Гость
Статьи
Декрет. Как находите …

Декрет. Как находите время для себя?

Всем привет! Девочки, подскажите, как вы в декрете с маленьким ребенком находите время для себя? У меня это сделать не получается. У меня не хватает времени самый простой макияж нанести. Когда гуляю с ребенком, вижу много ухоженных мамочек. А я хожу как замухрышка какая то. #декрет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сравнивайте себя ни с кем. У ухоженных мамочек армия бабушек и муж на подхвате или ребенок спокойный. Я в декрете даже косметики не покупала. Дети выросли и я снова накрашена и одета по моде.

#2

А как его можно не найти?)))Сколько ребенку лет?Я помню моим было 2,5 и 1 год, так я к косметологу вместе с ними ходила. Маникюр так же. Плюс маникюр, эпиляция , волосы … все мастера приезжают на дом.

Гость
#3
Толстая Ляшка

А как его можно не найти?)))Сколько ребенку лет?Я помню моим было 2,5 и 1 год, так я к косметологу вместе с ними ходила. Маникюр так же. Плюс маникюр, эпиляция , волосы … все мастера приезжают на дом.

С деньгами у Вас проблем, судя по написанному, нет?

Гость
#4
Толстая Ляшка

А как его можно не найти?)))Сколько ребенку лет?Я помню моим было 2,5 и 1 год, так я к косметологу вместе с ними ходила. Маникюр так же. Плюс маникюр, эпиляция , волосы … все мастера приезжают на дом.

Ребенку 10 месяцев.

Гость
#5
Толстая Ляшка

А как его можно не найти?)))Сколько ребенку лет?Я помню моим было 2,5 и 1 год, так я к косметологу вместе с ними ходила. Маникюр так же. Плюс маникюр, эпиляция , волосы … все мастера приезжают на дом.

Вы их там усыпили что-ли?))) Я помню как с двумя пятилетками ходила на маникюр - лучше я буду без маникюра ходить, чем пойду ещё раз таким образом.

Гость
#6

У меня муж есть, поэтому на тренировки, встретиться с друзьями всегда могла. Мы с мужем по очереди сидели и не ставили крест на своих интересах и друзьях

Гость
#7
Гость

Вы их там усыпили что-ли?))) Я помню как с двумя пятилетками ходила на маникюр - лучше я буду без маникюра ходить, чем пойду ещё раз таким образом.

Плюс, не нужно забывать, что мастера маникюра, возможно, не сильно рады чужим детям.

Гость
#8
Толстая Ляшка

А как его можно не найти?)))Сколько ребенку лет?Я помню моим было 2,5 и 1 год, так я к косметологу вместе с ними ходила. Маникюр так же. Плюс маникюр, эпиляция , волосы … все мастера приезжают на дом.

А кто следил то за ними во время всего этого? В телефоне сидели?

Гость
#9

Никак не находила. А вы что, себя без косметики замухрышкой считаете? Выгоняйте этих тараканов из своей головы! Мужики вообще не красятся никогда, они что - замухрыши?) Волосы чистые, расчесаные, одежда не мятая и без пятен - и отлично, этого более чем достаточно.

Гость
#10
Гость

Никак не находила. А вы что, себя без косметики замухрышкой считаете? Выгоняйте этих тараканов из своей головы! Мужики вообще не красятся никогда, они что - замухрыши?) Волосы чистые, расчесаные, одежда не мятая и без пятен - и отлично, этого более чем достаточно.

Я комплексую из за своей кожи на лице-она у меня красная, прыщавая. Никак не могу от этого избавиться.

Гость
#11
Гость

Я комплексую из за своей кожи на лице-она у меня красная, прыщавая. Никак не могу от этого избавиться.

Ну от тонального крема кожа точно чище не станет. Дайте лицу отдохнуть от косметики и возможно все пройдет.

Гость
#12
Гость

Я комплексую из за своей кожи на лице-она у меня красная, прыщавая. Никак не могу от этого избавиться.

