Гость
Статьи
Шрамы после …

Шрамы после лапароскопии

Девушки, кто делал тату или пирсинг, чтобы скрыть шрам у пупка после лапароскопии?
После операции прошло полгода, шрам мажу специальным средством, но толку нет. Вид живота удручающий((( Знаю, что ни один медицинский метод, существующий на сегодняшний день, не убирает шрамы.
Давайте делиться опытом и идеями?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропадёт скоро. Полгода только прошло. Не надо ничем мазать. Сам зарастёт.

Гость
#2

Возьми нож и сделай себе улыбку челси (это как у джокера)
И никто больше не заметит шрам от какой-то лапароскопии

Гость
#3

С годами все исчезнет. Даже и не заморачивалась. Уже ничего и не видно

Ольга
#4

Вообще не парилась, с годами исчезает. При беременности натянулся конечно шрамик, так как живот вырос, но после б опять почти не виден. Фигней страдаете, автор.

Гость
#5

У меня тоже ещё и полгода не прошло, самый нижний ещё бордовый и чёткий, у пупка мне врач хорошо сделал, тонкий очень, пока розоватый , сбоку вообще не видно прокол .
Я ничем не мажу, ничем уродовать не хочу, через года побелеет и все . Это же не полостной шов 10-20 см

Гость
#6

Привет, девочки! Хочу удалить шрам на животе, небольшой, остался после операции. Подскажите, чем и как это можно сделать?

Гость
#6
Гость

Привет, девочки! Хочу удалить шрам на животе, небольшой, остался после операции. Подскажите, чем и как это можно сделать?

Мне говорили, что помогает лук. То есть можно просто втирать, можно кашицу сделать…

Гость
#7
Гость

Мне говорили, что помогает лук. То есть можно просто втирать, можно кашицу сделать…

Ерунда всё это. Лук не поможет. Не ведитесь! Поинтересуйтесь лучше Коллостом, который быстро избавит вас от шрама. Мой исчез благодаря ему, всего за несколько применений. Быстро и недорого и не надо ждать годами.

Гость
#8
Гость

Ерунда всё это. Лук не поможет. Не ведитесь! Поинтересуйтесь лучше Коллостом, который быстро избавит вас от шрама. Мой исчез благодаря ему, всего за несколько применений. Быстро и недорого и не надо ждать годами.

Я пробовала луковую мазь - результата нет, а от лука, думаю, и подавно не будет. Благодарю за совет. Надо будет спросить у косметолога про Коллост)

Гость
#10
Гость

Пропадёт скоро. Полгода только прошло. Не надо ничем мазать. Сам зарастёт.

Не пропадет. Стало ещё хуже со временем, расплылся в уродливую кляксу…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: