Гость
Статьи
Отбеливание …

Отбеливание наследственной желтизны

Здравствуйте! Мне 12 лет и у меня когда вырастали зубы, выросли несколько передних желтых зубов. Кто с этим встречался, скажите, каких стоматологов посещать и какими аппаратами отбелить и со скольких лет это можно? Прошу не писать "ты наверное врешь, ты просто зубы не чистишь наверное"! Надеюсь на ваше понимание.

Челик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас зубешки кривые, что вы все переживаете за других?
Так вы не улыбайтесь сильно, берегите людей...

Гость
#2
Гость

У вас зубешки кривые, что вы все переживаете за других?
Так вы не улыбайтесь сильно, берегите людей...

Они у меня не кривые, а жёлтые!

#3

Девушка, напишите на каком-нибудь консультационном сайте стоматологов. Или к стоматологу сходите лучше, он точно скажет.
Если в 12 уже такие проблемы, то надо действовать. Вы молодец, что самостоятельно решили взяться за проблему!

гость
#4

На любой консультации Вам ответят, что здоровый цвет зубов это желтоватая нижняя часть, белая средняя и полупрозрачный кончик. Это все достигается обычной чисткой зубной пастой два раза в день. Если не так - к стоматологу. Ровный белый цвет - это бред ненатуральных зубов, оно Вам не надо

Гость
#5

темная эмаль зубов гараздо крепче.

Гость
#6

Много зависит от воды в регионе проживания, перенесенных заболеваний и принимаемых антибиотиков. Есть понятие - "тетрациклиновые зубы". Лечимся ми проводим гигиену в стоматологии доктора Лемберга. Но отбеливание лично мне не помогает, только зубы какое-то время чувствительные. Поэтому думаю делать виниры.

Форум: Красота
Всего: 50 025 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 999 тем