Причину искали? Подруга молоко убрала и прошло , у парня на алкоголь прыщи лезут, Вам тоже нужно найти причину.

Гость
#13
Гость

Ну от тонального крема кожа точно чище не станет. Дайте лицу отдохнуть от косметики и возможно все пройдет.

Она уже год отдыхает и ничего не меняется. Скорее всего это какое-то заболевание кожи

Гость
#14
Гость

Причину искали? Подруга молоко убрала и прошло , у парня на алкоголь прыщи лезут, Вам тоже нужно найти причину.

Искала, думала на сладкое, убирала сахар и все, что с сахаром, поначалу проходит, потом снова начинается. И к врачам обращалась. Выписывали уколы. Пока уколы делали, все прошло, как только закончила их делать, опять все по новой

#15
Гость

Вы их там усыпили что-ли?))) Я помню как с двумя пятилетками ходила на маникюр - лучше я буду без маникюра ходить, чем пойду ещё раз таким образом.

Нет конечно , на дом девочка с 3 месячного возраста старшей приезжала, ну ногой качала кого-то кто-то на руках))Всякое бывало😃

#16
Гость

Плюс, не нужно забывать, что мастера маникюра, возможно, не сильно рады чужим детям.

Так это был мастер из выездного салона красоты, 90% клиентов в таких салонах это мамы с детьми.

#17
Гость

Я комплексую из за своей кожи на лице-она у меня красная, прыщавая. Никак не могу от этого избавиться.

Гормоны?У меня с 18 лет полезли большие поищи, я что только не делала, в итоге только когда сдала на гормоны, мне назначили подходящие ОКи и все прошло ( через 1 год).

#18
Гость

А кто следил то за ними во время всего этого? В телефоне сидели?

В телефоне не получалось, я следила … у меня ни муж ни разу в жизни с детьми ни остался ,ни няня не было. В зал пошла когда младшему было 1,8 ( в спортзале была детская комната с 2 лет(обычно все с 3 лет), и я потихоньку приучила младшего там оставаться.

#19
Гость

Вы их там усыпили что-ли?))) Я помню как с двумя пятилетками ходила на маникюр - лучше я буду без маникюра ходить, чем пойду ещё раз таким образом.

Вы не поверите я со своими сейчас 9 и 7 никуда не могу выйти, они дерутся круглосуточно😃

Гость
#20
Толстая Ляшка

Гормоны?У меня с 18 лет полезли большие поищи, я что только не делала, в итоге только когда сдала на гормоны, мне назначили подходящие ОКи и все прошло ( через 1 год).

Спасибо за подсказку, об этом я как-то не подумала. А после ОКов фигура осталась прежней? Лишний вес не набрали?

#21
Гость

Спасибо за подсказку, об этом я как-то не подумала. А после ОКов фигура осталась прежней? Лишний вес не набрали?

Нет, но и я спортом уже лет 5 занимаюсь регулярно, ну и ОК тоже года 4 пью.

Гость
#22

У вас один ребенок, не два и не три. Время можно найти всегда. Вы просто не хотите, нет у вас мотивации, настроения. Например вставать можно на 15-20 минут раньше ребенка утром. За это время и душ можно успеть и уход за лицом, легкий мэйк. Поставить чайник, включить плиту и сделать омлет. Вот с одеждой сложнее....

Гость
#23
Гость

С деньгами у Вас проблем, судя по написанному, нет?

Ну автор не писала о фин проблемах) скорее считает нет времени. А надо находить, муж тоже пусть сидит а сами в ванную, душ, накраситься дома. Все надо делать для себя

Гость
#24
Гость

Ребенку 10 месяцев.

Отличный возраст), малыша в манеж а сами рядом краситесь, патчи лепите, маску на волосы

Гость
#25
Гость

У меня муж есть, поэтому на тренировки, встретиться с друзьями всегда могла. Мы с мужем по очереди сидели и не ставили крест на своих интересах и друзьях

Тапком в вас кинут хочется)))))
Ваш муж чудо, у большинства не такой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: