#23

В принципе, довольна. Я стройная, довольно-таки высокая, лицо миловидное, волосы длинные. Есть талия, грудь и попа. Если уж сильно придираться к своей внешности, то я бы не отказалась быть натуральной блондинкой (надоело краситься), ну и грудь бы хотелось на размерчик побольше - четверочку.

Анжелика
#24

есть кое-что по мелочи. но вобще всё это придирки

GV
#25

я довольна. разве что голову вымыть надо =)

гостья
#26

Мою внешность портят очень тонкие губы. Увеличить никак не решаюсь. Да и боли очень сильно боюсь.

#27

Насчет лица довольна,да и фигура стройная,я худенькая, а вот грудь конечно у меня маленькая, частенько пуш-ап ношу.

Анжелика
#28
гость

Девчонки, руки ноги есть, голова на плечах-лицо нарисовать можно, фигуру одеждой замотать главное не красота, а здоровье!!! Наркозами отнимаются годы и качество жизни, от диет портится желудок и нервная система, физ нагрузки на серце влияют...правильное питание, не пить спирт химию и все хорошо будет, больше отдыхать и любить себя!

подписываюсь под каждыйм словом. Всё остальное-ПУСТОЕ!!!

Рыжая Такса
#30

Довольна.

Хотела бы обмен веществ, как у подруги, которая может слопать ночью пачку пельменей и проснуться с плоским животом - но эта подруга по ее словам "взяла бы мою грудь и тип фигуры(песочные часы)".

"грудь бы хотелось на размерчик побольше - четверочку."

Мне не нравится грудь больше 3-и - она никогда не держит форму без белья и с возрастом интенсивнее "обвисает".

Рыжая Такса
#31

У Алены Водонаевой 4-ый размер груди:

http://www.maximonline.ru/devushki/_article/alena-vodonaeva-​november/#photogallery/1/1

Мне не нравится, слишком большая.

Serpentes
#32

Я себя люблю) Всем довольна!

Каори сан
#33

А мне вот скоро брекеты снимут, буду красоткой! Лицо изменилось к лучшему, улыбка отпад. А вот пластику не рискнула бы, может к старости только веки подниму, или что-то в етом роде

Мари
#34
Рыжая Такса

У Алены Водонаевой 4-ый размер груди:

http://www.maximonline.ru/devushki/_article/alena-vodonaeva-​november/#photogallery/1/1

Мне не нравится, слишком большая.

У Водонаевой грудь действительно выглядит убого. Даже с поднятыми руками она не хило подвисает, а уж если руки опустить, то будут уши спаниеля. Но встречаются девушки с 4ым размером груди, при этом абсолютно не подвисающим, без белья это выглядит сногсшибательно.

Гость
#35

Хотела бы изящнее нос и грудь трешку.

Kera
#36

меня все устраивает, лицо красивое,

но если уж добиваться просто идеальности, то можно было бы спортом поактивнее заниматься

да, и грудь чуть больше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: