Гость
Статьи
Что ни делай, а …

Что ни делай, а возраст виден

Наткнулась в сети на упражнение по исправлению отвисших щёк, показывает женщина под 40 или 40 с небольшим, вот щеки у неё на месте, а возраст виден. Также и со всеми. Вот я, к примеру и омегу пью и …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я ничего не пью, ничего не колю и вообще ничего не делаю. И тоже выгляжу немного моложе. Мне 40.

Гость
#52
Гость

А я ничего не пью, ничего не колю и вообще ничего не делаю. И тоже выгляжу немного моложе. Мне 40.

А вдруг могли бы лучше выглядеть )

Гость
#53
Гость

Так и есть, можно хорохориться и себя обманывать "да у меня фигура лучше, чем у 20-летних", "да я в зале по 100500 часов в день провожу", "да я от косметолога не вылезаю и выгляжу на 18". Но эти все достижения все равно никого не обманут, все равно окружающие никогда не спутают женщину, положим, 40 лет с 18-летней юницей. Увы, обидно, очень вас понимаю, но что же делать, равняйтесь на ровесниц, чтобы чуть-чуть выглядеть лучше, чем они.

А что обидного? Мне 30 и меня не надо путать с 18 летними. Иногда мне говорят что выгляжу на 20, но я то знаю что это не так. Я бы сказала что выгляжу лет на 27))) Просто приятно немного моложе выглядеть, но в 40 на 18 - это как в 18 на 2, не понятно кому это надо.

Гость
#54

Не вижу ничего плохого в стремлении выглядеть моложе, следить за собой, особенно после 40 и при условии, что возрастные изменения даже раньше могут серьезно проявиться. Медицина же не стоит на месте, результативные процедуры становятся доступнее.
Мне походы к косметологу приносят реальные результаты, все грамотно и дозировано. Главное найти своего доктора. Для меня - это Марина Хрептик, клиника Seline. Она - одна из лучших в столице.

Гость
#55
Гость

Не вижу ничего плохого в стремлении выглядеть моложе, следить за собой, особенно после 40 и при условии, что возрастные изменения даже раньше могут серьезно проявиться. Медицина же не стоит на месте, результативные процедуры становятся доступнее. Мне походы к косметологу приносят реальные результаты, все грамотно и дозировано. Главное найти своего доктора. Для меня - это Марина Хрептик, клиника Seline. Она - одна из лучших в столице.

уже реклама пошла

Гость
#56

Малеваться надо меньше. Макияж после 35 только старит, главное ровный цвет лица и густые брови.
Волосы еще надо хорошие, у молодых естественный цвет, без дурацких коротких стрижек.
Ну и одежда старит взрослая, моему брату 20, мне 36, забирала его как то от друзей, так все подумали, что я его девушка, так как на мне была черная кофта с капюшоном, джинсы и полное отсутствие макияжа.

Гость
#57
Гость

Малеваться надо меньше. Макияж после 35 только старит, главное ровный цвет лица и густые брови.
Волосы еще надо хорошие, у молодых естественный цвет, без дурацких коротких стрижек.
Ну и одежда старит взрослая, моему брату 20, мне 36, забирала его как то от друзей, так все подумали, что я его девушка, так как на мне была черная кофта с капюшоном, джинсы и полное отсутствие макияжа.

А как ровного цвета добиться? Я пользуюсь только консилером под глаза и немного румян, не люблю тональник, даже легкий. Брови густые, темные, домиком, всегда делали комплименты.

Гость
#58
Гость

А что плохого в возрасте? Не ведитесь на пропаганду патриархального общества, будьте довольны собой и не пытайтесь конкурировать с молодыми девченками. Достойно старейте. У всех возрастов есть свои плюсы и минусы. Если вы отрицаете возрастные изменения - отрицаете естественные процессы, законы природы. И с этим гемором, в комплексах и недовольстве живет подавляющее большинство. Фармацевтические корпорации, косметические, косметологические, специально создают у вас комплексы, пропагандируют глянец. Не тупите. Любите себя, наслаждайтесь жизнью. Хватит уже себе лицо колоть.

Не говорите ерунды, пожалуйста. Никто не хочет стареть, ни одна женщина (да и не один мужчина). Все хотят всегда оставаться здоровыми, красивыми и молодыми. И очень хорошо, что современные достижения позволяют оставаться молодыми как можно дольше. А дальше прогресс будет идти вперед, как бы вам не хотелось это отрицать. И будет все больше и больше возможностей. Но, конечно, никто не отнимет у вас право стать старым сморщенным урюком и достойно естественно постареть. как бы не хотелось оставаться молодой, стареть приходиться, ибо ничто не способно повернуть время вспять и запустить процесс реального омоложения. об том и речь: нет прогресса, один самообман. так ради чего??

Гость
#59
Гость

А что плохого в возрасте? Не ведитесь на пропаганду патриархального общества, будьте довольны собой и не пытайтесь конкурировать с молодыми девченками. Достойно старейте. У всех возрастов есть свои плюсы и минусы. Если вы отрицаете возрастные изменения - отрицаете естественные процессы, законы природы. И с этим гемором, в комплексах и недовольстве живет подавляющее большинство. Фармацевтические корпорации, косметические, косметологические, специально создают у вас комплексы, пропагандируют глянец. Не тупите. Любите себя, наслаждайтесь жизнью. Хватит уже себе лицо колоть.

Да причем тут девки? Старение — это изнашивание организма, кому приятно, когда здоровье портится?

Гость
#60
Helga

Я была дрищ с коленками больше ляжек. Кожа была точно такая же. Может, даже хуже, потому что даже при коленках больше ляжек слой подкожного жира был все равно больше, чем сейчас.
Ну и я в спортзале вижу девчонок молодых, которые маются *** и ходят по дорожке. Внешний вид спортсменок 30+ несравнимо лучше. Я имею в виду тех, кто реально пашет и пашет уже лет 10. Это, конечно, мое мнение и разделять его необязательно))

Нифига 30-летнее тело не выглядит лучше 20-летнего. Мышцы мб в лучшей форме у спортсменки, чем у 20-летней лентяйки, НО не забывайте про кожу. Она меняется не только на лице, но и на теле. Она по текстуре другая и по упругости. У всех 30-летних другая шея и грудь, кисти рук. Ну такое, мне совершенно не нравится и желания прикасаться к ним ноль

Гость
#61
Гость

Ну а как сохранить лёгкость и некую детскую наивность в глазах? Помню у Джей Ло брали интервью и рассказывали про изнеможённых детей (по-моему) и хотели показать ей фото этих детей, а она им в ответ «не надо мне это показывать», то есть она понимает, что любая информация просто так не уйдёт из сознания.

Да еще может и нафиг быть не нужно
Мне вот до лампочки эти дети, выигрышнее подыграть, что я такая вся чуткая, чем на камеру подловят, что я не сочувствую.
Вообще информация не старит. Старит отпечаток в глазах, если ты ее переживал и в итоге обиделся/разозлился/разочаровался в чем-то. Молодой взгляд он же горящий и распахнутый

Гость
#62
Гость

Чтобы сохранить наивность в глазах надо по уровню развития остаться инфантильным ребёнком) но это органично смотрится до 20 -22 лет. есть такие поздно созревающие девушки, у которых сексуальность поздно проснулась, не порочные, выращенные в тепличных условиях без стресса и расстройств, грубости, как ласковые котята. А, и ещё-остановиться в развитии на школьном уровне) потому что экзамены и учеба в институте с сессиями это стресс) и врослая жизнь стресс. Только надо понимать, что уже в 25 лет взрослая кобылка с таким набором будет выглядеть странно и вызывать подозрения все ли нормально с интеллектом. Поэтому надеюсь вы мой опус не воспримите серьезно. Доля истины есть в этом -чтобы быть более легкой надо иметь лёгкую жизнь. Но как видите у Джей ло было и восхождение в карьеру, думаю стресса там было, и роды, и развод по моему, с весом борьба всю жизнь- не смотреть на грустные картинки ей не поможет, у неё не самая легкая жизнь. У той же Джессики Альбы полегче будет, ее и видно по глазам) но все они живут и глаза будут все более и более информативными а значит менее моложавыми

25 еще не кобылка) я в хорошем настроении могу разыграть такое выражение лица, не сложно, не описывает реальный мой характер, да и рано как-то в *** печальное превращаться. На самом деле полно таких «сияющих», мне просто не свойственен этот взгляд, он искусственный для меня

Гость
#63
Гость

Ну и почему вы расстроились. Вы задайте себе вопросы, зачем вам нужна надолго моложавая внешность. Вам так безопасней, вас не обидят? Вы хотите найти мужчину покровителя с ролью отца, а вы дочки? Для вас счастливая жизнь это беспечная жизнь, а беспечными могут быть только юные? Или просто нравится всем? Какой истинный порыв и обеспокоенность? Нужно разобраться с собой, иначе чем дальше тем тяжелее) и кстати я хоть и женщина, но я люблю людей и мужчин и женщин с серьёзными и даже грустными глазами. Мой опыт подтверждает что большинство из них очень глубокие люди. И пофиг мне на их возраст. И муж мой говорит, что женщины с наивными глазами-для него с пустыми глазами. Как бы ещё не женщины, куколки перед бабочками, не испытывали ни сильных чувств, ни разочарований. Вам же не интересно в качестве друзей иметь 7-милеток? Вот и большинству людей для взаимоотношений нужны люди проживающую жизнь и получающие какой то опыт. Не надо этого боятся)

Вы точно взрослый человек? И вы уверены, что вы умны?

Гость
#64
Гость

"А глаза такие добрые-добрые..." из какого-то анекдода вспомнилось:)) А была у меня знакомая дама, которая по зубам людей оценивала, ага. А у вас с мужем какой-то пунктик насчет наивности, потому что делать выводы о человеке по одним глазам, зубам или волосам это и есть наивность, мягко говоря. Но не буду вас разубеждать, у всех свой опыт. Просто странно слышать такие вещи от взрослой женщины.

Зубы с возрастом стачиваются и становятся прямыми по низу. Ну вот и все, собственно

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем