Гость
Статьи
Как убрать живот, но …

Как убрать живот, но оставить попу и грудь?

Как убрать живот, но оставить попу и грудь. Они меня устраивают, а живот... жирный. Говорят, что вроде так нельзя, но может у вас был опыт) подскажите, пожалуйста, кто может

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ходите, втянув живот.
не благодарите.

Гость
#2

Девочкам нравится подтянутая попа,стройные ножки и плоский животик. Пожтому я себе их накачал. Жир это не мышца. Он не находится в одном месте. Пожтому нельжя накачать пресс качая пресс. Делайте зарядку по утрам, и делайте упражнение планка. Он подтянет мышцы. Но жир будет свисать с брюха и боков. Все равно. Видимо ваш МЧ с вами из за денег.

Котя
#3

иииишь какая хитренькая!))) в зал милая, в зал) и диета правильная, зож там всякий..

Апельсина
#4

Чтобы убрать живот, нужно много кардио, да и упражнений на пресс и выносливость. И диета конечно. Тут как ни крути, жирок будет со всего тела уходить. Поэтому и грудь, и попа тоже лишатся жирка. Но попу можно накачать (мышечную массу), а вот грудь конечно уменьшится, тут без вариантов.

Гость
#5

Наклоны делайте , пресс качайте.

Юлия
#7

Миостимуляция отличная вещь! И гибридный вакуумный массаж с rf - лифтингом очень помог (3479830barhat)

Гость
#8

туппппо не есть быстрых углеводов.

Гость
#9

1) низя
2)Нах тебе вымя и жирная.жoпа.?
3) если веришь в чудеса сходи в церковь и поставь свечи за то, чтоб жира с живота перекочевали на задницу и сиськи

Гость
#10

А-ха-ха!!!
Все этого хотят. Но если по правде- получается так, что при похудении сначала исчезает грудь, потом попа, и только в конце (и то не всегда)- живот. А обратный процесс еще обиднее- когда хотят получить грудь, поправляясь в весе, то сначала появляется брюхо, потом ляхи (не путать с аккуратной попкой), и только потом (и то не всегда)- чуть чуть добавится грудь

Вера
#11

Липоксация!!!)))

Гость
#12

Липосакция! Других вариантов локально похудеть только в животе нет

Гость
#13
Автор

Как убрать живот, но оставить попу и грудь. Они меня устраивают, а живот... жирный. Говорят, что вроде так нельзя, но может у вас был опыт) подскажите, пожалуйста, кто может

Очень просто - спортзал. Миниум 3 раза в неделю. Делать присед со штангой (обязательно!), жим лежа, наклонный жим лежа, разводку, становую тягу (классику, обязательно), плюс изолирующие и минимум 30 минут кардио в конце каждой тренировки (обязательно). Диета также обязательна.

Лимпопо
#14

Автор, ишь чего захотели! Нас самих бы надоумил кто по этой проблеме.)))

Лимпопо
#15
Гость

А-ха-ха!!! Все этого хотят. Но если по правде- получается так, что при похудении сначала исчезает грудь, потом попа, и только в конце (и то не всегда)- живот. А обратный процесс еще обиднее- когда хотят получить грудь, поправляясь в весе, то сначала появляется брюхо, потом ляхи (не путать с аккуратной попкой), и только потом (и то не всегда)- чуть чуть добавится грудь

Поэтому иногда стоит смириться с животом, если не хочешь без своих женских прелестей остаться. Кстати. Я читала, что женщина может позволить себе иметь живот, если выполнены два условия - ставши в профиль, живот должен быть меньше груди и, закляни господь, меньше попы.

Автор
#16

(Автор) Во-первых, мне 14 лет, мч нет. Во-вторых, живот не катастрофически жирный (и уж тем более не больше груди и попы). Грудь 2 размер, надеюсь еще вырастет, попа 93. Просто хотелось бы немного уменьшить объем талии: 66, считаю это много. Вакуум может помочь? Кто-нибудь делал его? Или обруч, скручивания всякие. Я дома попу качаю, сидеть на диетах не особо хочется: грудь уйдет, как я уже поняла, первая...

Гость
#17

Никак. Жир с живота уходит в самый последний момент. Но возможно проблема не в жире, а в слабых мышцах кора. Делайте планку и вакуум

#18

У меня точно такая же проблема была, жир скапливался в основном на животе и боках, создавая так называемый "спасательный круг". При диетах уходило всё, в том числе и грудь. После неудачных попыток, купила жирожигающие крема, самым удачным оказался Resize с термо-эффектом. У него очень хороший, натуральный состав. В использовании довольно экономичный. А главное результат не заставил себя ждать и в итоге ушли не только лишние сантиметры, но и кожа стала гладкой, подтянутой и даже растяжки теперь менее видны. Использовала его под пленку перед спортивными упражнениями или просто когда занималась домашними делами.

Катя
#19

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Гость
#19

У меня такая же проблема и я еще 29 кг вешу очень худая мне худеть нельзя а живот выпирает попу накачала грудь и так малая, но живот надо либо втягивать либо я щас вот пресс качаю

Гость
#20
Автор

(Автор) Во-первых, мне 14 лет, мч нет. Во-вторых, живот не катастрофически жирный (и уж тем более не больше груди и попы). Грудь 2 размер, надеюсь еще вырастет, попа 93. Просто хотелось бы немного уменьшить объем талии: 66, считаю это много. Вакуум может помочь? Кто-нибудь делал его? Или обруч, скручивания всякие. Я дома попу качаю, сидеть на диетах не особо хочется: грудь уйдет, как я уже поняла, первая...

Всё верно... У меня так же... Вешу я 29. Рост 141. Талия 60, попа 70, грудь 62

Ольга
#21
Гость

Всё верно... У меня так же... Вешу я 29. Рост 141. Талия 60, попа 70, грудь 62

Организм у вас ещё не сформировался. Вы ещё не доросли, не вытянулись. Исключите из рациона сахар, чипсики, фастфуд, колу и тому подобное и лет в 17-18 только можно будет поговорить о лишних килограммах и сантиметрах.
А так организм полностью формируется к 20-23 годам

Гость
#22

Сначала похудеть, пить эль карнитин кардио треннировки там все такое, потом когда похудела принимать женские гормоны, питаться нормально не задумываясь, жирок будут накапливаться на сиськах, бедре, попе и плечах, будет фигура песочные часы

Гость
#23
Гость

1) низя
2)Нах тебе вымя и жирная.жoпа.?
3) если веришь в чудеса сходи в церковь и поставь свечи за то, чтоб жира с живота перекочевали на задницу и сиськи

Встретишь ещё свой отзыв в ином

Гость
#24
Гость

Очень просто - спортзал. Миниум 3 раза в неделю. Делать присед со штангой (обязательно!), жим лежа, наклонный жим лежа, разводку, становую тягу (классику, обязательно), плюс изолирующие и минимум 30 минут кардио в конце каждой тренировки (обязательно). Диета также обязательна.

Да это очень просто😆🤔

Гость
#26
Гость

Наклоны делайте , пресс качайте.

Все равно будет уходить дир со всего тела

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: