Гость
Статьи
За натуральную или за …

За натуральную или за искусственную красоту?

Привет всем, что вам ближе, девчат?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще за красоту, и не важно искусвенная она или натуральная

Гость
#2
Гость

Привет всем, что вам ближе, девчат?

натуральная

Гость
#3

Странный вопрос. Если есть натуральная красота, то конечно за натуральную. Другой вопрос, что далеко не все могут похвастаться идеальной кожей, натурально густыми ресницами, румянцем, длинными красивыми волосами и правильными чертами. Плюс у кого-то возраст берет свое. И здесь само собой лучше уж искусственная красота, чем натуральные морщины, прыщи, секущиеся волосы и прочее

Гость
#4

За естественную, а натуральная она или искусственная уже и не отличишь при этом.

#5

За натуральную естественно.
Натуральная красота это и есть красота,все остальное это пшик, фуфло... не натуральное видно сразу и красотой это уже не назовёшь

Гость
#6

Я за красоту в принципе - какой бы она ни была.Не понимаю фукающих в сторону искусственной красоты - мы же бреем ноги ,стрижки делаем хотя бы,я не знаю ни одну женщину ,которая только бы чистила зубы и все, грубо говоря - так или иначе занимаемся украшательством.
Если девушки идут нарощенные ресницы ,допустим ,они гармонично выглядят на ее лице - почему нет ?Если аккуратно сделан татуаж ,той же межреснички или брови в пудровой технике и это идет лицу ,то что в этом плохого ?

#7
Гость

Я за красоту в принципе - какой бы она ни была.Не понимаю фукающих в сторону искусственной красоты - мы же бреем ноги ,стрижки делаем хотя бы,я не знаю ни одну женщину ,которая только бы чистила зубы и все, грубо говоря - так или иначе занимаемся украшательством.
Если девушки идут нарощенные ресницы ,допустим ,они гармонично выглядят на ее лице - почему нет ?Если аккуратно сделан татуаж ,той же межреснички или брови в пудровой технике и это идет лицу ,то что в этом плохого ?

Я сделала вывод что речь идет о более серьезных вещах,таких которые именно меняют внешность,ринопластика и филлеры например.Подкрашиватся и ухаживать за собой а также брить ноги и подмышки это как бы нельзя назвать искусственной красотой.Это из другой оперы.

Гость
#8

Ну смотрите,вот женщина ходит всю жизнь с кривым носом и себя не любит ,хотя давно бы уже могла пойти к хирургу ,все исправить и полюбить свою внешность.Что в итоге лучше ? Пытаться полюбить себя такой как есть( а часто это сложно очень ) либо воспользоваться благами цивилизации и больше об этом не думать? Тем более хирургов хороших много,нос можно сделать хорошо.
Почему нельзя ? Можно. Косметика - это искусственная красота ,допустим подмышки вы бреете из за гигиены ,а ноги зачем ? Это уже дань моде,а это искусственно создано.

Гость
#9

Меня больше поражают "инстакрасотки" из обычных девушек, которые губы себе раздувают, ресницы приклеивают, уколы делают от морщин и складок и при этом у них носы картошкой. Надутые губы и круглый нос это нечто).
Я, автор, за меру во всем. Бывает, что во внешности есть большие недостатки. Их можно корректировать. Главное, не перебарщивать.
Есть знакомая, которая была не красавица, но очень миленькая. Понесло ее по косметологам. Губы уже на лице не помещаются, а она все их дует и дует)). Объективно стала страшная. И ведь муж есть и по всей видимости ему нравятся такие переделки.

Гость
#10

Натуральная - в наших краях дай Бог у 1 на 100 000.
Так что приходится наводить искусственную, чтоб уж совсем не выглядеть молью

Зозефин
#11

Натуральная красота всегда на высоте, хотя в последнее время многие о ней забывают, ибо появились всякие косметики и тому прочее, которые в свою очередь только убивают и портят естественную красоту. Это как бы если мужик купит себе женщину куклу, да она будет красива, худая и стройная ну и секси, но она же искусственная, она не может любить, приготовить завтрак и и.д.

Красотка
#12

Только натуральная. Нужно учиться жить с той внешностью, которая есть. Видела девушек с ринопластикой (знакомые). На улучшайзинге сложно остановиться, если проблемы принятия своего тела, то лучше с психологом поработать над своей душой и восприятием, чем бежать и подпиливать части тела по веяниям моды.
Простой уход за телом и лицом, как всякий нормальный человек искусственной красотой не считаю.

Гость
#13
Красотка

Только натуральная. Нужно учиться жить с той внешностью, которая есть. Видела девушек с ринопластикой (знакомые). На улучшайзинге сложно остановиться, если проблемы принятия своего тела, то лучше с психологом поработать над своей душой и восприятием, чем бежать и подпиливать части тела по веяниям моды.
Простой уход за телом и лицом, как всякий нормальный человек искусственной красотой не считаю.

Какая чушь ,а если нос с горбом и уши оттопыренные ,а в остальном все хорошо , нафиг мне психолог ))) я деньги на пластику накоплю )))

Гость
#14
Красотка

Только натуральная. Нужно учиться жить с той внешностью, которая есть. Видела девушек с ринопластикой (знакомые). На улучшайзинге сложно остановиться, если проблемы принятия своего тела, то лучше с психологом поработать над своей душой и восприятием, чем бежать и подпиливать части тела по веяниям моды.
Простой уход за телом и лицом, как всякий нормальный человек искусственной красотой не считаю.

Ага тогда бы одни психологи сидели ))) и не было бы клиник пластической хирургии /))

Гость
#15

Я за красоту вообще в целом. Если есть натуральная, то ее надо беречь. Это самое красивое, что есть.)
А если девушке необходимы какие-то изменения (например, у неё губы нитки, уши оттопыренные, нос с горбом, сиськи обвисли, брови в детстве выщипала и не растут и тд), то тут надо знать меру и держать баланс. То есть изменить ту или иную часть тела так, чтобы это выглядело НАТУРАЛЬНО! А не как ***. И главное вовремя остановиться!

Красотка
#16
Гость

Какая чушь ,а если нос с горбом и уши оттопыренные ,а в остальном все хорошо , нафиг мне психолог ))) я деньги на пластику накоплю )))

Копи, тебе нужно)))

Гость
#17

У всех понятие красоты разное, для меня главное - в меру,чтоб выглядело гармонично

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем