Гость
Статьи
160 приговор?

160 приговор?

Добрый день! Как вы считаете 160 см рост для парня это слишком критично?

Максим
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Критично для чего?

Святой Отец
#2
Гость

Критично для чего?

Для сборщика яблок

Гость
#3

Ну, мало, конечно. Это сейчас и для девушки ниже среднего считается. Но не вешаться же теперь.
Да, еще смотря сколько лет парню.

Гость
#4

Да все ок, не всем же 2м быть

Гость
#5

У Дени де Вито вообще рост 1,47, но сколько поклонниц по всему миру))

Гость
#6

В общем, конечно, критично, но тебе придется искать пути преодоления, например, строить карьеру и брать умом, качаться в зале, чтобы даже при этом росте смотреться мужественно.
Но в целом, это тебя очень ограничит в выборе девушек, придется искать себе под стать, низкорослую малышку, но даже и они хотят высоких.
У меня рост 164 см, ни за что бы не связалась с парнем ниже меня, будь о даже супергероем. Сейчас у моего мужа рост 175 см и то я его считаю низкорослым. Первый муж был 194 см, вот отлично, мне нравилось.

Гость
#7

Да, не повезло

Гость
#8

Я тоже 160 и очень комплексую по этому поводу, хотя я женщина

Носорог.
#9

Не нормально. 150 это критично наверно.

Гость
#10

Это же не дефект какой-то, не уродство. Всего лишь рост.

Гость
#11

автор, зарабатывай деньги, тогда с личной жизнью все будет ок. потому что по любви, ну ты и сам понимаешь, разве что лицо у тебя красивое, сам ты золото, а девушка 1,5 м и не боится родить от тебя еще более низких детей.
короче, зарабатывай, ищи высокую жену и исправляй свой генофонд.

Гость
#12

Люди вы шо больные. Вы че пишите.
Видела мужика ростом 160.Он накачался. На него все бабы вешаются. Он учитель физкультуры.

Гость
#13

У вас наверняка есть какая-то компенсация росту,так не бывает чтобы человеку все было дано природой,знакомый был около этого,даже меньше 160,семья хорошая получилась,жена и дочь его обожали,жаль что ушел рановато

Гость
#14

Зависит от дохода

Гость
#15

Смотря какой вы комплекции. Если вы не толстый и не худой, то норм.

Гость
#16

Мне женского то пола стыдно с таким ростом. Мелкие мужики всегда в глаза бросаются, это отстой конечно. Тут даже лицо не спасет, может как выше сказали только накачаться.

Гость
#17
Гость

автор, зарабатывай деньги, тогда с личной жизнью все будет ок. потому что по любви, ну ты и сам понимаешь, разве что лицо у тебя красивое, сам ты золото, а девушка 1,5 м и не боится родить от тебя еще более низких детей.
короче, зарабатывай, ищи высокую жену и исправляй свой генофонд.

Как цекало?

Гость
#18
Гость

Мне женского то пола стыдно с таким ростом. Мелкие мужики всегда в глаза бросаются, это отстой конечно. Тут даже лицо не спасет, может как выше сказали только накачаться.

Вам стыдно из-за своего роста?Тогда Вы достойны сочувствия

Гость
#19

Для космонавта нормально:)

Гость
#20

На Медведева Дмитрия Анатолича посмотрите. Ростом наверное ниже сидящей собаки, но не думаю что у него есть проблемы в личной жизни, да и вообще какие-либо проблемы. Так что не родись красивым...

Гость
#21

посмотрите на невысоких знаменитостей и поймите ,что дело то не в росте. спорт - отлично, но мозги ,вот что откроет вам двери.ухоженый, модный, спортивный ,образованый, начитаный, с чувством юмора, специальность, зароботок, авто... не ищите в подруги модель в фотошопе, оглянитесь, вокруг много абсолютно нормальный девушек, не все живут в ***, реальность еще не отменили.из исходных данных неизвестны ни возраст, ни жизнедеятельность...а тех, кто собирается спасать генофонд ростом - спасти вас сможет только интеллект, но у вас его объявили необязательным, так что расслабьтесь .

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем