Гость
Статьи
Почему мамы ненавидят …

Почему мамы ненавидят чайлдфри

Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и почетности. Их последний оплот, раньше можно было гордиться тем, что ты забеременела и родила, а оказывается, ничего супер почетного в этом нет. Любая ПТУшница, девка деревенская может это сделать. Ни ума, ни таланта, ни красоты особой, ни качеств душевных для этого не надо. Пять минут попотел и готово. НО раньше женщины думали, что это повод для гордости - раздвинул ноги и ты дамках. А тут приходят ЧФ, обычно это образованные, элегантные, самостоятельные, ни от кого не зависящие, при деньгах, и жестоко развеничвают этот миф. Конечно коровы в стойлах начинают мычать.От обиды и безысходности. #дети

Красотка
1 847 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема для срача)

Гость
#2

Оооо давненько не было таких тем🤣🤣🤣

Гость
#3

Автор вы путаете мамашек с овуляцией головного мозга и нормальных матерей. В деторождении вообще нет ни какого героизма и это знает каждая нормальная мать. А вот в воспитание достойного человека надо вложить очень много различных ресурсов. И где вы таких героинь находите то, которые вечно хотят чем то ущемить ЧФ. У вас какие могут быть совместные точки соприкосновения?

Гость
#4

"Любая ПТУшница, девка деревенская может это сделать. Ни ума, ни таланта, ни красоты особой, ни качеств душевных для этого не надо. Пять минут попотел и готово. НО раньше женщины..."
Как раз таки для рождения здорового ребенка нужны молодость/красота/здоровье, во-первых. Если баба плюс еще и умная вообще отлично, но можно и прикинуться, сообразительности достаточно. Главное рожать от олигарха, а такого охомутать еще надо, это талант.

Итог: твой вы.сер ни о чем

Манька
#5

Потому что тело после родов может распидорасить так, что вам и не снилось.
Те девки которые высрали личинок в свои 20 - могут выглядеть на сорокет как минимум + из-за мелкого го.на убиваются нервы, бессонные ночи, блязнь что мужик может кинуть и т.д

Понятно дело, что дикая зависть.

Лера
#6

Эти коровы, я так понимаю, тебя обидели?

Я чайлдфри, и если ты тоже, не общайся с коровами, да и все.

Чайлдфри, к стати, тоже ненавидят многих ( но не всех конечно) детных. Ненавидят тех, которые рожают в нищете, травят собственных детей, бьют их и т. д. Вообщем у чайлдфри ненависть к детным обоснованна и имеет причины. Эта ненависть ясна

Ненависть детных к чф обусловлена низким интеллектом. Ненавидят по принципу : "она умнее нас, выбрала себе более лёгкую жизнь, и это бесит". Их бесит то, что рядом с относительно беззаботным чф они отчётливо видят свою более отягощенную жизнь, и возможно, осознают, что пожалели о своём выборе, но менять поздно, а чф своим присутствием напоминают им про их ошибки и хлопоты.

Манька
#7

Потому что тело после родов может распидорасить так, что вам и не снилось.
Те девки которые высрали личинок в свои 20 - могут выглядеть на сорокет как минимум + из-за мелкого го.на убиваются нервы, бессонные ночи, блязнь что мужик может кинуть и т.д

Понятно дело, что дикая зависть.

Гость
#8

А чф по факту страшные невостребованные бабы.
Ни разу не видела красивую чф. Красотке легче охомутать олигарха, а им всегда наследники нужны.

Гость
#9

От части согласна с вами, но я стараюсь никого не осуждать и отношусь нормально и к ЧФ и к рожавшим. Обидно только когда яжематеря просто рожают и не занимаются своими детьми, от слова совсем. Просто для чего тогда эти дети если нет желания поднять пятую точку и провести время с ребенком?

Так же не понимаю почему почти все мамки думают, что если они родили, то ребенок должен целиком и полностью плясать под их дудку, постоянно молчать, со всем соглашаться.
Как будто игрушку себе родили🤦

#10

Да, всем мамам по фиг на чф. Только чф думают, что весь мир вращается вокруг вас. Это не так, даже близко

Гость
#11
Lisa Stafford

Да, всем мамам по фиг на чф. Только чф думают, что весь мир вращается вокруг вас. Это не так, даже близко

чф считают себя особенными, невероятно развитыми сверхлюдьми. шизики.

Гость
#12

Я мать двоих детей, героиней себя не считаю. Образованная, кстати. До чф абсолютно никакого дела нет. На пути никогда не встречались женщины, кричащие, мол деточек надо рожать, а вот чф, выдумывающие ненависть людей с детьми к ним - на каждом шагу. Этот пост написан с очевидной ненавистью к мамам, так что не засчитано. Ну или просто разводка.

Гость
#13
Манька

Потому что тело после родов может распидорасить так, что вам и не снилось.
Те девки которые высрали личинок в свои 20 - могут выглядеть на сорокет как минимум + из-за мелкого го.на убиваются нервы, бессонные ночи, блязнь что мужик может кинуть и т.д

Понятно дело, что дикая зависть.

Я чф, но так называть детей... Ужас и только, это уже не чф, а клиника.

Гость
#14

Не встречала тем типо чайлдфри завидут матерям или быть матерью лучше чем чайлдфри, вывод матерям пофиг на чайлдфри и их рассказы про прекрасную жизнь без детей,а тем подобной этой каждый день, видимо для срача или самоутверждения🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

чф считают себя особенными, невероятно развитыми сверхлюдьми. шизики.

Не нужно обобщать! Я тоже чф, но я не обзываю ни матерей ни их детей. И явно не считаю себя особенной и невероятно развитой. Развитие человека не зависит от того есть у него дети или нет.

Красотка
#16
Гость

Автор вы путаете мамашек с овуляцией головного мозга и нормальных матерей. В деторождении вообще нет ни какого героизма и это знает каждая нормальная мать. А вот в воспитание достойного человека надо вложить очень много различных ресурсов. И где вы таких героинь находите то, которые вечно хотят чем то ущемить ЧФ. У вас какие могут быть совместные точки соприкосновения?

Согласна, воспитать достойного человека сложнее чем просто родить.

Гость
#17
Гость

Не нужно обобщать! Я тоже чф, но я не обзываю ни матерей ни их детей. И явно не считаю себя особенной и невероятно развитой. Развитие человека не зависит от того есть у него дети или нет.

Согласна с тобой.

Красотка
#18
Lisa Stafford

Да, всем мамам по фиг на чф. Только чф думают, что весь мир вращается вокруг вас. Это не так, даже близко

Вы в эту тему зашли чтобы сказать "я 3 дня скакала за вами, чтобы сказать вам как вы мне не интересны"?)))

Красотка
#19
Гость

Не встречала тем типо чайлдфри завидут матерям или быть матерью лучше чем чайлдфри, вывод матерям пофиг на чайлдфри и их рассказы про прекрасную жизнь без детей,а тем подобной этой каждый день, видимо для срача или самоутверждения🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Плохо ищете, тем таких очень много.

Гость
#20
Красотка

Плохо ищете, тем таких очень много.

Да мне не нужно искать эти темы

Красотка
#21
Гость

Да мне не нужно искать эти темы

Ну а зачем тогда об этом говорить.

Гость
#22
Гость

А чф по факту страшные невостребованные бабы.
Ни разу не видела красивую чф. Красотке легче охомутать олигарха, а им всегда наследники нужны.

"ВидеЛ". Плохо у вас получается под женщину мимикрировать, очень плохо.

Гость
#23
Красотка

Ну а зачем тогда об этом говорить.

Ну а вам зачем эти темы?

Василиса
#24
Манька

Потому что тело после родов может распидорасить так, что вам и не снилось.
Те девки которые высрали личинок в свои 20 - могут выглядеть на сорокет как минимум + из-за мелкого го.на убиваются нервы, бессонные ночи, блязнь что мужик может кинуть и т.д

Понятно дело, что дикая зависть.

Работать надо нормально уметь, чтобы деньги были на детей, вот и всё, тогда будет на всяких мужиков cpaть. Про тело началось - да больше половины нерожавших подтянуться не может или пару километров пробежать с нагрузкой 10 кг, есть персонажи, которые даже пальцы в кулак не могут сжать из-за ногтей. Работать над телом надо, нужно мышцы качать и так далее, а то сидят мамашки на лавочке и пиво пьют, хотя рядом вон турник, чего вместо того, чтобы сидеть, не подтянуться и всё такое.

Гость
#26
Гость

Я чф, но так называть детей... Ужас и только, это уже не чф, а клиника.

Ну и что вы с мужем после себя оставите? Пустыня для мужа и даже некому плюнуть на Ваши могилы- вы хуже животных

Гость
#27
Красотка

Плохо ищете, тем таких очень много.

Да! Я тоже часто попадала на темы по типу "чф завидуют нам детным" или что-то вроде " все представители чф-эгоисты"
Ну, если подумать то детные точно так же засирают нас чф.
Я конечно пытаюсь адекватно общаться с людьми, но когда слышу от детных что мы чайлдфри какие-то ненормальные, хочется также нахамить в ответ.

Гость
#28
Василиса

Поток бреда от малолетней дypы.

А это что? Поток оскорблений от многолетней ду ры?

Гость
#29
Гость

Ну и что вы с мужем после себя оставите? Пустыня для мужа и даже некому плюнуть на Ваши могилы- вы хуже животных

А почему вас так волнует, кто что после себя оставит? Это нездоровый интерес, явно нарушения в развитии. Поди кто в каких позах любит ахаться, тоже вам интересно?

Василиса
#30

Детей заводят не для гордости и романтики, а просто из интереса, никто за это не будет хвалить и никому другому это не надо. А ЧФ - это те, чьё детство было полно унижений, потому в них осталась ненависть к детям, зависть. Разумеется, все ЧФ ущербные, они понимают, что с детьми просто не смогут справиться, не смогут быть вожаками в своей семье, их дети будут над ними издеваться как хотят, а они ничего сделать не смогут.

Гость
#31
Гость

"ВидеЛ". Плохо у вас получается под женщину мимикрировать, очень плохо.

Надень очки и перечитай еще раз или два.

Гость
#32
Василиса

Работать надо нормально уметь, чтобы деньги были на детей, вот и всё, тогда будет на всяких мужиков cpaть. Про тело началось - да больше половины нерожавших подтянуться не может или пару километров пробежать с нагрузкой 10 кг, есть персонажи, которые даже пальцы в кулак не могут сжать из-за ногтей. Работать над телом надо, нужно мышцы качать и так далее, а то сидят мамашки на лавочке и пиво пьют, хотя рядом вон турник, чего вместо того, чтобы сидеть, не подтянуться и всё такое.

Причем здесь деньги к мужикам? То есть если женщина имеет средства, полностью независима, то мужики не нужны? А личная жизнь, семью строить с этими же мужиками?
Или вы думаете что жизнь женщины заключается исключительно в бытовухе и детях?

Гость
#33

Я антинаталист.
Пусть рожают для страданий.Вываливайте своих деТок..Самое время и в нашей стране.

Василиса
#34
Гость

Я мать двоих детей, героиней себя не считаю. Образованная, кстати. До чф абсолютно никакого дела нет. На пути никогда не встречались женщины, кричащие, мол деточек надо рожать, а вот чф, выдумывающие ненависть людей с детьми к ним - на каждом шагу. Этот пост написан с очевидной ненавистью к мамам, так что не засчитано. Ну или просто разводка.

А в чём ЧФ герои, они были на войне, участвовали в перестрелках, ходили по минным полям, горели в БТР, подбирались с гранатомётами к технике, десантировались в тылу врага, сидели в засадах? Ненависть к детям - это удел ущербных, когда страх испытывать ненависть к тем, кто физически не уступает и может дать в морду. В остальном если, то человечество ненавидят все, но надо признать массу своих слабостей, которые мешают показать миру эту ненависть, и работать над ними, а сублимировать свою ненависть, издеваясь над слабыми - это удел подонков, которые с уровня грязи не выберутся.

Гость
#35
Гость

Надень очки и перечитай еще раз или два.

Дама, ужас. Ваши дети будут у психотерапевта лечиться с такой агрессивной матерью, хорошо еще если деньги найдут. Очень надеюсь, что у вас не дочь, вы страшно ненавидите женщин. Хотя если сын - вы невестку со свету сживете. Будете очередной злобной ворчливой бабкой, которая детям-внукам жизни не дает. Жалобы на таких тут каждый день штук по 10.

Гость
#36
Гость

Ну и что вы с мужем после себя оставите? Пустыня для мужа и даже некому плюнуть на Ваши могилы- вы хуже животных

Собственно вот о чём я и говорила, тип людей, с которыми абсолютно не хочется адекватно говорить. Скорее животное здесь только вы и подобные вам люди.

Красотка
#37
Василиса

Детей заводят не для гордости и романтики, а просто из интереса, никто за это не будет хвалить и никому другому это не надо. А ЧФ - это те, чьё детство было полно унижений, потому в них осталась ненависть к детям, зависть. Разумеется, все ЧФ ущербные, они понимают, что с детьми просто не смогут справиться, не смогут быть вожаками в своей семье, их дети будут над ними издеваться как хотят, а они ничего сделать не смогут.

Вот у вас в голове насрано. А убрать-то и некому. Хозяина нет)))

Красотка
#38
Гость

Я антинаталист.
Пусть рожают для страданий.Вываливайте своих деТок..Самое время и в нашей стране.

Антинаталист это кто? Противорожденец?

Красотка
#39
Василиса

А в чём ЧФ герои, они были на войне, участвовали в перестрелках, ходили по минным полям, горели в БТР, подбирались с гранатомётами к технике, десантировались в тылу врага, сидели в засадах? Ненависть к детям - это удел ущербных, когда страх испытывать ненависть к тем, кто физически не уступает и может дать в морду. В остальном если, то человечество ненавидят все, но надо признать массу своих слабостей, которые мешают показать миру эту ненависть, и работать над ними, а сублимировать свою ненависть, издеваясь над слабыми - это удел подонков, которые с уровня грязи не выберутся.

Не только насрано, но и навалено...

Гость
#40
Василиса

Детей заводят не для гордости и романтики, а просто из интереса, никто за это не будет хвалить и никому другому это не надо. А ЧФ - это те, чьё детство было полно унижений, потому в них осталась ненависть к детям, зависть. Разумеется, все ЧФ ущербные, они понимают, что с детьми просто не смогут справиться, не смогут быть вожаками в своей семье, их дети будут над ними издеваться как хотят, а они ничего сделать не смогут.

Слышали? Мы оказывается "ущербные"
Ущербными могут быть только наркоманы, алкаши и пед0фили. Но явно не чф. Впрочем не о чем говорить с подобными.

Василиса
#41
Гость

Причем здесь деньги к мужикам? То есть если женщина имеет средства, полностью независима, то мужики не нужны? А личная жизнь, семью строить с этими же мужиками?
Или вы думаете что жизнь женщины заключается исключительно в бытовухе и детях?

Если не хочется бытовой гнили - муж тем более будет лишним, так как он ещё один рот, которому надо жрать, а также ещё источник трусов для стиральной машинки, и так далее. Нравится строить - иди на стройку, там весело. Семья, семья, семья, а типа люди не любят одиночество, общаться любят и так далее.

Гость
#42
Гость

Слышали? Мы оказывается "ущербные"
Ущербными могут быть только наркоманы, алкаши и пед0фили. Но явно не чф. Впрочем не о чем говорить с подобными.

Она начиталась австрийского усатого, и решила, что это очень умные идеи - сортировать людей.

Гость
#43
Василиса

А в чём ЧФ герои, они были на войне, участвовали в перестрелках, ходили по минным полям, горели в БТР, подбирались с гранатомётами к технике, десантировались в тылу врага, сидели в засадах? Ненависть к детям - это удел ущербных, когда страх испытывать ненависть к тем, кто физически не уступает и может дать в морду. В остальном если, то человечество ненавидят все, но надо признать массу своих слабостей, которые мешают показать миру эту ненависть, и работать над ними, а сублимировать свою ненависть, издеваясь над слабыми - это удел подонков, которые с уровня грязи не выберутся.

А вы были на войне или может участвовали в перестрелках? Сомневаюсь.

Василиса
#44
Красотка

Не только насрано, но и навалено...

В чём я не права?

Гость
#45
Василиса

Если не хочется бытовой гнили - муж тем более будет лишним, так как он ещё один рот, которому надо жрать, а также ещё источник трусов для стиральной машинки, и так далее. Нравится строить - иди на стройку, там весело. Семья, семья, семья, а типа люди не любят одиночество, общаться любят и так далее.

Ну для таких мозго.ёбок скорее ты будешь лишней для любого мужика.

Василиса
#46
Гость

Слышали? Мы оказывается "ущербные"
Ущербными могут быть только наркоманы, алкаши и пед0фили. Но явно не чф. Впрочем не о чем говорить с подобными.

ЧФ точно не относятся к прогрессивному человечеству. В чём ваша прогрессивность заключается? Ни в чём, то есть, вы ущербные. А почему люди становятся ЧФ? Да, понимаю, люди, особенно подростки, вызывают много отрицательных эмоций. Конечно, есть масса причин ненавидеть этих людей, они в этом сами виноваты. Но испытывать агрессию к тем, кто ещё не родился, кого можно родить и сделать другими - это уже бред и признак слабости.

Василиса
#47
Гость

А вы были на войне или может участвовали в перестрелках? Сомневаюсь.

Будто бы ты была, пока рано умирать мне, вот и всё.

Гость
#48
Василиса

ЧФ точно не относятся к прогрессивному человечеству. В чём ваша прогрессивность заключается? Ни в чём, то есть, вы ущербные. А почему люди становятся ЧФ? Да, понимаю, люди, особенно подростки, вызывают много отрицательных эмоций. Конечно, есть масса причин ненавидеть этих людей, они в этом сами виноваты. Но испытывать агрессию к тем, кто ещё не родился, кого можно родить и сделать другими - это уже бред и признак слабости.

Чайлдфри не ненавидят детей! Не нужно всё в одну кучу смешивать. Чайлдфри не хотят иметь своих детей, но при этом спокойно реагируют на них. А чайлдхейт это уже люди которые их ненавидят.

Гость
#49
Василиса

Будто бы ты была, пока рано умирать мне, вот и всё.

А нах тогда писать об этом раз не воевала сама? Лижбы рот проветрить называется.

Василиса
#50
Гость

Чайлдфри не ненавидят детей! Не нужно всё в одну кучу смешивать. Чайлдфри не хотят иметь своих детей, но при этом спокойно реагируют на них. А чайлдхейт это уже люди которые их ненавидят.

На эту тему длительное время назад вышел клип на песню "Я ненавижу детей". На самом деле у всех в детстве было много неприятных моментов, за которые печально во взрослом возрасте, так как они были большой ошибкой. Но чайлдфри боятся заводить детей, так как бояться всего, что связано с собственным детством.