Гость
Статьи
Как вы выглядите во …

Как вы выглядите во время декрета

Девочки, привет!
Есть среди вас те, кто стал лучше выглядеть во время декрета? Или также как до него?
Встретила одну мамочку пару месяцев назад, даже замотивировалась тогда: двое детей, хорошо выглядит, спокойная. Подумала, что у меня всего один ребенок, значит и у меня получится. А сегодня ее не узнала: осунулась, уставшая, задерганая, и, к сожалению, постаревшая... Вот я и загрустила.
Про себя могу сказать, что за собой слежу, но легкости, гармонии и блеска нет. Окружающие относительно меня делятся на 2 мнения:
1. Какая молодец, как ты все успеваешь.
2. Выглядишь старше своих лет.
Вот мне и стало интересно, как вы все успеваете и что делаете? Может быть есть какие-то секретики, распорядок? Поделитесь, пожалуйста! Мне кажется, будет полезно узнать не только мне, но и другим мамочкам😊

Med
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгляжу как и до декрета, на прогулки делаю макияж, иногда ногти не успеваю покрасить, каблуки теперь редко ношу, с коляской неудобно на них, говорят, хорошо выгляжу, но я родила 1.5 месяца назад всего, не знаю как дальше будет

гость
#2
Гость

Выгляжу как и до декрета, на прогулки делаю макияж, иногда ногти не успеваю покрасить, каблуки теперь редко ношу, с коляской неудобно на них, говорят, хорошо выгляжу, но я родила 1.5 месяца назад всего, не знаю как дальше будет

а дальше будет хуже от постоянной усталости, потом пойдут зубы и настанет ***, а потом деть везде лезть будет, только и успевай из его рта вытаскивать всякую фигню

Вельма
#3

Не поняла про подругу, что у нее случилось в жизни, что она резко изменилась? У нее тогда было двое детей, сейчас тоже, в честь чего она стала замотанная и уставшая? Тогда были младенцы? Или она вышла на работу и пашет теперь в 2 смены?

Med
#4
Вельма

Не поняла про подругу, что у нее случилось в жизни, что она резко изменилась? У нее тогда было двое детей, сейчас тоже, в честь чего она стала замотанная и уставшая? Тогда были младенцы? Или она вышла на работу и пашет теперь в 2 смены?

Что случилось - не знаю, она просто знакомая. Думаю, что просто устала, так как младшему ребенку месяца 3

Вельма
#5

Мне кажется, я стала лучше выглядеть в декрете, высыпаюсь, нет черных кругов под глазами, наконец-то удалось поправиться (до декрета вес никогда не поднимался выше 43, что бы я ни делала) и я стала больше похожа на женщину, а не на подростка, как раньше. Я не крашусь и не маникюрюсью, но я и до декрета этого не делала.

Вельма
#6
Med

Что случилось - не знаю, она просто знакомая. Думаю, что просто устала, так как младшему ребенку месяца 3

А, ну тогда понятно, тогда, когда она была спокойная и счастливая у нее один ребенок был новорожденный)) сейчас ей приходится туго, снова бессонные ночи, все в этот период плохо выглядят, ничего, младший вырастет и ваша знакомая будет прежней))

Вельма
#7

У меня секрет один: высыпаться и мыть вовремя голову, это залог того, что ты будешь прилично выглядеть и в хорошем настроении. Все остальное по остаточному принципу)

Форум: Красота
Всего: 50 443 темы
Новые темы за неделю: 159 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы