Гость
Статьи
Мода на женский тюнинг …

Мода на женский тюнинг подломила мою самооценку

Раньше я считала себя симпатичной, очень милой. Понимала, что лицо - это то, чего мне точно не надо стесняться, это моя сильная сторона, так как фигура неидеальна.
Но теперь вокруг нарисованные брови, наклеенные ресницы, длинные распущенные волосы, иногда - увеличенные губы, наштукатуренные лица. И я просто потерялась на фоне этих девушек. А они везде просто. Я чувствую себя никем. Молью. Конечно, я хожу в салон красоты, даже перекрасилась и брови "навела", чтобы стать поярче, но все равно, самооценка ниже плинтуса. Я в декрете, с детьми не так просто ходить с распущенными волосами, да и кг макияжа наносить нет времени и сил. Ревную мужа, хотя он любит естественность. Он даже не одобрял мою тушь и маникюр во времена конфетно-букетного периода. Ему, чем натуральнее и "бледнее" девушка, тем лучше. Но я все равно завидую таким красивым и молодым, у которых все впереди. А вы, как относитесь к таким девушкам? И к какой категории себя причисляете - к естественным или тюнингованным?

Лена
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, автор, вы серьезно?? Вы завидуете этим размалеванным фифам?? Тем, у кого губищи в поллица и брови аля Брежнев??
Да над такими тихо посмеиваются, я серьезно, они ж на мутантов похожи, капец ну вы нашли на кого равняться

Гость
#2

я тоже не крашусь, бровей не сделала,ресницы свой и маникюр не делаю )) Но в последнее время чувствую себя на фоне тюнингованных выгляжу серой, не яркой.Подумываю делать татуаж на век ,чтобы не краситься тушом или крарандашом.от этого у меня аллергия начинается

Лена
#3
Гость

Ахах, автор, вы серьезно?? Вы завидуете этим размалеванным фифам?? Тем, у кого губищи в поллица и брови аля Брежнев?? Да над такими тихо посмеиваются, я серьезно, они ж на мутантов похожи, капец ну вы нашли на кого равняться

Ну, необязательно таким уж искусственным, нет. У большинства только брови подкрашены и макияж, без сделанных ресниц и губ. И они, по-моему, смотрятся выигрышнее, чем такие, как я. Я вот была натуральной блондинкой со светлыми бровями. На такой мне женился муж) А потом меня торкнуло и я перекрасилась в брюнетку, стала красить брови и ресницы. Но не стала красивее, по крайней мере, я так считаю. Муж кричит, когда я вернусь прежняя)

мышь+
#4

Я наоборот себя больше любить стала. Чистое лицо действительно красиво, просто этого не понимаешь, когда находишься в среде таких же. А на фоне раскрашенных (именно раскрашенных, не легкий макияж в неброских цветах, а демонстративно и не к месту пририсованные брови, контур губ и т д) прям душе тепло и радостно, что с собой все в порядке

Гость
#5

Автор,мужчинам нравится чистое лицо без штукатурки и помады,чтобы его можно было целовать,не боясь,что что то размажется или отклеится.Мы с мужем на пару ржать начинаем если девушка переборщила с губами или бровями,раз на кассе стояли,а там тюнингованная кассирша,так мы еле сдерживались от её "красоты")))

Гость
#6

Автор замужем и в декрете, и заботят ее не дети видимо , завидует нарощенным волосам и надутым губам. Либо она очень глупая либо собралась мохнат .. кой зарабатывать?

Гость
#7
Гость

Ахах, автор, вы серьезно?? Вы завидуете этим размалеванным фифам?? Тем, у кого губищи в поллица и брови аля Брежнев?? Да над такими тихо посмеиваются, я серьезно, они ж на мутантов похожи, капец ну вы нашли на кого равняться

Полностью согласна. Только потеря ориентации в декрете могла вызвать зависть и "ощущение себя молью".

Гость
#8

Есть девушки очень красивые и привлекательные с тюненгом но когда все в меру. Когда волосы густые здоровые и ухоженные, когда красивый макияж, ухоженные руки, подтянутое тело-да таким я тоже завидую. Но есть конечно карикатуры на красоток-типо как тут пишут про кассира, когда наращённые дешманские ногтищи, нарощенная полиэтиленовая пакля волос, синие набитые брови и все это в свитере со складками на животе-такое конечно кроме грустной улыбки ничего не вызывает ....

Гость
#9

В чем проблема купить хорошую косметику, уход для волос и быть ухоженной!

Гость
#10

Так не проблема. Делайте то же самое. Я согласна, что тюнингованные девушки ярче и привлекают внимание мужчин , что бы там не говорили завистницы. А они именно завистницы, потому что если бы их это не трогало, так бы не брызгали слюной. А мужчины ничего не понимают, и не отличают лёгкий (именно легкий) тюнинг от натуральной красоты. Чтобы быть красивой натурально, нужно родиться с нехилым генетическим выигрышем. В 98% же случаев только допольнительные вложения спасут

Гость
#11

Начните с простого, нарастите ресницы, оформите брови в салоне, начните отращивать и ухаживать за волосами, ногти делайте в салоне, с ребёнком конечно недлинные, но вид другой будет. Спорт возьмите с тренером. Краситься научитесь. Подколите лицо немножко если что не так

Гость
#12

Автор, только сегодня, возвращаясь из магазина, испытала смешанные чувства. Передо мной шла молодая женщина с распущенными волосами до пояса, увеличенными губами, ресницами длиннющими, загаром из солярия, но с такими кривыми ногами, что мне самой стало ... даже не знаю, как описать. ..стыдно что ли за нее. Была она в очень короткой юбке. Зачем так позориться? Шла она между домами по проезжей части, не по тротуару. За ней машина ехала, но она даже шелохнулась. Она наверное уверена в своей неземной красоте, а я так за себя порадовалась, что волосы у меня свои густые ниже лопаток, что ноги ровные и грудь без силикона.

Гость
#13

Еще автор хочу заметить насчет мужей которые за натуральную красоту...как бе да наверное есть такие любители. Но я сильно сомневаюсь, все же внимания в первую очередь привлекает именно внешность. У меня сотрудница на работе-очень милая, естественная девушка, ангельский характер. Ее муж несколько лет пел что ему размалёванные не нравятся, что это вульгарщина и т д. Она и рада была, не красилась, не тюнинговалась совершенно и нам всем доказывала что мужчинам куклы-муклы не нравятся и т п. Но когда ее муж стал зарабатывать приличные деньги, купил крутую тачку-угадайте к какой дев*ахе он свалил от своей милой и естественной))) это грустно увы. Занимайтесь собой и выглядите так как считаете красиво!

Гость
#14

Мне нравится только корейский тюнинг. Рашенский тюнинг когда девки рисуют непропорциональные брови и визуально получаются крохотные глазки и к ним еще губа как у негра у меня вызывает отвращение.

Гость
#15
Гость

Еще автор хочу заметить насчет мужей которые за натуральную красоту...как бе да наверное есть такие любители. Но я сильно сомневаюсь, все же внимания в первую очередь привлекает именно внешность. У меня сотрудница на работе-очень милая, естественная девушка, ангельский характер. Ее муж несколько лет пел что ему размалёванные не нравятся, что это вульгарщина и т д. Она и рада была, не красилась, не тюнинговалась совершенно и нам всем доказывала что мужчинам куклы-муклы не нравятся и т п. Но когда ее муж стал зарабатывать приличные деньги, купил крутую тачку-угадайте к какой дев*ахе он свалил от своей милой и естественной))) это грустно увы. Занимайтесь собой и выглядите так как считаете красиво!

++++ сколько историй про то, что естественные им нравятся. Но как только на яркую денег хватит они тут же туда бегут. Мужики не глупые. Они понимают, что за тюнинг будут платить они, и это женщины с запросами.

Гостья
#16

А я бледная и то не комплексую. Чего комплексовать то? Ну налепите ресницы потом свои отвалятся и поймёте что здоровье это и есть красота. С вызженными волосами тоже самое. У меня волосы до попы и мне это больше нравится.

Казимир
#17

Тюнингованные вызывают лишь смех.
Если чё - я не женщина и не завистница.

Гость
#18
Лена

Ну, необязательно таким уж искусственным, нет. У большинства только брови подкрашены и макияж, без сделанных ресниц и губ. И они, по-моему, смотрятся выигрышнее, чем такие, как я. Я вот была натуральной блондинкой со светлыми бровями. На такой мне женился муж) А потом меня торкнуло и я перекрасилась в брюнетку, стала красить брови и ресницы. Но не стала красивее, по крайней мере, я так считаю. Муж кричит, когда я вернусь прежняя)

Ну а зачем вы красились в брюнетку? Блондинки тоже могут очень эффектными (вспомните Монро- секс символ всех времен). Натуральные блондинки вообще раритет) вам этим гордиться надо) Тем более мужу вы светленькой нравитесь.
Из любого типажа можно сделать конфетку, краситься то вы умеете, одеваться со вкусом я думаю тоже, только голову себе ерундой не забивайте)

Гость
#19
Лена

Ну, необязательно таким уж искусственным, нет. У большинства только брови подкрашены и макияж, без сделанных ресниц и губ. И они, по-моему, смотрятся выигрышнее, чем такие, как я. Я вот была натуральной блондинкой со светлыми бровями. На такой мне женился муж) А потом меня торкнуло и я перекрасилась в брюнетку, стала красить брови и ресницы. Но не стала красивее, по крайней мере, я так считаю. Муж кричит, когда я вернусь прежняя)

Как можно перекраситься из натуральной блондинки в брюнетку?
Не мое конечно дело, но ваш муж наверное прав, лучше вернуться в натуральный или приближенный к натуральном цвету.

UЕBAN
#20

аффтар, убейсйа аб стену, жывотнайе.

Гость
#21
Гость

Как можно перекраситься из натуральной блондинки в брюнетку? Не мое конечно дело, но ваш муж наверное прав, лучше вернуться в натуральный или приближенный к натуральном цвету.

Дита фон Тиз перекрасилась и стала красивее

Офисная крыса
#22

ой как бы там мужики не пели про естественную красоту, они как увидят деваху на улице типажа как Нита Кузьмина например,так чуть из трусов не выпрыгнут перед ней.. фу лицемерные животные

Гость
#23
Офисная крыса

ой как бы там мужики не пели про естественную красоту, они как увидят деваху на улице типажа как Нита Кузьмина например,так чуть из трусов не выпрыгнут перед ней.. фу лицемерные животные

Погуглила ради интереса кто это. Ну на муклу она непохожа, хоть и переделанная вся. Редкий случай когда пластика не выглядит ужасающе.

Гость
#24

Я крайне естесственна. Не закрашиваю седину, не крашусь вообще, никогда не ношу каблуки и платья. Не потому что низкая самооценка, комплексы и я ***. Напротив, я гетеросексуалка с высокой самооценкой. Про таких как я говорят "хорошенькая, симпатичная" и даже красивая. Я совсем не Моника Белуччи. Но такая какая есть я себе очень нравлюсь. И мне нравятся люди такие какие есть без малейшего тюнинга и мэйка. Тюнингованные вызывают искреннюю жалость и сочувствие, ведь им не хватило любви к себе, принимать себя как есть, свою природу, свою генетическую матрицу как должное. Это печаль.

Гость
#25

мужики когда говорят что любят естественность имеют ввиду внешность типа natali_danish ,mira_slava91 , kseniiaburda , aniu_ta , _supermasik_ , по опросу мужиков знакомых это они считают симпатичная и естественная , а явный тюнинг они понимают как у chudokatiii . Хотя и в том и в другом случае девушки явно вкладываются в свою внешность , ну и от природы основа есть , ведь из низкозадой и кривоногой коровушки газель не выйдет сколько волосы не наращивай.

Гость
#26
Гость

Погуглила ради интереса кто это. Ну на муклу она непохожа, хоть и переделанная вся. Редкий случай когда пластика не выглядит ужасающе.

.
Ужасная она.

Гость
#27
Гость

Еще автор хочу заметить насчет мужей которые за натуральную красоту...как бе да наверное есть такие любители. Но я сильно сомневаюсь, все же внимания в первую очередь привлекает именно внешность. У меня сотрудница на работе-очень милая, естественная девушка, ангельский характер. Ее муж несколько лет пел что ему размалёванные не нравятся, что это вульгарщина и т д. Она и рада была, не красилась, не тюнинговалась совершенно и нам всем доказывала что мужчинам куклы-муклы не нравятся и т п. Но когда ее муж стал зарабатывать приличные деньги, купил крутую тачку-угадайте к какой дев*ахе он свалил от своей милой и естественной))) это грустно увы. Занимайтесь собой и выглядите так как считаете красиво!

Значит такой вкус у него был изначально. Но есть и другие мужчины.
На счет тюнинга - это дань моде и результат пропаганды сми бьюти-индустрии, которые с детства прививают вам комплексы, что бы зарабатывать бабло. Девушки, они выкачивают из вас миллиардные прибыли из вашей несчастной личной жизни и неуверенности в себе.
Предпочитать натуральную красоту - это нормально, это природа, вообще-то. Мужчина всегда выберет инстинктивно ту, кто передаст свои гены, черты их общему потомству.
Мода на тюнинг будет существовать пока люди маются ***: не принимают своих детей такими, какие они есть. Родители, ежедневно любуйтесь и восхищайтесь своими детьми, принимайте их такими, какие они есть. Ведь отсутствие родительской любви никаким тюнингом потом не исправить.

Гость
#28
Гость

Значит такой вкус у него был изначально. Но есть и другие мужчины.
На счет тюнинга - это дань моде и результат пропаганды сми бьюти-индустрии, которые с детства прививают вам комплексы, что бы зарабатывать бабло. Девушки, они выкачивают из вас миллиардные прибыли из вашей несчастной личной жизни и неуверенности в себе.
Предпочитать натуральную красоту - это нормально, это природа, вообще-то. Мужчина всегда выберет инстинктивно ту, кто передаст свои гены, черты их общему потомству.
Мода на тюнинг будет существовать пока люди маются ***: не принимают своих детей такими, какие они есть. Родители, ежедневно любуйтесь и восхищайтесь своими детьми, принимайте их такими, какие они есть. Ведь отсутствие родительской любви никаким тюнингом потом не исправить.

Ну ок, если в моде например балахоны на женщинах то мужики все равно не подвержены этому им всегда будут нравиться женственные вещи. Ну а если спрос среди мужиков есть на *** телок , то значит что то в этом есть . Как правило те мужики, которые любят типа естественных неухоженных , просто понимают что дорогую *** тёлочку они не тянут . Хотя не понимаю почему девки переживают - замуж выходят даже толстые и стремные, и это им ничуть не мешает .

Гость
#29
Гость

Автор,мужчинам нравится чистое лицо без штукатурки и помады,чтобы его можно было целовать,не боясь,что что то размажется или отклеится.Мы с мужем на пару ржать начинаем если девушка переборщила с губами или бровями,раз на кассе стояли,а там тюнингованная кассирша,так мы еле сдерживались от её "красоты")))

ну такое б ы д ло как ты и твой мушшш не канает. ты ришла купить пож ра ть? вот и плати и от в ал ивай, моль. хахахахха

Секси Котенок
#30
Гость

Еще автор хочу заметить насчет мужей которые за натуральную красоту...как бе да наверное есть такие любители. Но я сильно сомневаюсь, все же внимания в первую очередь привлекает именно внешность. У меня сотрудница на работе-очень милая, естественная девушка, ангельский характер. Ее муж несколько лет пел что ему размалёванные не нравятся, что это вульгарщина и т д. Она и рада была, не красилась, не тюнинговалась совершенно и нам всем доказывала что мужчинам куклы-муклы не нравятся и т п. Но когда ее муж стал зарабатывать приличные деньги, купил крутую тачку-угадайте к какой дев*ахе он свалил от своей милой и естественной))) это грустно увы. Занимайтесь собой и выглядите так как считаете красиво!

Согласна, они все так говорят. Вот нахрена вам бабам косметика, фитнесы, шмотки. Типа лучше дома сидите жрать готовьте, а сами слюной давятся когда мимо проходит такая ,,тюнингованная,,

Гость
#31
Гость

Погуглила ради интереса кто это. Ну на муклу она непохожа, хоть и переделанная вся. Редкий случай когда пластика не выглядит ужасающе.

Мне она показалась ужасной,вроде симпатичная,а что-то есть неприятное,неестественное в её лице,может мне только кажется,из-за того что вся переделанная

Гость
#33
Гость

Ахах, автор, вы серьезно?? Вы завидуете этим размалеванным фифам?? Тем, у кого губищи в поллица и брови аля Брежнев??
Да над такими тихо посмеиваются, я серьезно, они ж на мутантов похожи, капец ну вы нашли на кого равняться

Есть, конечно, мутанты-трансформеры с полностью переделанной внешкой, про которых вы говорите. Но Автор, скорее всего, не про них, а про умеренный! тюнинг, когда своя обычная приятная внешка удачно дополнена ресничками-бровями-филерами в разумных пределах. Если сделать все по минимуму, то среднее лицо становится более приятным и ярким, а симпатичное - красивым и эффектным.
Автор, я вас понимаю, та же ситуации, будто меня описали, только без детей, зато муж тоже за естественность. Но даже он в последнее время понял, что полная естественность не в теме и смирился уже с бровями, ламинированными ресницами-волосами, с тем что последние годы меня приходится ждать по часу, ведь без правильного тона и всех этих хайлайтеров-румян уже неприлично из дома выйти - вокруг одни красотки с лицами как после фотошопа. И только своим хорошим цветом лица тут не обойтись. Приходится соответствовать нормам современного общества.
Автор, для яркости сделайте не только брови, но и ресницы (ламинирование, к примеру) и подколите губы (кубик или даже полкуба). И цвет волос важно правильно подобрать, одним только подходящим оттенком можно сделать лицо гораздо ярче!👌Меня лично блонд приображает очень сильно.) Автор, вы молодец, что становитесь лучше и красивей!))
P.S. Живу и работаю в Москве в центре, не представляю, насколько нужно себя не уважать, чтобы среди ухоженного окружения быть полностью естественной, без (как минимум) бровей и идеального тона - они ведь "делают" лицо. Это в наше время у девушек сродни небритым подмышкам или грязной голове.

Гость
#34
Гость

Есть девушки очень красивые и привлекательные с тюненгом но когда все в меру. Когда волосы густые здоровые и ухоженные, когда красивый макияж, ухоженные руки, подтянутое тело-да таким я тоже завидую. Но есть конечно карикатуры на красоток-типо как тут пишут про кассира, когда наращённые дешманские ногтищи, нарощенная полиэтиленовая пакля волос, синие набитые брови и все это в свитере со складками на животе-такое конечно кроме грустной улыбки ничего не вызывает ....

+++++

Гость
#35
Гость

Я крайне естесственна. Не закрашиваю седину, не крашусь вообще, никогда не ношу каблуки и платья. Не потому что низкая самооценка, комплексы и я ***. Напротив, я гетеросексуалка с высокой самооценкой. Про таких как я говорят "хорошенькая, симпатичная" и даже красивая. Я совсем не Моника Белуччи. Но такая какая есть я себе очень нравлюсь. И мне нравятся люди такие какие есть без малейшего тюнинга и мэйка. Тюнингованные вызывают искреннюю жалость и сочувствие, ведь им не хватило любви к себе, принимать себя как есть, свою природу, свою генетическую матрицу как должное. Это печаль.

Ужас какой! Яркий пример нелюбви к себе, как к Женщине!!! Может, вы себя и цените-любите как человека, как личность, но уж точно не считаете себя Женщиной! Не закрасить седину? Да пожалейте окружающих! Это же неприлично просто, полное неуважение к себе и к людям. Мне вас жаль... вы никогда не носили платья и каблуки? вы получается не чувствовали себя принцессой, желанной, нежной и женственной! Вы добровольно лишили себя радости быть женским полом и наслаждаться своей женственностью.

Гость
#36
Гость

Ну ок, если в моде например балахоны на женщинах то мужики все равно не подвержены этому им всегда будут нравиться женственные вещи. Ну а если спрос среди мужиков есть на *** телок , то значит что то в этом есть . Как правило те мужики, которые любят типа естественных неухоженных , просто понимают что дорогую *** тёлочку они не тянут . Хотя не понимаю почему девки переживают - замуж выходят даже толстые и стремные, и это им ничуть не мешает .

Что то в этом есть...да собственно это и есть для сброса секс напряжения-конкретное назначение определенного типажа девушек,потому как девушка интеллектуально и личностно развитая думающая как то не сведет свой тюнинг к *** шаблону а подойдет к данному вопросу более тонко.Так стандартно себя прокачивать можно только если целенаправленно решила зарабатывать чисто на базовых инстинктах или т.п.Осмотритесь -ни одна известная востребованная актриса будь то из иностранных или наших не выглядит как инстамукла

Гость
#37
Гость

Есть, конечно, мутанты-трансформеры с полностью переделанной внешкой, про которых вы говорите. Но Автор, скорее всего, не про них, а про умеренный! тюнинг, когда своя обычная приятная внешка удачно дополнена ресничками-бровями-филерами в разумных пределах. Если сделать все по минимуму, то среднее лицо становится более приятным и ярким, а симпатичное - красивым и эффектным.
Автор, я вас понимаю, та же ситуации, будто меня описали, только без детей, зато муж тоже за естественность. Но даже он в последнее время понял, что полная естественность не в теме и смирился уже с бровями, ламинированными ресницами-волосами, с тем что последние годы меня приходится ждать по часу, ведь без правильного тона и всех этих хайлайтеров-румян уже неприлично из дома выйти - вокруг одни красотки с лицами как после фотошопа. И только своим хорошим цветом лица тут не обойтись. Приходится соответствовать нормам современного общества.
Автор, для яркости сделайте не только брови, но и ресницы (ламинирование, к примеру) и подколите губы (кубик или даже полкуба). И цвет волос важно правильно подобрать, одним только подходящим оттенком можно сделать лицо гораздо ярче!👌Меня лично блонд приображает очень сильно.) Автор, вы молодец, что становитесь лучше и красивей!))
P.S. Живу и работаю в Москве в центре, не представляю, насколько нужно себя не уважать, чтобы среди ухоженного окружения быть полностью естественной, без (как минимум) бровей и идеального тона - они ведь "делают" лицо. Это в наше время у девушек сродни небритым подмышкам или грязной голове.

Матреха смешная

Гость
#38
Гость

Матреха смешная

😂ой, на себя посмотрите)) точно полный ппппzz с такими словечками🙈

Гость
#39
Гость

Что то в этом есть...да собственно это и есть для сброса секс напряжения-конкретное назначение определенного типажа девушек,потому как девушка интеллектуально и личностно развитая думающая как то не сведет свой тюнинг к *** шаблону а подойдет к данному вопросу более тонко.Так стандартно себя прокачивать можно только если целенаправленно решила зарабатывать чисто на базовых инстинктах или т.п.Осмотритесь -ни одна известная востребованная актриса будь то из иностранных или наших не выглядит как инстамукла

Опять на вумане одни крайности)) или инстамукла или серая Личность.😂😂Но что-то никто не пишет, что прекрасный внутренний мир (если он действительно такой) всегда! имеет выражение и в прекрасном внешнем виде. Ну не может яркий и интересный человек быть внешне серым и никаким!!! А все эти рассуждения про суперестественность ведут Ж, неувереннные в своей женской привлекательности. Да, конечно, нужно все в меру и тонко, но это уже дело вкуса - у кого-то он есть, у кого-то нет и это не зависит от профессии и целей. Есть девушки по виду ***-бл@, а оказывается, там мать и счастливая жена или вообще одинокая с¥чк@-карьеристка-мужененавистница. И им так комфортно выглядеть, идеалы красоты у них такие, без привязки к мужиками и их $.

Леди
#40
Лена

Раньше я считала себя симпатичной, очень милой. Понимала, что лицо - это то, чего мне точно не надо стесняться, это моя ам? И к какой категории себя причисляете - к естественным или тюнингованным?

Я очень понимаю ваши переживания. Думаю это от того, что Вы ревнуете мужа. Что тут сказать...крепитесь. Вам кажется, что вы должны выигрышно смотреться на фоне других женщин, а не получается. А ничего не сделаешь, захочет изменить - не удержите. Лишь бы не ушел совсем. Мой муж ценит не столько мою внешность, ему вообще по-моему до лампочки. Его отношение ко мне не меняется, как бы я не выглядела. Я могу быть с макияжем и в мини, а могу в спортивном без макияжа, никогда не слышала ни похвал, ни критики. Он только одно сказал: не люблю полных (он действительно не любит полных). Я хожу в фитнес, так как самой стрёмно когда живот выпирает вперед больше, чем грудь, ни одно обтягивающее платье не наденешь. Хожу в фитнес с 5 мес ребенка, стараюсь не есть на ночь. Советую и вам) Мне 35 кстати, есть татуаж бровей и стрелки на веках. Очень естетственно получилось, первые 3-4 мес только были слишком яркие брови, потом смылись. Стрелки - вообще великолепно! Идеальная форма, толщина, я очень рада, что есть такая вещь как татуаж! Очень удобно. Умылась с утра, расчесалась, и красавица, даже помада не нужна)))

Гость
#41
Гость

Так не проблема. Делайте то же самое. Я согласна, что тюнингованные девушки ярче и привлекают внимание мужчин , что бы там не говорили завистницы. А они именно завистницы, потому что если бы их это не трогало, так бы не брызгали слюной. А мужчины ничего не понимают, и не отличают лёгкий (именно легкий) тюнинг от натуральной красоты. Чтобы быть красивой натурально, нужно родиться с нехилым генетическим выигрышем. В 98% же случаев только допольнительные вложения спасут

+1000!

Гость
#42

Мужчины не отличают натуральную красоту и поддельную. Они думают, что женщины рождаются с ресницами как у коровы, губами в пол-лица и грудью, похожей на мячи. При этом, они утверждают, что любят все натуральное. Если вы считаете, что выглядите бледно на фоне этих девушек, то делайте то же самое. Если сделаете в меру, то муж и не заметит, что именно поменялось, но в целом увидит, что вы стали привлекательней.

Карина
#43

Мне кажется, что на чрезмерный тюннинг мода прошла. Да, возможно в центре Москвы очень много таких женщин, и для них «перекаченность» - уже как униформа. Но если выбраться в развитые страны ЕС, там над этим набором выдающихся губ, зубов, скул и т.д. будут только иронизировать. Уход за собой безусловно в тренде, но он должен быть направлен на подчеркивание красоты и аккуратное грамотное устранение недостатков. Нормальный доктор будет Вас отговаривать от утиных губ, ботокса в 20 лет и других лишних процедур. Я хожу к косметологу-дерматологу Марине Коньковой, один раз делала rf лифтинг, периодически делаю биоревитализацию, коррекцию губ гиалуроновой кислотой только с целью увлажнения и устранения легкой асимметрии. Благо моя доктор полностью адекватный специалист, всегда за естественный подход, заботится о здоровье кожи и делает все очень аккуратно. У меня не пышные губы, нет скул как у джоли, но я выгляжу ухоженной, здоровой без недостатков кожи, и супруг мой в прямом смысле носит меня на руках.

Гость
#43

Да замонали вы уже в пример «развитые страны ЕС» приводить, да актрис иностранных. Мы в России живём, тут другой менталитет. А к актрисам таких как вы, вуманских курямб даже на километр не подпустят. Но нет, каждая м@нда себя в один ряд с герцогинями ставит, примеривается.

Гость
#45
Гость

Ну ок, если в моде например балахоны на женщинах то мужики все равно не подвержены этому им всегда будут нравиться женственные вещи. Ну а если спрос среди мужиков есть на *** телок , то значит что то в этом есть . Как правило те мужики, которые любят типа естественных неухоженных , просто понимают что дорогую *** тёлочку они не тянут . Хотя не понимаю почему девки переживают - замуж выходят даже толстые и стремные, и это им ничуть не мешает .

Да перестаньте ))))) Высокостатусные мужчины, президенты не женятся на ***-телках ) Посмотрите на Водянову, она естественна, а мужья то какие. Естественность — прерогатива элитных женщин, иста-бабы к ним не относятся

Гость
#46
Гость

ну такое б ы д ло как ты и твой мушшш не канает. ты ришла купить пож ра ть? вот и плати и от в ал ивай, моль. хахахахха

Коммент ваш сразу показал, кто есть б ы д л о...

Гость
#47

Ваш муж просто хотел, чтобы вы не были яркой и не привлекали к себе внимание (чтоб не спиздили хотя бы моль, низкая самооценка). В противном случае, он бы вас на руках носил и с самооценкой у вас проблем бы не было

Гость
#48
Гость

Полностью согласна. Только потеря ориентации в декрете могла вызвать зависть и "ощущение себя молью".

Так бабы после беременности реально страшнеют, а уж в декоете многие от плохой жизни на бомжих и клуш похожи, так что у автора еще остались проблески ясного сознания

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы