Гость
Статьи
Не хвастайте красотой, …

Не хвастайте красотой, умом и талантами своих детей

Во-первых это дурной тон. А во-вторых это может сыграть с вами и вашим ребёнком дурную шутку.

Красотка
29 ответов
Последний — Перейти
Слонячий навоз
#1

Так и есть. Ходят черные ведьмы и воруют красоту детей

Гость
#2

Ага, вот еще прислушиваться ко всяким кликушам. Детей надо хвалить и постоянно подбадривать, чтобы они видели, что родители замечают их успехи. Вам то самой приятно небось, если начальство похвалит или кто комплимент сделает? Так зачем вы предлагаете этого удовольствия детей родных лишать?

Золотая Рыбка
#3

Ну вот я, например, скажу: "Мой сын очень эрудирован". Как это может ему навредить? Кто навредит? Если ещё и учителя говорят об этом?

Гость
#4

Наоборот. Хвалите. И детям приятно и врагам завидно)

Красотка
#5
Слонячий навоз

Так и есть. Ходят черные ведьмы и воруют красоту детей

Нет никакх черных ведьм. Только сами матери.

Красотка
#6
Гость

Ага, вот еще прислушиваться ко всяким кликушам. Детей надо хвалить и постоянно подбадривать, чтобы они видели, что родители замечают их успехи. Вам то самой приятно небось, если начальство похвалит или кто комплимент сделает? Так зачем вы предлагаете этого удовольствия детей родных лишать?

Вы хвастовство перед другими от похвалы отличить не можете?

Красотка
#7
Золотая Рыбка

Ну вот я, например, скажу: "Мой сын очень эрудирован". Как это может ему навредить? Кто навредит? Если ещё и учителя говорят об этом?

Кому скажете?

Точка невозврата
#8

Согласна. Мне некоторые мамаши нахваливают своих детей. Показывают их фото: смотри, какие у него красивые глаза и ресницы! Смотри, какая у меня доченька красивая, вырастет, всех нас уделает!
Не понимаю этого. Хвастаться 3-4-х летним ребенком глупо. Никто не знает, каким он вырастет человеком. А хвалить ребенка нужно, с этим я согласна. Но в меру. И не перед посторонними людьми. Пусть лучше сами посторонние люди похвалят в чем-то вашего ребенка.

Гость
#9
Красотка

Вы хвастовство перед другими от похвалы отличить не можете?

Нет, не могу отличить. Потому что что первое, что второе - это позитивные слова, направленные в адрес любимого человека. Эти слова могут здорово помочь, так родители с детства ребенку репутацию хорошую строят. А вы засуньте себе язык куда поглубже и не говорите ничего, злыдень. Советчица по детям. Как много книг по педагогике прочли, прежде чем женщинам советы давать, что им с их детьми делать? Или вы из тех, кто в энергетический вампиризм и прочую чушь верит?

Слонячий навоз
#10
Красотка

Нет никакх черных ведьм. Только сами матери.

Как это нет? Ты просто посмотри на их лица! Прочти статью "Семирамидные шумы" от академика Залихватова Акакия Бедросовича и всё сама поймешь!

Гость
#14

Бред

Красотка
#15
Гость

Нет, не могу отличить. Потому что что первое, что второе - это позитивные слова, направленные в адрес любимого человека. Эти слова могут здорово помочь, так родители с детства ребенку репутацию хорошую строят. А вы засуньте себе язык куда поглубже и не говорите ничего, злыдень. Советчица по детям. Как много книг по педагогике прочли, прежде чем женщинам советы давать, что им с их детьми делать? Или вы из тех, кто в энергетический вампиризм и прочую чушь верит?

Все с вами ясно. Вы не умны и д

Красотка
#16
Гость

Нет, не могу отличить. Потому что что первое, что второе - это позитивные слова, направленные в адрес любимого человека. Эти слова могут здорово помочь, так родители с детства ребенку репутацию хорошую строят. А вы засуньте себе язык куда поглубже и не говорите ничего, злыдень. Советчица по детям. Как много книг по педагогике прочли, прежде чем женщинам советы давать, что им с их детьми делать? Или вы из тех, кто в энергетический вампиризм и прочую чушь верит?

Ещё и ябеда.

Красотка
#17
Слонячий навоз

Как это нет? Ты просто посмотри на их лица! Прочти статью "Семирамидные шумы" от академика Залихватова Акакия Бедросовича и всё сама поймешь!

Дайте ссылку.

Золотая Рыбка
#18
Красотка

Кому скажете?

Ну, предположим, коллеге.

Красотка
#19
Золотая Рыбка

Ну, предположим, коллеге.

С какой целью?

Слонячий навоз
#20
Красотка

С какой целью?

Могу выслать вам на адрес навоз слона!!! Это божественный продукт. От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!

Золотая Рыбка
#21
Красотка

С какой целью?

Поделится своей радостью.

Гость
#22
Слонячий навоз

Могу выслать вам на адрес навоз слона!!! Это божественный продукт. От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!

Иди на х . За е баллл

Красотка
#23
Золотая Рыбка

Поделится своей радостью.

А зачем делиться радостью с коллегой? Для неё/него это тоже является радостью или чем-то полезным?

Золотая Рыбка
#24
Красотка

А зачем делиться радостью с коллегой? Для неё/него это тоже является радостью или чем-то полезным?

Мы с коллегой - приятельницы. Я с ней делюсь, она - со мной. Друг перед другом хвалимся детьми. И радуемся успехам друг друга.
Нет такого, чтобы меня покоробило то, что её дочь в чём-то успешна.

Красотка
#25
Золотая Рыбка

Мы с коллегой - приятельницы. Я с ней делюсь, она - со мной. Друг перед другом хвалимся детьми. И радуемся успехам друг друга.
Нет такого, чтобы меня покоробило то, что её дочь в чём-то успешна.

Ну хорошо, что у вашей коллеги тоже есть дети и вам хватает ума не лезть к бездетным, к примеру. Не знаю что там вас покоробит или нет, тем более не могу знать про вашу коллегу, впрочем, так же как и вы.

Золотая Рыбка
#26
Красотка

Ну хорошо, что у вашей коллеги тоже есть дети и вам хватает ума не лезть к бездетным, к примеру. Не знаю что там вас покоробит или нет, тем более не могу знать про вашу коллегу, впрочем, так же как и вы.

Коллега даже разок помогла моему сыну, после того, как я разок помогла её дочери. Но я помогла - пустяк (дле-то минут на 30), а она в ответ так хорошо помогла! Говорит, что умным детям нужно помогать!

Красотка
#27
Золотая Рыбка

Коллега даже разок помогла моему сыну, после того, как я разок помогла её дочери. Но я помогла - пустяк (дле-то минут на 30), а она в ответ так хорошо помогла! Говорит, что умным детям нужно помогать!

И что?))

Золотая Рыбка
#28
Красотка

И что?))

Вреда мне не было от такого моего хвастовства. Польза получилась.

Гость
#29

Вообще не хвастайтесь ничем, а то автор лопнет от зависти 😂

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем