Гость
Статьи
Какими секретами …

Какими секретами красоты вы пользуетесь?

Как вы ухаживаете за лицом, волосами, ногтями и всем телом? Какие средства используйете?

16 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

На то они и секреты.

Гость
#2

Только дура Вам вывалит бесплатно свои секреты.

Гость
#3

комментарии порадовали) имея доступ к нету, странно такие вопросы задавать

Кошатница
#4

Мои секреты давно уже не секреты - спать подольше , прогулки на свежем воздухе подольше , ЗОЖ .
Маски для волос - репейное масло или отвар ромашки .
Лицо - по утрам умываюсь льдом из огуречного сока . Маски из холодильника - огугец , сметана .
Крема для лица , рук , тела только питательные , от остальных кожа сухой остается в холодное время года .

Гость
#5
Кошатница

Мои секреты давно уже не секреты - спать подольше , прогулки на свежем воздухе подольше , ЗОЖ . Маски для волос - репейное масло или отвар ромашки . Лицо - по утрам умываюсь льдом из огуречного сока . Маски из холодильника - огугец , сметана . Крема для лица , рук , тела только питательные , от остальных кожа сухой остается в холодное время года .

А вот и секрет Полишинеля подоспел.

Гость
#6

Косметика Maria Galland: кремы, маски, гоммаж, эссенции

Кошатница
#7
Гость

А вот и секрет Полишинеля подоспел.

Все равно это кто-нибудь бы написал )))

Гость
#8

Сон, качественные еда и медицина, отсутствие стрессов, отношения с мужчиной с теплыми, взаимными эмоциями; хороший секс с оргазмами; спорт.
Банально и действенно.

Гость
#9

Из мелкого: альгинатные маски, если нужен эффект мгновенно отдохнувшего лица перед мероприятием/встречей. Все, что испытывала на себе, от копеечных из Подружки до брендоввх.

from Berlin
#10

Елки, не хочется выглядеть понтушкой, но, как я поняла, самые лучшие бьюти средства - это дорогие крема ( нужно иметь, в принципе, один дорогой крем хотя бы, и всякие бьюти процедуры- хотя бы мезо ). А так... Для волос- намазывать раз в неделю волосы кокосовым маслом, кулек на голову и пару часов ходить. Я ееще наношу на волосы, заплетаю косу и сплю всю ночь. ( прочитала, что Даутцен Круз так делает). Оооочень хорошо помогает. Лицо еще очень полезно мазать белком яичным. Стягивет так, что вы на 10 лет сразу моложе выглядите ). Очень хорошо для цвета лица пить свеже выжатый морковный сок.

from Berlin
#11

Кстати, недавно полежала в ванной с содой ( пачка) и солью, и мои пятки, хотя я только чрто была на педикюре, стали мохнатыми)). Чудеса! Я их потерла просто пемзой и они стали вообще как у младенца. Потом в инете, удивленная, я прочитала, что сода очень полезна для такого дела. Очень хороша для лица так же баня. Ну и для всего тела,конечно.

Гость
#12

Я думаю, что никакие косметические старания не изменят маску на лице - отражение всех мыслей, чувств, убеждений человека. Глядя в зеркало я вижу тяжелые мысли, страхи, стрессы. И просто разглаживаю, расслабляю мышцы лица пальцами. Так же и с телом: плавно двигаться, тянуться, расслабляться, танцевать - мой способ.
Я пользуюсь почти самым дешевым кремом 3в1 для лица/тела/рук. Я перешла на него с люксовых брендов, которым поклоняется моя мама. И никакой разницы. Мне просто нужно хорошее увлажнение и оно получается за копейки. Полноценный сон - лучший косметолог. Отсутствие стрессов - залог молодости. Но если стрессы есть, косметикой их не замазать, попробуйте самостоятельную психологическую помощь: дайте вашему телу и вашей душе то, что вы хотите больше всего, - любви. Любите себя и принимайте такими, какие вы есть.
Мой самый главный секрет красоты - я считаю себя эталоном. Я подбираю цвета одежды к своим природным цветам кожи, волос, глаз, а не перекрашиваю себя.
Я не пользуюсь декоративкой, так как без косметики считаю себя гораздо привлекательнее чем с ней. Вообще, я всех людей считаю гораздо интереснее и красивее без косметики.

Алена
#13

Льняное масло с утра натощак

Гость
#14

в каждом возрасте свои рецепты красоты
мой секрет я пользуюсь лунным календарем и с удовольствием рассказываю о своих экспериментах
также коллекционирую книги на женскую тематику например храню доставшуюся от бабушки книгу польских авторов по красоте там просто кладезь рецептов часть из которых до сих пор гуляет и на тв и по интернету но только часть) узнала из нее больше чем от косметологов.
сейчас рою инфу на тему эндокринолоии - врачи тоже не помогли только бабло потртила
сон вода свежий воздух и травы творят чудеса
с маслами пока на вы пока не разобралась хотя их даже в еду добавляли в древности например масло розы но настоящего сейчас практически нет оно жутко дорогое.
но умываться молоком и мазаться сметаной где куча прироодного белка
есть спирулину и хвощем ополаскивать волосы можно всем советовать славянкам (у татарок другая структура волос курчавая жесткая им нужны жирные животные масла больше). также всем рекомендую лимфодренажный массаж лица и тела чудо-процедура

Анна
#15

Здоровый образ жизни и Омега-3 (принимаю эваларовский Концентрат рыбьего жира Омега-3) - вот и все секреты красоты.

Гость
#16

Массаж асахи

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем