Гость
Статьи
Как находите время на …

Как находите время на уборку, ванну, готовку?

Встаешь утром, ешь, одеваешься и уходишь на учебу или работу. Времени утром особо нет и желания что-либо делать тоже нет. Потом вечером приходишь домой или с работы или с учебы и делаешь домашнее задание. И вот уже ночь, пора спать. Даже на душ может не быть времени. Свободный час, который есть у большинства людей, тратится на покушать, сходить в туалет и просто отдохнуть от работы и учебы. Нет ни времени, ни энергии, чтобы что-то убирать дома, мыть и сушить волосы, стирать, гладить, готовить, заниматься спортом. Сходить в магазин еще можно по пути домой, но и то лень. Те, кто все успевает, разблокировали дополнительные 30 часов в день? #время

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работаю из дома. От работы могу отдохнуть на кухне, в процессе готовки. Уборкой занимается в основном муж, потому что у него больше свободного времени. Вот так.

Гость
#2

аха, раблокировали, но только не время, а энергию. Так что вам надо что-то делать именно с тонусом

#3

С работой в офисе не знаю как совмещать. Работая дома успеваю все кроме уборки. Ванну принимаю ежедневно, это мой способ расслабится и восстановится. Спорт это мое хобби, поэтом устоит в приоритете. Готовлю простые блюда по минимуму чтобы времени занимало. Уборка, я ее не люблю, поэтому при любом удобном случае типа не успела)

#4

почему час. час 3-4 до сна. поел убрал сразу и будет чисто. душ 10 мин. может в мегаполисах беда с временем на дорогу.

Гость
#5

Домашние задания? Так проблема нехватки времени в том,что вы учитесь! Будете работать-будете приходить домой к 6 часам+выходные. И у вас будет полно времени.

#6

Я практически не убираюсь, только полки протираю, чтоб пыль не копилась, а так вызываю клининг (аллергия на химию бытовую), что касается готовки, то это мне не трудно. Это я люблю, порой не готовлю, а заказываем еду, а порой муж готовит. А уж на себя время то всегда можно найти.

Гость
#7
Гость

аха, раблокировали, но только не время, а энергию. Так что вам надо что-то делать именно с тонусом

Да(

Гость
#8
Гость

аха, раблокировали, но только не время, а энергию. Так что вам надо что-то делать именно с тонусом

Элеутероккок думаю попробовать, тут все советуют

Гость
#9
Гость

Домашние задания? Так проблема нехватки времени в том,что вы учитесь! Будете работать-будете приходить домой к 6 часам+выходные. И у вас будет полно времени.

Да, но я буду уставшей, наверное

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Все разбивается на неделю. У меня через день, 3 раза в неделю, спортзал. После работы сразу еду туда. Когда тренировки нет - готовлю еду, стираю, глажу и т.д. Уборку делаю в выходной, как и покупки продуктов. Всё прекрасно успевается, если есть желание.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Все разбивается на неделю. У меня через день, 3 раза в неделю, спортзал. После работы сразу еду туда. Когда тренировки нет - готовлю еду, стираю, глажу и т.д. Уборку делаю в выходной, как и покупки продуктов. Всё прекрасно успевается, если есть желание.

Если нет дз каждый день и экзаменов, к которым готовишься все свободное время

Гость
#12
Гость

Элеутероккок думаю попробовать, тут все советуют

лимонник, женьшень, левзею и аралию

#13

Я вот тоже не без труда время выкраиваю на бытовые вопросы, сейчас уже перестала себя за это корить. Непостиранное пару дней белье не вызывает уже былых угрызений совести, лежит и лежит, благо есть другая одежда которую спокойно могу носить

Гость
#14

Есть выходные, делайте по одному, два дела в выходные. Все успевать не обязательно, если вам так жить удобно не надо гнаться за теми кто все успевает

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы