Гость
Статьи
У меня короткое …

У меня короткое туловище и длинные ноги

У меня есть проблема. У меня короткое туловище и длинные ноги . Конечно это не проблема если носить удлинённый верх, но я просто не люблю такое , не знаю почему, просто не нравится. Безумно люблю всякие укороченные маечки , топики короткие юбки и джинсы с завышенной талией. Я прекрасно понимаю, что нельзя такое носить, но может кто-нибудь что-то посоветует . Готова на всё)))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты должна любить свое тело каким бы оно ни было. И носить то что нравится. Главное что тебе комфортно и другие это видят, и ты чувствуешь себя классно. А не так что ты напялила что то чтобы скрыть фигуру и идёшь неуверенная в себе. А так топ джинсами, длинные ноги, попка и все смотрят и ты огонь

Гость
#4

Я такая же) иногда переживаю по этому поводу, но в целом осознаю, что мне повезло больше многих)

Гость
#5

Автор , у вас выигрышный вариант строения тела.
А : " укороченные маечки , топики короткие юбки и джинсы с завышенной талией", можно спокойно носить , укоротив ноги (раз уж это вас мучает) , визуально разделив их контрастного цвета гольфами , гетрами , сапогами, брюками/легинсами/колготами в горизонтальную полоску , сандалиями-гладаторами с высокой шнуровкой и т.д.

Гость
#6

Джинсы с завышенной талией, если вы их подвернете, будут укорачивать визуально ваши ноги. Можете просто укороченные брюки , пусть и с завышеной талией носить , они будут визуально укорачивать ноги. Укорачивают ноги так же всякие капри, бриджи и т.д.

Гость
#7

Вобщем , автор , у вас проблемы не с фигурой , а с неумением одеться. Вы , совершенно спокойно, можете носить то , что вам хочется, просто визуально делите цветом и предметами гардероба ту часть тела , которую хотите укоротить.

Гость
#8

Хуже, когда наоборот.

Азалия
#9

Автор смешная такая. Как бы у всех людей ноги длиннее туловища

#10

Да капец вы, вот у меня наоборот длинное худое туловище с длинными рукиами, а вот ноги мало того, что короче относительно тела, да еще и по костям шире и по мышцам мощнее, вот это треш. Всегда таким как вы завидовала, вы выигрышнее смотритесь в любом случае, так, что любите себя

Гость
#11

автор, странно, почему нельзя-то? В вашем случае как раз ничего такого. Вот недавно видела наоборот - худая, довольно высокая девушка, но туловище такое длинное, а попа ну прям около земли, то есть сильно, очень сильно заметна диспропорция. Так она как раз шла в укороченной куртке, еще и совсем на плоской подошве - мамадорогая, зачем она так себя уродует.. от края куртки по ощущениям попа в метре была ниже, очень странно выглядело. А надела бы удлиненное пальто и каблук хотя бы небольшой - было бы почти не заметно. Автор, вам же достаточно не удлинять дополнительно ноги, если вам кажется некомфортно, а верх любой можно ность, если фигура позволяет

Не стилист
#12
Ну ничего себе

Да капец вы, вот у меня наоборот длинное худое туловище с длинными рукиами, а вот ноги мало того, что короче относительно тела, да еще и по костям шире и по мышцам мощнее, вот это треш. Всегда таким как вы завидовала, вы выигрышнее смотритесь в любом случае, так, что любите себя

ботинки на тракторной подошве
светло-серые моноцвета брюки лучше будут смотреться они облегчат вам низ
обувь белую ищите
я как-то даже видела босоножки на тракторной подошве
и платья вам пойдут всех видов с вырезом лодочка и v-образным
юбки если будете брать обязательно с разрезом вверх по ноге фронтальным берите или с разрезом между ног, сбоку тоже можно, но лучше спереди

lidiiavenera
#13

Длинные ноги - это мечта каждой девушки! Это же ваше достоинство, а не недостаток.

Гость
#13
Азалия

Автор смешная такая. Как бы у всех людей ноги длиннее туловища

Вы такая смешная. Есть очень разные фигуры. Помимо стандартного ‘фруктового’ разделения, есть ещё 3 : короткое туловище, стандартное (где ноги равно туловищу) и длинное туловище.

МАЙК ВАЗОВСКИ
#15
Ой люли мои люли

По вашему лучше коротконогие с низким шасси? Низкожопицы такие, у них еще обычно фигура-груша. Вот то жесть. А ноги чем длиннее, тем лучше

я так не думаю,у меня очень длинные ноги и короткое тело

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем