Гость
Статьи
Естественная красота в …

Естественная красота в 2019 - дурной тон?

Вокруг девушки как под копирку: губы , нос, ресницы, скулы . Нет никакой индивидуальности. Мужчинам видимо нравится это все ? Я вот не переделана и комплексую. Может тоже стать такой как все ?

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, и в разводку тоже добавь свекровь, беременность и ***-измену

#2

Чё за тупость? Если не комплексуешь - нечего и переделывать. А на искусственно сделанных бабех только под/очить можно, и то с натяжкой.

Моё Имя
#3

Нормальных мужчин уже давно воротит от этих перешитых красоток.

Гость
#4
Алена

Вокруг девушки как под копирку: губы , нос, ресницы, скулы . Нет никакой индивидуальности. Мужчинам видимо нравится это все ? Я вот не переделана и комплексую. Может тоже стать такой как все ?

Ну если мозгов бог не дал, то конечно делайте. И не надо здесь спрашивать!

Гость
#6

Все зависит какой круг людей и какие принципы они себе поставили.Не всем нравятся накаченные девушки(в том числе и мне).Я думаю сейчас наоборот выступают за естественность,даже не смотря на макияж,с помощью которого можно выглядит лучше но при этом натурально.Я частый посетитель Инстаграма,и почему-то я вижу частенько когда фотографы стараются фотографировать естественные лица моделей,но не отрицаю что и есть и другой вариант там.Здесь также относится и покраска волос,сейчас в тренде натуральные некрашеные волосы,а если даже и крашенные то естественно:эффект отросших корней,холодные русые и т.д.Посмотрите показы мод,там не только ходят модели с большими губами,но и ушастые,с горбинкой на носу и густимы бровями.

Гость
#7

Наоборот мужчинам больше нравятся естественные без губ хотя бы а то что скулы сделаны они это вообще не понимают , если он сам не косметолог ,а что плохого в ресничках ?не обязательно как у коровы наращивать , а вот грудь почему то многие спрашивают почему не увеличишь ((у меня двойка многим не нравится говорят тебе бы больше было бы супер ,губы наоборот многие говорят зачем накачала типо с родными лучше было

Гость
#8
Моё Имя

Нормальных мужчин уже давно воротит от этих перешитых красоток.

Это которые стоят в общественном транспорте и испытывают по этому поводу гордость?

Космос
#9

Спортивная стройная фигура,белые ровные зубы,ухоженная чистая кожа, и блестящие волосы естественных оттенков-это в тренде всегда.Апгрейд типа груди/губ/виниров-нужен далеко не всем.Ресницы и ногти наращивать,это вообще адский моветон.Знаю таких-ни квартиры,ни карьеры,ни путешествий,ни счета в банке-зато ресницы,гиалуронка в губах,и шубы с айфонами.Бугагага.

Виктория
#10

Красота (если это действительно красота) по определению не может быть дурным тоном. Независимо от моды.
Может, автор, вы себя переоцениваете в плане красивости... и поэтому мужское внимание не в вашу пользу. А вы думаете, что из-за отсутствия модного тюнинга.

Иваныч
#11
Алена

Вокруг девушки как под копирку: губы , нос, ресницы, скулы . Нет никакой индивидуальности. Мужчинам видимо нравится это все ? Я вот не переделана и комплексую. Может тоже стать такой как все ?

Я как мужчина скажу так, мне нравится когда у женщин:

1)Красивые ухоженные волосы

2)Бархатная и нежная кожа, без единой волосинки

3)Люблю когда у девушки легкий и ровный загар

4)Ухоженные, гладкие и загорелые ножки и педикюр

5)Люблю в меру пухлые губы, выглядят однозначно сексуальнее - чем простые тонкие

6)Люблю когда у женщины большая и красивая грудь 3 размера в самый раз, при этом грудь должна быть упругая и стоять, а не висеть как уши спаниэля

7)Обожаю когда у девушки красивая сочная попка, при этом узкая талия, и плоский живот

8)В интимном месте все должно быть гладко, без любой растительности

9)Также важно чтобы у девушки были идеально белые зубы, как в рекламе зубной пасты или у голливудских актрис

Вот небольшой список как должна выглядеть любая женщина, и большинство нас абсолютно не разбирается что там у бабы свое и а что нет. Главное чтобы выглядела хорошо

Гостья
#12
Иваныч

Я как мужчина скажу так, мне нравится когда у женщин:

1)Красивые ухоженные волосы

2)Бархатная и нежная кожа, без единой волосинки

3)Люблю когда у девушки легкий и ровный загар

4)Ухоженные, гладкие и загорелые ножки и педикюр

5)Люблю в меру пухлые губы, выглядят однозначно сексуальнее - чем простые тонкие

6)Люблю когда у женщины большая и красивая грудь 3 размера в самый раз, при этом грудь должна быть упругая и стоять, а не висеть как уши спаниэля

7)Обожаю когда у девушки красивая сочная попка, при этом узкая талия, и плоский живот

8)В интимном месте все должно быть гладко, без любой растительности

9)Также важно чтобы у девушки были идеально белые зубы, как в рекламе зубной пасты или у голливудских актрис

Вот небольшой список как должна выглядеть любая женщина, и большинство нас абсолютно не разбирается что там у бабы свое и а что нет. Главное чтобы выглядела хорошо

Больно много хочешь. А у тебя миллиард есть? Нет? Тогда у кого нет миллиарда- пошли в джопу, вам ничего никто не должен))))

Гость
#13
Моё Имя

Нормальных мужчин уже давно воротит от этих перешитых красоток.

Если пластика в меру и смотрится красиво то не воротит. Воротит от жирных, неухоженных, с целюлитом или когда баба доска два соска.

Гость
#14
Иваныч

Я как мужчина скажу так, мне нравится когда у женщин: 1)Красивые ухоженные волосы 2)Бархатная и нежная кожа, без единой волосинки 3)Люблю когда у девушки легкий и ровный загар 4)Ухоженные, гладкие и загорелые ножки и педикюр 5)Люблю в меру пухлые губы, выглядят однозначно сексуальнее - чем простые тонкие 6)Люблю когда у женщины большая и красивая грудь 3 размера в самый раз, при этом грудь должна быть упругая и стоять, а не висеть как уши спаниэля 7)Обожаю когда у девушки красивая сочная попка, при этом узкая талия, и плоский живот 8)В интимном месте все должно быть гладко, без любой растительности 9)Также важно чтобы у девушки были идеально белые зубы, как в рекламе зубной пасты или у голливудских актрис Вот небольшой список как должна выглядеть любая женщина, и большинство нас абсолютно не разбирается что там у бабы свое и а что нет. Главное чтобы выглядела хорошо

Единственный адекватный коммент!!! Важно как девушка выглядит по итогу, а не то каким путем она этого добилась. А то про естественную красоту сейчас чаще всего любят говорить в первую очередь стремные жирухи и серые мышки

Гость
#15
Гостья

Больно много хочешь. А у тебя миллиард есть? Нет? Тогда у кого нет миллиарда- пошли в джопу, вам ничего никто не должен))))

Вот видишь, одной стороны такие как ты признаете высокую ликвидность и востребованность инстакрасоток. При этом сами же всюду кричите про то как в моде быть серостью и антисекс. Уж определитесь туда или сюда.

Гость
#16

На фотографиях из инстаграмма все эти перешитые красотки выглядят эффектно, все огрехи на коже заретушированы, но в жизни - совсем другое дело, издержки неестественности налицо. Стояла в большом парфюмерном варенхаусе в кассу, впереди меня переделанные начисто две девушки( губы, носы, ресницы, овал лица) вся очередь с нездоровым любопытством только на них и глазела, и не потому, что дюже красивые, а потому что странно смотрелись. Ничего в этом хорошего нет, лучше быть самой собой, чем так.имхо Не осуждаю только таких возрастных дам, как мадам Макрон, которая решилась на омоложение, для таких, как она, все эти манипуляции и придуманы.

Сима
#17

тех, кто ничего не надул себе,скоро в метро пускать не будут! Не слышали?

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема